Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки а могут же монстры придти на утрожестане? У меня завтра 15 после пункции , чувство что начинаются . А хгч на 1.06 назначали , те можно будет и не сдавать ))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет, подскажите кто сдавал на 4 дпп гемостаз? У кого нибудь был повышен ддимер и фибриноген? Как это может сказаться на результате?

Добрый, о повышении данных показателях следует сообщить своему врачу, чтоб была назначена терапия! Это важный момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omely, у меня повысился д- димер на второй день после подсадки , врач сказала , что скорей всего это из-за имплантации , так что будем держать @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый, о повышении данных показателях следует сообщить своему врачу, чтоб была назначена терапия! Это важный момент!

Врач написала чтоб добавила укол Гемапаксана на вечер, до этого только утром колола.

Omely, у меня повысился д- димер на второй день после подсадки , врач сказала , что скорей всего это из-за имплантации , так что будем держать @@@@@@

 

Врач написала чтоб добавила укол Гемапаксана на вечер, до этого только утром колола.

 

Очень на это надеюсь)))

 

 

А то что прогестерон повышен это же нормально? Или тоже какая то норма есть, для чего его назначают сдать на 4 дпп?

Изменено пользователем Omely
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omely, прогистерон у меня 40 был на 2 дпп , больше не сдавала

 

Прогестерон *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а могут же монстры придти на утрожестане? У меня завтра 15 после пункции , чувство что начинаются . А хгч на 1.06 назначали , те можно будет и не сдавать ))?

 

У меня пробились, но ты поймёшь М это или нет.

Начались скудненько, а потом я поняла, что это они.

И сразу же побежала хгч сдавать, дождалась и после результата поняла, что нудно отменять все, а не мучить организм.

Хгч все-равно сдай!

 

Девочки, кто-нибудь заболевал на 3 дпп???

Не могу, вчера как снег на голову пришли насморк и больное горло...

Сейчас по-лучше вроде, но переживаю...

В прошлом протоколе просто температура была, а сейчас кошмар(((((

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omely, прогистерон у меня 40 был на 2 дпп , больше не сдавала

 

Прогестерон *

Вот и у меня 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  при эко иммунитет снижен.

 

Вишенка,  больше пей воды и можешь слабенький клюквенный морс.полоскать горло можно фурацилином.

 

насморк

- сварить яйца вкрутую, завернуть в платок и приложить к пазухам носа слева и справа, на 10 минут. 

-нагреть соль также завернуть и приложить к пазухам носа на 10 минут, 3 раза в день. Прикладываем осторожно чтоб не жгло, должно идти тепло.

-промывать нос очень слабым раствором соли.

 

- простуда

-При первых признаках простуды слегка подогреть 0,5 сырого молока. разбить и влить в него свежее куриное яйцо и добавить по 1 ч.л. меда и сливочного масла.Тщательно перемешать и выпить на ночь, и под одеяло. 

-Также помогает крепкий чай с лимоном или теплое молоко вприкуску с медом или малиновым вареньем. 

 

- Головные боли 

-Помогает полотенце смоченное в 10% солевом растворе (на 100г воды 10г соли). Полотенце повязывают как повязку для фитнеса (от затылка на лоб). Водичка теплая. Подержать минут 10 и через полчаса - боль совсем стихает. 

- также помогают капустные листы, немного их помять надо чтоб сок дал, приложить на 10-15 к месту где болит голова. Можно соком смазать запястье руки углубление за ушами. 

- Когда голова болит от повышенного давления крови, можно применять умеренно горячие ножные и ручные ванны, в результате которых кровь будет отливать от головы к конечностям. У кого низкое давление не рекомендую.

-Еще помогает массаж бровей, начинать массажировать круговыми движениями от переносицы по изгибу брови до конца, сначала одну бровь , потом другую, потом обе вместе. Чередовать. 

 

- кашель

- Вырезать в редьке отверстие и влить туда 2 ст.л жидкого меда, положить в посудину так чтобы мед не выливался и закрыть редьку плотной бумагой, так настоять 3-4 часа, принимать образовавшуюся жидкость по 1 ч.л 3-4 раза в день до еды и перед сном.

-также помогает отжатый сок картофеля или брюквы, либо через соковыжималку, либо натереть на терке и отжать через марлю, принимать по 1 ч.л. 3 раза в день до еды. 

-В нагретое молоко размять в пропорции на 1 ст-2 ср.банана, помять его в молоке ложкой и пить эту смесь, она согревает бронхи и выводит мокроту. 

-Можно пить грудной сбор №4, принимать как написано в показаниях. 

-При сухом кашле заварить 1 ст кипящего молока и 4-5 штук инжира, настоять укутав для остывания. пить 1\3 стакана 2-4 раз в день до еды. Этим же напаром растирать грудь можно. 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76847-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz4iPYWjG1c

 

Вишенка,  держись,не расклеивайся.но только смотри тебе не все можно при лечении простуды

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. И что в итоге? Сделали ПГД? Получилось?

 

ПГД делала, там проблем не было. Проверяли мутации гемостаза, дольше кололи фраксипарин и добавили метипред.

Изменено пользователем //Марква2009//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624,  Привет! Ты же сегодня на УЗИ? Держу за тебя кулачки и жду результатов! Сама же сходила сдала ещё раз кровь на хгч, раз уж моё УЗИ перенесли на среду)

Изменено пользователем В очикуванні дива
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  у вас упал иммунитет, это хороший знак, для имплантации. Ощущения отличаются от прошлого протокола? Сейчас в ец или на згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Бт 37.2 и утром мазня была , прогестерон упал на 7дпп 28 . хотя 4 дпп был 42.6 . вчера весь день так знобило ужас , впринципе после подсадки постоянно озноб был. Монстры идут вовремя похоже ))) на 15 день после рву:))

 

В августе видимо пойду на крио в Ец.

Изменено пользователем Tanucha82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня пробились, но ты поймёшь М это или нет.

Начались скудненько, а потом я поняла, что это они.

И сразу же побежала хгч сдавать, дождалась и после результата поняла, что нудно отменять все, а не мучить организм.

Хгч все-равно сдай!

 

Девочки, кто-нибудь заболевал на 3 дпп???

Не могу, вчера как снег на голову пришли насморк и больное горло...

Сейчас по-лучше вроде, но переживаю...

В прошлом протоколе просто температура была, а сейчас кошмар(((((

Насморок и больное горло с t 37.1 были после 14 дпп.

Лечилась- фуроцилин, лизобакт, пиносол. Чай с малиной и лимоном, малина с медом. За 2 дня все симптомы прошли

Выздоравливайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanucha82, может стоит прогестерон увеличить?а динамику хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omely, держим кулачки ,пока у тебя беременные показатели , @@@@@@@@ когда будешь тесты делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanucha82, может стоит прогестерон увеличить?а динамику хгч сдавала?

На 7дпп хгч был 1.20 прогестерон 28 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanucha82, сдай хгч на 9 или 11 или на 14дпп.бывают случаи поздней имплотации.держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanucha82, сдай хгч на 9 или 11 или на 14дпп.бывают случаи поздней

С имплотации.держу кулачки.

 

Сегодня 9дпп и мазня пошла смущает что Бт 37,2 воспаление типа эндометрит или эндометриоз тоже может давать t

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omely, держим кулачки ,пока у тебя беременные показатели , @@@@@@@@ когда будешь тесты делать ?

Мне кажется рановато сегодня 5дпп, 31 мая наверно или тест сделаю или хгч сдам.

Вчера весь день низ живота болел как перед месячными. Страшно конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделала вчера тест) 5ДПП и после укола прегнила 1500 прошло 48 часов.. были две полоски и такие добротные) понимаю что Прегнил..... мои глаза впервые в жизни увидели две полоски на тесте)) сегодня 6ДПП перед очередным уколом сделала тест после 72 часов от предыдущего - две полоски слабее конечно. Понимаю что очень рано еще.. но теперь пойду только на 10-11 ДПП пробовать сдавать Хгч, чтобы уже Прегнил вышел по максимуму и показал мой беременный хгч)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, у меня сегодня тоже 6дпп :confusion: , тест даже без призрака, но я надеюсь на лучшее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насморок и больное горло с t 37.1 были после 14 дпп.

Лечилась- фуроцилин, лизобакт, пиносол. Чай с малиной и лимоном, малина с медом. За 2 дня все симптомы прошли

Выздоравливайте)

 

У меня уже третий день(((( Но слава богу температура больше 37,5 не поднимается...

Но я пока ничем не пользовалась кроме малины с лимоном! Вообще говорят с пшикалками в нос надо осторожнее быть.

Спасибочки, буду стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, у меня сегодня тоже 6дпп :confusion: , тест даже без призрака, но я надеюсь на лучшее :)

 

мы же вместе идем с первого денечка))) будет все ! я же на уколах еще сижу) да и рано еще) очень рано)

меня настолько ничего не беспокоит, что даже настораживает... вот просто ничего) прыщи как перед месячными вылезли... но о них я и не думаю)) и планирую забыть на 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  у вас упал иммунитет, это хороший знак, для имплантации. Ощущения отличаются от прошлого протокола? Сейчас в ец или на згт?

Дай Бог, что я сейчас такая из-за того, что крошка прикрепляется!

Но как-то все-равно страшно...

Тогда у меня были все ощущения беременности, но даже имплантации небыло! Думаю, что все ощущения больше были из-за пункции.

А сейчас ничего не чувствую, кроме яичников! На 2-3 дпп вообще жуть была, как будто их разрывали... и живот не круглый) Но ещё грудь налилась, но у меня перед М всегда так!

Я в ЕЦ.

А ты себя как чувствуешь? У тебя какой протокол?

 

tazziana, у меня сегодня тоже 6дпп :confusion: , тест даже без призрака, но я надеюсь на лучшее :)

У меня сегодня 5 дпп))) я тоже с вами близко)

 

 

 

мы же вместе идем с первого денечка))) будет все ! я же на уколах еще сижу) да и рано еще) очень рано)

меня настолько ничего не беспокоит, что даже настораживает... вот просто ничего) прыщи как перед месячными вылезли... но о них я и не думаю)) и планирую забыть на 9 месяцев)

Это у вас первый протокол?

 

Я тоже ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanucha82, температуру может давать поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...