Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Masha//,  в аптеке пакетики с сухим льдом для транспортиртировки лекарств требующих температурного режима,цена- копейки.

 

iepurashu,  Гонадодропин хорионический есть 5000 ме, в пачке 5 шт,хватает и на триггер и на поддержку,цена-2,500 ₽

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, инжеста тоже мне нравится, очень хорошая вешь! а вот прогик маслянный фууу какой болючий!! у нас утрик 200 14 капсул стоит 190 гривен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле Праджисан(100,200 мг прогестерона), аналог Утрожесана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, в аптеке пакетики с сухим льдом для транспортиртировки лекарств требующих температурного режима,цена- копейки.

 

iepurashu, Гонадодропин хорионический есть 5000 ме, в пачке 5 шт,хватает и на триггер и на поддержку,цена-2,500 ₽

как дешево!!! у нас в ваши деньги 1 ампула 5000 выходит в 1540 рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогестерон в масле хорош,поднимает прогик в крови отлично.Колоть надо правильно,грела и тёплым вводила и массировала,боли не было,синяков и шишек тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Я брала овариамин + вазаламин (по одной упаковке) по цене 470 лей где-то. Пила по 1 таб. х 2 раза в день. Принимала с 1 дц до 14 дц. В упаковке 30 таблеток, поэтому упаковки мне хватало на один цикл. Если пить по 3 таб в день, то ее не хватает на 14 дней, только на 10.

Скажи мне сколько ты хочешь и я куплю. Они тоже не прям в свободной продаже, надо заказать. Я буду с пятницы по воскресенье, надеюсь успею :)

Если что-то еще, то говори. Я точно сравню по ценам и если будет дешевле, куплю :)

 

Совулька

 

Спасибо, что подсказала за пакетики с сухим льдом... именно этим и воспользуюсь, если найду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Да?А для меня дорогой Прегнил,од шт-5000 МЕ-4000₽,а надо 2 для триггера,плюс ещё одну для поддержки.

 

Trostinka//,  лёд во всех аптеках есть,где есть холодильники с препаратами температурными,это не дефицит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Да?А для меня дорогой Прегнил,од шт-5000 МЕ-4000₽,а надо 2 для триггера,плюс ещё одну для поддержки.

Да и по чесноку, найти сейчас 5000, проблематично, пришлось брать по 1500 и набирать дозу в 10000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, я как поняла, чтобы не было кист, то овариамин надо с вазаламином принимать, правильно? 470 лей выходит за 2 упаковки или за 1?

 

я однажды 2 цикла подряд принимала овариамин но начинала я за неск дней до М и пила до овули, по 2 т 2 раза в день, в упаковке было 40 таб _________________50c84d0ed62bd.png

подумаю на счет овариамина, боюсь очень быстрого роста фоликов! тогда я в протоколе принимала и сняли, появился доминант. А вот вазаламин не принимала тогда! а я читала что надо совместить прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Да, везде пишут, что для того чтобы не было кист надо вазаламин пить. Платила 470 лей за 2 упаковки (одна вазаламин и одна овариамин). У меня, кстати, при их приеме фоллики росли как обычно. Вот, как видишь, в последний цикл приема они вообще ели-ели росли и овулька была на 17-18 дц.

По поводу количества таблеток.... слушай, помню, что мне хватало упаковки только на один цикл. У меня одна упаковка осталась дома не законченная. Посмотрю сколько там таблов в упаковке и отпишу вечером, может это у меня крыша едет и я не помню :)

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  Да,такую дозировку найти проблемно,клиники и предлагает за такие монеты,раз взяла,теперь на отечественный перешла,та же петрушка,только дёшево и сердито,действие одно,качество нормальное без неприятных неожиданностей,поддержим отечественную фарму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Да?А для меня дорогой Прегнил,од шт-5000 МЕ-4000₽,а надо 2 для триггера,плюс ещё одну для поддержки.

 

Trostinka//, лёд во всех аптеках есть,где есть холодильники с препаратами температурными,это не дефицит)

 

огоо 12000 рублей на прегнил только!!! это 205 долларов!!! очень дорого! я вот находила и по 10 евро за 1 прегнил 5000, но я у девочек покупаю, им из-за границы привозят и потом продают за те же деньги, в Италии например они платят копейки, страховка все покрывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  А можно поинтересоваться,сколько стоят ЭКО препараты для стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, напиши, что мне еще может пригодится. Раз еду туда уже гляну все по ценам и если дешевле сразу закуплюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Да, везде пишут, что для того чтобы не было кист надо вазаламин пить. Платила 470 лей за 2 упаковки (одна вазаламин и одна овариамин). У меня, кстати, при их приеме фоллики росли как обычно. Вот, как видишь, в последний цикл приема они вообще ели-ели росли и овулька была на 17-18 дц.

По поводу количества таблеток.... слушай, помню, что мне хватало упаковки только на один цикл. У меня одна упаковка осталась дома не законченная. Посмотрю сколько там таблов в упаковке и отпишу вечером, может это у меня крыша едет и я не помню :)

 

если не узнаешь коробку, то может быть другой производитель! у меня точь в точь такая пачка была! ты и в прошлом цикле принимала? да я знаю что это на 1 цикл приема. Подумаю еще, мне в отпуск скоро да и затраты были в эко, боюсь останусь без трусов :D просто я не знаю что еще пить, глотать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Смотрю, что сейчас прегнил 5000 уже 450 лей. Растут цены не по дням, а по часам...10 евро шикарная цена была ...

 

Неее, коробка точно такая ! Просто никак не могу прикинуть...неужели у меня оставалось 10 штук :think1:

Чего то \память совсем подводить стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, А можно поинтересоваться,сколько стоят ЭКО препараты для стимуляции?

можно конечно, 1 менопур в клинике стоит 30 дол, а так можно купить и за 20 дол, я нашла дешевле! Гонал ф ручка 900 - 220 евро у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлом цикле тоже принимала ....3 цикла подряд принимала. Сейчас 3 цикла сделаю перерыв. В общем, ты подумай, если надумаешь пиши. Мы может завтра вечером даже выезжать будем, чтоб успеть все в Киеве ...и погулять, и купить всё в аптеке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Смотрю, что сейчас прегнил 5000 уже 450 лей. Растут цены не по дням, а по часам...10 евро шикарная цена была ...

 

Неее, коробка точно такая ! Просто никак не могу прикинуть...неужели у меня оставалось 10 штук :think1:

Чего то \память совсем подводить стала :)

 

да, я и менопур за копейки нашла, это редко но бывает! а так да, дорого блин... поэтому заранее коплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Пачка Менопура 10 шт-от 12000₽,Гонал ф шприц ручка 900 ме-15000₽

 

Заменила на Фоллитропин и ХуМог,тоже самое только цена ниже и производитель другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у врача, левый яичник отдыхает, там ничего, а в правом на 6дц один фолликул 8 мм, и сказала несколько мелких. Также продолжаю пить дгеа и овариамин этот цикл. В июне стимуляция клостом и если все хорошо в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Пачка Менопура 10 шт-от 12000₽,Гонал ф шприц ручка 900 ме-15000₽

 

Заменила на Фоллитропин и ХуМог,тоже самое только цена ниже и производитель другой.

 

отличные цены у вас! у вас можно выбирать, разные производители, но активное вещество та же! у нас даже заставляют купить препараты в клинике, приходят глупенькие которые понятия не имеют что такое овуляция даже, про препараты вообще молчу...и не знают люди как искать и где искать и плотят по 2-3 раза дороже на препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все то же самое в клинике дороже. может и не в 2-3 раза. но на порядок..

Сама накололась. купила 4 ампулы перговериса на 14400, потом покупала в др месте. на них могла 5 купить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Чтобы не быть лохом,нужно изучать всё,а на недалёких только наживаются недобросовестные эскулапы,чем губят здоровье опустошая карманы отчаявшихся под шум волны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, напиши, что мне еще может пригодится. Раз еду туда уже гляну все по ценам и если дешевле сразу закуплюсь.

 

1.прегнил 5000 - 3 ампулы, (заходи и на mama.md там спроси у девочек тоже!)

2. утрик 200, 3-4 пачки

3. дюфастон, 3-4 пачки

 

5000 лей стоит пункция в ЕЦ без наркоза, 6000 с наркозом

9900 лей перенос

 

если допустим захотите заморозить и копить клетки, то еще 6200 за заморозку и хранение 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...