Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Для сравнения-первая стимуляция навязанными препаратами клиники-50000₽,второй раз не стесняясь сказала,что на ваши дорогие препараты денег нет,кроме этого ещё недешёвые анализы и поддержку,вторая стима своими приобретёнными препаратами-25000₽,разница ощутимая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Заморозка так дорого??? Что-то они совсем!!! А ты пункции с наркозом делаешь или без ? Можно выдержать без ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения-первая стимуляция навязанными препаратами клиники-50000₽,второй раз не стесняясь сказала,что на ваши дорогие препараты денег нет,кроме этого ещё недешёвые анализы и поддержку,вторая стима своими приобретёнными препаратами-25000₽,разница ощутимая.

 

2 раза дешевле, конечно есть разница! я тоже много экономлю на препаратах! было бы хорошо если с 1 раза получилось, а так надо рвать откуда можно

 

iepurashu

 

Заморозка так дорого??? Что-то они совсем!!! А ты пункции с наркозом делаешь или без ? Можно выдержать без ?

 

да вот столько стоит заморозка, представляешь! я знала про 5000 за заморозку и по 200 лей за месяц хранения и пришла такая в субботу с 5400 лей и тут облом, они берут за пол года хранения вперед! пришлось вернуться домой за деньгами! а я же не буду хранить пол года никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Обалдели по-моему !! Мне подруга говорила, что она за год хранения в Харькове платила около 100 долл. А тут такие деньги ..моя в шоке :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Лишь бы денег содрать побольше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, пункция без наркоза в ЕЦ всегда было, не больно, не бойся:) на 1-2 фолика раз плюнуть. даже 3 фолика у Сорич без наркоза было. А тут был наркоз, наверное пунктировали 4 , а взяли 3 яц. У меня же было 4 больших и 2 маленьких, хз сколько пунктировали, может быть и все 6 но не все пригодны, не все дозрели либо не отлепились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь ставил свечи Тержинан, мне перед аспиратом прописали тк мазок не супер идеальный, или какие другие купить свечи, чтоб мазок идеальный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :),  Ага,уже надыбала ещё дешевле)

 

UljanaSolnce,  в чём заключается конкретно не идеальность,скидывай картинку анализа,или сама опиши.

 

И когда аспират.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, да гиня в жк сказала не очень мазок поставь свечи перед аспиратом и все, типа воспаление небольшое есть :) я должна была сдать аспират в эту пт в жк, а сег ре моя сказала не сдавать я возьму у тебя на 21 дц это будет 23 мая, мазок хочу сдать числа 19 мая, вот до мазка хочу свечи проставить! а сам мазок в жк, я хочу платно пойти сдать мазок на этот раз, не в жк

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  Тержинал,Метронидазол свечи антибактериальные,противоспалительные,Бифидумбактерин свечи для флоры,

 

Ссылки скрыты.

 

Ещё писала про фитосвечи,но это не быстро мин 10 дней,а когда срочно,то тяжёлая артиллерия вход.

 

После аспирата тоже надо свечи противоспалительные.

 

Можно Метронидозол в таблах и свечи одновременно и Бифидумбактерин для флоры.Тержинал классом выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, и где дешевле??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1494429321' post='17417321]

Совулька, и где дешевле??)))

что именно?Гонадодропин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, завтра куплю, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  Тержинан это антибиотик вроде. Мазок не информативный после него будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,

 

а мне так вообще дуре несведущей первый раз стима вышла в 100 тыс и это препараты брала в аптеках, всего 2 -3х дневных эмбрика и пролет..

Ибо было у меня каждый день 150-200 пурегона и 225 менопура и плюс 11 шприцев цетротида.. с 4 дня и пункция на 18 дц..

Вот так умеючи врачи долбят и без того слабый амг..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  Меня по макси долбили Гонал по 300 МЕ,Менопур по 300,Декапептил ежедневно по 0,2, Прегнил 10000,результат 4 фоллика(но после стимуляций Амг вырос и антральных больше,толи БАДы,витамины,или стима,но этот эффект понимаю быстротечный.....А так терпим,в надежде на успех,страдаем при пролёте,падаем,встаём,отряхиваемся и с нова пытаемся обрести желаемое чудо-чадо)

 

Сейчас новости вещают столичные, двухнедельного младенца мамаша запихнула за гаражи и свалила в тихаря,видеокамера засекла.

 

Ирина// :),  Это две интернет аптеки в столице,нужно,скину ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, а мне вот прописала гиня из жк как мазок глянула, и как быть? ре не видела мазок тк он в жк остался и мне новый сдавать надо, вот хотела свечи эти и проставить или другие чтоб мазок новый был хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnceUljanaSolnce,  Видимо лейкоциты повышены,коки,свечи канеш хорошо,а вот какого рода воспаление,если что то серьёзное,то там и анти надо пить,ещё один нюанс важный-чем больше в мазке палочек Дедерлейна,тем пипка здоровее,это её иммунитет,не даёт всякой бяке прицепится и размножаться.В идеале должна быть 1 степень чистоты вагинки.

 

Дисбактериоз ( дисбиоз) влагалища - это НЕ норма, так как нарушено соотношение нормальной микрофлоры влагалища с условно патогенной.В зависимости от вида клеток и характера бактериальной флоры у взрослых женщин различают четыре степени чистоты влагалища: При первой степени чистоты - реакция содержимого кислая, в нем имеется много эпителиальных клеток и палочек Дедерлейна, лактобактерий, лейкоциты и патогенные микробы отсутствуют. При второй степени чистоты - в содержимом В. появляются отдельные лейкоциты до 8-10, количество палочек Дедерлейна уменьшается, определяются отдельные патогенные микробы; реакция среды кислая. Третья степень чистоты характеризуется наличием значительного количества лейкоцитов и представителей патогенной и условно-патогенной флоры( гарднерелла, грибы и др), малого числа палочек Дедерлейна, слабокислой или слабощелочной реакцией среды. При четвертой степени чистоты - отсутствуют палочки Дедерлейна, определяется разнообразная патогенная и условно-патогенная микрофлора (стрептококки, стафилококки, кишечные палочки, + специфические возбудители), большое количество лейкоцитов, реакция среды щелочная. В норме В. имеет первую или вторую степень чистоты, третья и четвертая свидетельствуют о воспалительном процессе. У новорожденных реакция влагалищного содержимого кислая, в нем обнаруживают палочки Дедерлейна. В последующем, вплоть до периода полового созревания, реакция влагалищного содержимого щелочная или нейтральная. В нем могут обнаруживаться стафилококки, стрептококки, кишечные палочки, что играет определенную роль в возникновении воспалительных процессов. Примерно к 13 годам реакция влагалищного содержимого сдвигается в кислую сторону, что обусловлено образованием молочной к-ты вновь появившимися палочками Дедерлейна. У вас 3степень чистоты - мало хороших лактобактерий, много лейкоцитов, есть "ключевые клетки"( гарднереллы). При таком состоянии возникает воспаление, которое сопровождается дискомфортом, выделениями др. симптомами.Восстановление микрофлоры влагалища проводят параллельно с восстановлением микрофлоры кишечника:1 - повышение общего иммунитета ( витамины + адаптогены);2 - повышение местного иммунитета во в?@#$%&( генферон ректально по 1 свече на ночь 10 дней);3 - восстановление флоры в кишечнике: пробиотики ( любой препарат с лактулозой или Хилак форте, отруби, пивные дрожжи) + эубиотики(бифиформ, бифидобактерин, лактобактерин в порошке);4 - восстановление микрофлоры во в?@#$%& ( Вагилак, бифидобактерин, лактобактерин в свечах).Нужно воздействовать комплексно, проводить лечение не менее 2 -3 менструальных циклов. Потом сдать контрольный мазок.

 

 

микрофлору нужно поддерживать постоянно, особенно локальный иммунитет во в?@#$%& снижается во время месячных, инфекционных заболеваний, запоров, при применении контрацептивов и др. От всех неблагоприятных факторов не избавишься, поэтому лучше почаще профилактировать дисбиоз, чем потом его лечить.

 

 

Хотелось бы добавить, что вообще всем женщинам, а особенно при наличии хронических заболеваний женской половой сферы, рекомендуется пользоваться специальными средствами для интимной гигиены. Данные средства нужно покупать в аптеке, выбор большой, можно подобрать по средствам, главное, чтобы в составе была молочная кислота. Молочная кислота вырабатывается во в?@#$%& лактобактериями, обеспечивает кислую среду и блокирует рост патогенных микробов. Эти средства мягкие, не щипят, когда воспалено преддверие влагалища.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, мне как раз сказала ре купить средство для интимной гигиены, купила уже! да у меня хр эндометрит по аспирату проверим ещё раз! по цитологии и ещё что-то там сдавала все идеально, только мазок такой вышел лейкоциты повышены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  из недорогих и действительно отличных средств личной гигиены-Лактацид,сама пользуюсь более 10 лет,вагинка благодарна).

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, пункция без наркоза в ЕЦ всегда было, не больно, не бойся :) на 1-2 фолика раз плюнуть. даже 3 фолика у Сорич без наркоза было. А тут был наркоз, наверное пунктировали 4 , а взяли 3 яц. У меня же было 4 больших и 2 маленьких, хз сколько пунктировали, может быть и все 6 но не все пригодны, не все дозрели либо не отлепились

Прикольно, тогда можно не бояться :)

Посмотрела дома свою коробку овариамина, точь такая как на картинке и 40 таб. Это я дуреха считать разучилась, по 3 таб в день на 14 дней = 42 таблетки :D :D

Я же помню, что мне даже чего то не хватало :)

 

А я у сестры с Италии заказываю для интим гигиены...шикарно, с тех пор больше ничего не покупаю. Но главное найти то, что подходит тебе. Не всегда подходит то, что врач рекомендует )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё средство широкого действия и использования

 

Ссылки скрыты.

 

Можно спринцеваться: чайная ложка на поллитра кипечёной воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, я его и купила :) мне ре сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  Супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  Так поняла,что эндометрит есть,писала же ты-чем бы его приглушить,ну и кому интересно.

я писала про эндометриоз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...