Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Annushka85 //, згт, прием эстрогенов, иногда прием ДГЕА, ок (последний вариант!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, я аквадетрим купила, мне ре прописала витамин д, я вот такой и купила! я витамин д пью часов в 11

 

Спросила я у тёти про свечи она сказала лучше тержинан! буду их ставить! еще ихтиоловые свечи куплю я их ставила, хочу еще проставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, я аквадетрим купила, мне ре прописала витамин д, я вот такой и купила! я витамин д пью часов в 11

 

Спросила я у тёти про свечи она сказала лучше тержинан! буду их ставить! еще ихтиоловые свечи куплю я их ставила, хочу еще проставить

ихтиолку только в попу. Во в?@#$%& нельзя категорически. Мне тержинан не нравится, нравится полижинакс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тержинан не нравится, нравится полижинакс.

Мне тоже.

И молочница раньше была частый гость, а после Полиж-а попрощалась со мной)

Изменено пользователем Masha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, да, да я знаю, только в попу, я ставила уже! в тержинане там комплекс как мне тётя сказала, я тоже хотела купить сначала полижинакс, тк удобнее, но лучше сказала тержинан

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, купила я свечи календула. Написано ректальные. Хех. Их точно можно в другое место? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //,  И я приобрела,календулу и облепиху,сёдня на ночь начну курсить.

 

Писала в этой теме чем снизить Фсг,полистай назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, купила я свечи календула. Написано ректальные. Хех. Их точно можно в другое место? )))

Думаю все таки применить,так как написано ректально,где-то читала что в прямой ..расположены сосуду(вены,протоки,капиляры точно не помню) которые напрямую связаны с женскими внутреними органами и лучше даже поступает лекаство чем через в?@#$%&.Так думаю,и на своем опыте,что-бы потом не лечить молочницу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи женщинам вагинально,девственницам ректально, фитосвечи и молочницу лечат,помимо и многих ген заболеваний,можно и быстрее вылечиться,но там и другие препараты по цене,если вагинальные свечи с анти,то можно ещё и дисбиос вагинки заработать.А так,как душе угодно куда,когда,что и сколько в тельце закладывать,хозяин-барин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут такие же как я, бесплодие неясного генеза? просто интересно....Все думаю, может ли быть бесплодие при низком АМГ из-за некачественных клеток? Или 50 на 50? У меня не факт, так как не было лапары. Но кроме нее все везде идеально. Посмотрим, какие будут клетки после предстоящего ЭКО, так как пью витамины, бады и тд. Плюс клиника и РЕ на порядок тщательнее относится к ЭКО, работают на результат прям, отношение вообще другое (небо и земля с МИД). Интересно, какие у них будуТ клеточки. в МИД у нас все было как на потоке, тяп-ляп, лишь бы бабло срубить, полное разочарование (не только у меня)

Изменено пользователем ksu59
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, у меня критически низкий АМГ и высокий фсг, в протоколе получали отличные Я и переносили эмбрионы шестидневки 4аа и 4ва. При этом у меня 7 лапр. Так что я думаю, что качество зависит еще от чего то. Подскажи( если не секрет) где сейчас делаешь ЭКО? И какие клеточки были в МИД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, у меня тоже пока неясный генез. Но мы на Эко только собираемся. Было уже две стимуляции, одно ИИ. Сейчас еще одна стимуляция и дальше на ЭКО по ОМС думаю осенью. Только после этого смогу сказать, что там у меня с клетками. Лапары тоже не было. Было три гистеры, лет 5 назад по поводу полипов. АМГ 2 года назад сдала первый раз 0.76. Потом еще два раза: 0.56 и 1.26. ФСГ на верхней границе. На овариамине снижается до 7. В прошлом цикле в ЛЯ 6 шт, в ПЯ 4 шт. У мужа нормозооспермия, но это по ВОЗ, по Крюгеру не сдавал, в нашей клинике, которая по ОМС делает, говорят не нужно. НВА-тест, Март - тест сдавал, все хорошо. Тоже мысли, что или нет ЯК или качество у них никакое. Ну или все таки МФ есть. Днк фрагементацию еще не сдавал.Но она все равно не лечится, я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, у меня критически низкий АМГ и высокий фсг, в протоколе получали отличные Я и переносили эмбрионы шестидневки 4аа и 4ва. При этом у меня 7 лапр. Так что я думаю, что качество зависит еще от чего то. Подскажи( если не секрет) где сейчас делаешь ЭКО? И какие клеточки были в МИД?

А ты ходила к Грибановой на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хорошие.

Скажите как вы совмещаете ЭКО и работу. Моя работа-то больничные оплачивает, но сотрудницы все рвутся летом в отпуск, я сама в июне и августе по неделе возьму, вот я думаю если меня на лето в протокол возьмут, как быть с их отпусками-то? с одной стороны, это моя жизнь, и она должна быть важнее, с другой стороны я их тоже понимаю, обидки будут. Я вот в понедельник пропускаю запись к врачу(еле записалась), потом что одна в отпуске, я ее заменяю, у второй форс-мажор и ЧП и ей срочно нужно в понедельник уехать. Как бы ее причина тоже важная. Она обещала мне оплатить платный прием, поэтому я согласилась поменяться, и поеду во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты ходила к Грибановой на приём?

да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, никак не совмещаю. Сейчас фрилансерю (я корректор), работаю удалённо, правда, неофициально, и жду, когда дадут квоту. Когда делала первые два ЭКО, нужно было всё время отпрашиваться и на целый день, клиника не в своём городе, было тяжко... Когда началось сокращение и от нашего отдела решили избавиться, я даже обрадовалась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, никак не совмещаю. Сейчас фрилансерю (я корректор), работаю удалённо, правда, неофициально, и жду, когда дадут квоту. Когда делала первые два ЭКО, нужно было всё время отпрашиваться и на целый день, клиника не в своём городе, было тяжко... Когда началось сокращение и от нашего отдела решили избавиться, я даже обрадовалась :D

я очень рвусь уволиться, но выплаты лишними не будут, потому сижу уже молча, работу не люблю, но хоть ненапряжная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, мне постоянно приходится отпрашиваться, руководство очень не довольно ((( особенно, когда я беру больничный нс месяц на время протокола, то это жесть, клиники в других городах, по другому никак. В этот раз буду отпрашиваться по часам, но скандалов ее избежать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, я тоже отпрашиваюсь регулярно, но начальница-женщина с пониманием относится, подробности не знает, но понимает для чего.. Но я пока на 2ч раза 4 в цикле убегала. Итого уже третий цикл. Начальница через месяц на пенсию, до сих пор не известно кто за нее.. Летом тоже люди в отпусках, июль буду за троих пахать и за себя, точно в протокол не пойду, не могу подставить так коллектив. Просто, если пролет, то потом еще ни раз отпрашиваться.

Ну а дальше, с новым начальником буду разговаривать, у меня не нормированный день, если аварии (я на поддержке), то я задерживаюсь, выхожу в выходной, плюс дежурю на телефоны в праздники, а это не оплачивается, типа даются отгулы, но я столько не выгуливаю (не злоупотребляю, только по острой необходимости). Не сможем договориться, буду через кадры решать:писать без содержания, но тогда и от меня пусть не ждут хорошего отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, я уволилась, как начали к эко готовится, поэтому без проблем хожу куда надо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришлось с работы увольняться. Брала больничный 3 раза за год,приходилось ездить за много км.в другой город на эко. Коллеги по работе( женщины) " загнобили" ,думали,что я на больничный ухожу потому что работать не хочу. Много слез и нервов потрачено,решила уволиться,хотя очень скучаю по работе(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, у меня критически низкий АМГ и высокий фсг, в протоколе получали отличные Я и переносили эмбрионы шестидневки 4аа и 4ва. При этом у меня 7 лапр. Так что я думаю, что качество зависит еще от чего то. Подскажи( если не секрет) где сейчас делаешь ЭКО? И какие клеточки были в МИД?

7 лапар? мама дорогая. я на одну-то решиться не могу...

в МИД клетки ни о чем были, первый раз только трехдневный эмбрион, второй раз тоже 3-хдневный, но до 5 дня не дожил.

Я вот как думаю. Если искуственно АМГ упал (операции), то клетки вероятно лучше, чем когда при естественном снижении АМГ (ведь к климаксу клетки всегда хуже)

В клинике Нуриевых я, довольна пока

 

ksu59, у меня тоже пока неясный генез. Но мы на Эко только собираемся. Было уже две стимуляции, одно ИИ. Сейчас еще одна стимуляция и дальше на ЭКО по ОМС думаю осенью. Только после этого смогу сказать, что там у меня с клетками. Лапары тоже не было. Было три гистеры, лет 5 назад по поводу полипов. АМГ 2 года назад сдала первый раз 0.76. Потом еще два раза: 0.56 и 1.26. ФСГ на верхней границе. На овариамине снижается до 7. В прошлом цикле в ЛЯ 6 шт, в ПЯ 4 шт. У мужа нормозооспермия, но это по ВОЗ, по Крюгеру не сдавал, в нашей клинике, которая по ОМС делает, говорят не нужно. НВА-тест, Март - тест сдавал, все хорошо. Тоже мысли, что или нет ЯК или качество у них никакое. Ну или все таки МФ есть. Днк фрагементацию еще не сдавал.Но она все равно не лечится, я так понимаю.

у меня что-то примерно как у тебя-амг в таких же границах. 2 гистеры-полипа. Клетки кстати всегда есть в фолликах пока

 

и все-таки склоняюсь думать, что КЛЕТКИ ХУЖЕ ПРИ НИЗКОМ АМГ У ТЕХ, У КОГО ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ НИЗКИЙ АМГ (не было лапар и тд). Как считаете,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  согласна! У меня АМГ 2, клетки хорошие но антральных как при СИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, я тоже соглашусь. Да и некоторые репро так говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я раньше тоже отпрашивалась постоянно по утрам, торчала в очереди по 3 часа, на работе смотрели коса уже. А сейчас я по умному делаю: звоню и спрашиваю до скольких работает мой Ре в день когда у меня прием. И если говорят что до 13.00 то я почти в это время прихожу и там почти никого нет, я как-бы на обед пошла, понимаете. И никто ничего так не замечает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...