Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ангело4к@, Ромашку с 11 месяцами!!!! Мне нравится, как ты своих детей одеваешь)))))))

 

Мила при 20 градусов без носков, только если насморк у неё, тогда одеваю. Это самый простейший способ закалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера были идеальные засыпы. На ночь тоже. )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангело4к@

я мезлявая была до беременности, зимой постоянно в теплых носках и тапках. Сейчас видимо из-за гормонов хожуу босиком по каменному полу и мне хорошо. Гоша тоже. Надеюсь, после прекращения ГВ эта особенность меня не покинет))

 

Ромашку с 11 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангело4к@,  Ромашку с 11 месяцами! Хорошего настроения и много радостных моментов!

У нас в комнате обычно 19-20°, во всем доме на градус теплее. Мы с дочкой всегда без носочков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангело4к@, вас с Ромычем с 11 мес! Большой уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ура! Мы олимпийские чемпионы по хоккею! Ты за кого болела?))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангело4к@

Ну разная погода при -25 бывает...да и климат везде разный..у нас обычно ветер постоянный, притом меняет сто раз направление...я сама час еле выдерживаю,ТК замерзаю..коляска очень настыет,у нас по городу фишка пошла...кататься с дожлевиком на коляске...типо так теплее...смысл только не понятен от такой прогулки для ребенка...ему там и воздух толком не поступает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похолодало сегодня -16, а вчера было -6 и сыпал весь день снег. Все равно радует, что ещё немного и календарная весна наступит.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангело4к@

Ну разная погода при -25 бывает...да и климат везде разный..у нас обычно ветер постоянный, притом меняет сто раз направление...я сама час еле выдерживаю,ТК замерзаю..коляска очень настыет,у нас по городу фишка пошла...кататься с дожлевиком на коляске...типо так теплее...смысл только не понятен от такой прогулки для ребенка...ему там и воздух толком не поступает..

Да,у нас бывает -2,а ветер такой,что по ощущениям -10,глаза слезятся,сопли льются.А на днях в -10 так комфортно было гулять,ни ветерка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ура! Мы олимпийские чемпионы по хоккею! Ты за кого болела?))

за дружбу) От немцев не ожидал никто, похоже! Они тоже победители, своего рода!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за дружбу) От немцев не ожидал никто, похоже! Они тоже победители, своего рода!

да молодцы, канадцев и шведов обыграли, и серебряные медали не сняли на награждении, хотя были достойны золота!

 

Сегодня с мужем идём в кино, на ,, Лёд» кто смотрел? На Кинопоиске отзывы противоречивые...

 

Ангело4к@,  с 11 месяцами Рому!

 

У нас вчера были идеальные засыпы. На ночь тоже. )))

с чем связываешь?

 

Я то уже измучилась с вкладываниями на этой неделе(((

Ночью крутился как уж на сковородке, успокоился в 5 утра, дала Сабсимплекс и зубы намазала... что помогло не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, не знаю) так он решил))) Ночью тоже хорошо спит.

 

зуб еще не вылез, только прорезь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  у нас 6-й лезет, че то я подумала уже за смесью идти, сосал сегодня и психовал, грудь пустая ночью, а может ну его, это все зубы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха! Девочки)) холод -10))) мне бы ваши холода, вот -40 во влажное климате это холод)))) я одеваю Каролину, по сравнению с вашими тепло, НО, у нас не у каждого такие холода, у меня все ещё -20 и не теплело пока))опытным путём определила как одевать чтобы ноги льдом не покрывались.

Одеваю футболку и штанишки или колготки с носками махровыми, комбинезон на баечке, ночки шерстяные, варежки, зимний комбинезон, шапка на толстом подкладе, шарф, плед и накидка от коляски и только так при -30 мы можем прогуляться час, и то прихожу ноги холодные очень но не ледяные, ветра у настоянного сильные из Казахстана и холодные очень , да ещё и сразу в разные направления дуют)

Так что понравится кому то мое одевание или нет, пофиг)

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, та ну, Алена, про ваши холода даже думать страшно)

 

Катейк@, Мила пару дней тоже всю ночь крутится, спит и крутится, а я естественно не сплю. Зубы новые ещё не вылезли, ещё и стала ходить активно очень, все время на ногах. Думаю, что у неё перегруз немного, вот она и ночью успокоиться не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, его же сыпит на смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Капец...а как Каролина себя ведёт при таком наборе одежды? Не пихует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, психует, я сама психую как сильно приходится одеваться. Капец просто. Такое количество сильно сковывает, тяжело даже нести это физически

 

Для неё самое терпимое это быть одетой в футболке и штаниках) все. Жду не дождусь лета чтобы так и одевать ее. А как быстро мы сможем собираться на улицу!!! А то так по 20 минут мы вместе одеваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, мы с дождевиком гуляем, там же окошко есть. Одеваю его когда дождь, снег, или сильный ветер. Полтора часа Дамир примерно спит, зато не мокрый и снег в личико не метет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  дааа, Федя однозначно поумнел за последнее время) может и перегруз.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -10 было, тоже гуляли с дождевиком, так как морозный ветер, полтора часа проходили с ним, зато весь тепленький. После обеда снова пойдём.

Одеваться и вправду двоим сейчас на улицу проблематично. Пока его одену, уже мокрая. А он еще только под рекламу одевается, а бывает что ее найти не могу, он орёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, его же сыпит на смесь?

я ни разу не пробовпла смесь, ни старшему, ни младшему., Вообще не знаю что это такое)) ну есть же какая- то с поностью ращепленным белком..

 

Мирабель//,  да с ума сойдешь пока оденешь! Я вообще терпеть не могу одевать крутящихся детей)) старший СБ начал поностью сам одеваться, включая молнии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамир начал пускать руки и без рук садиться, иногда за одну руку пытается идти, но боком, как ходил у опоры. Иногда может стоять по 5-10 секунд сам

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа счастье!!! Вот жаловалась, жаловалась Федя сам уснул за 10 минут, причем у мужа!!!

 

Дамир начал пускать руки и без рук садиться, иногда за одну руку пытается идти, но боком, как ходил у опоры. Иногда может стоять по 5-10 секунд сам

с умелками сыночка!

Мы так рано встали на ноги)) а руки еще не отпускаем даже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...