Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Olesichka_Mama

Даня мой тоже покашливание до сих пор, но у него сухой поверхностный кашель...уже на слюни не думаю...а кажется,что он дерет себе горло,пищит,урчит и потом закашлтвается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас тут у кого ещё месячных не было?

У меня. Картина после родов была такая же, как и у тебя. Нужно и мне на УЗИ сходить. Мазок не брали? Будешь месячные ждать?

 

Svetofor, я естественно егоза, прыгала на батутах до вторых родов, так вот если предварительно не схолила в туалет, можно реально обделаться)))) и не только у меня такая беда, подруга даже после туалета, может обделаться. Это после родов слабые там мышцы, я так поняла.

P.s. до второй беременности имею ввиду))))

Делай упражнения кегель.

 

Svetofor, классное фото и классная зарядка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да ну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а что именно ты читала по психосоматике и связь с болячками(сайт или книги)?Тоже хочу почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ну ты даёшь))) лень что ли?))) это надо исправлять, со временем может усугубиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Есть тест, который легко определяет достаточно ли сильны мышцы там))) если писаешь и можешь в середине процесса прерваться, а потом продолжить, то все в норме. Если нет, нужны упражнения, а то может случится опущение стенок "там")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня легкий мороз ,-2,но леденющий ветер.На прогулке замерзла.

 

Сегодня заметила в парке,что многие мамы с колясками прямо очень быстро ходили,практически бегали и щеки у всех красные такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  забыла сказать)) Мои родители поженились через 2 месяца, не по залету, просто оба поняли, что всё, решено))) В октябре познакомились, в декабре поженились. Жили дружно. Значит и в наше время такие удачливые люди существуют, вы с мужем тому пример. Даже завидую немного)))

 

Лакоста 7,  очень холодно медленно ходить)) Сегодня морозно, ветер сильный, я на стадионе недалеко от дома круги с коляской наматывала, и не я одна)))

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  я пропустила, что вам уже 8 месяцев! Поздравляю с даткой малышку Нику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусю с восьмерочкой! Растите здоровенькими!

 

Были в поликлинике. Послушали дочь, вроде все нормально. Но от прививки отговорили, типа "береженого Бог бережет". Пойдем через неделю. Может, и гепатит заодно сделаю.

Я упражнения Кегеля периодически делаю, когда вспоминаю, так как после родов мышцы там ослабели.

 

Что-то тихо сегодня. Все покупками занимаются, черная пятница все-таки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вчера были на дне рождении моего дедушки, 72 года. Ох я и отбивалась от предложений накормить ребёнка колбаской вкусной, а не зеленой жижей (брокколи), и вся семья так умилялась как девятимесячный ребёнок кушает селедку в ниблере и колбаску сырокопченую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, это жесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные 2 недели назад первые где-то начались. Жесть, еле ночью успевала добежать до ванной, туалета чтобы поменять прокладку. А в одно утро аж руками придерживалась вытекаемое, пока добежала до туалета, то ковер, пол, ноги, все измазано было. Давненько таких небыло, но без болевых ощущений обошлись.

Я с коляской днем тоже замерзла сегодня, тоже -2 было, но ветер морозный такой, Дамир спал 2 часа, а я круги нарезала, холодина. Дамира как снеговика одела))) сейчас в темку кину, покажу))

 

Танюша, поздравляю вас с Даней, Дамир сегодня тоже на полу сидел без опоры с ровной спинкой, защитала ему как умелку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Олеся, спасибо за поздравление

 

Дамира и Даню с важной умелкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  для подителей Кирюши это нормально, они его ещё и накормили четырьмя видами овощей и несколькими видами ягод. Я просто не понимаю зачем ко мне лезти с советами. Ещё и осуждать почему я не могу определиться какие яйца вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира и Даню с умелками, они такие лапочки когда сидят, особенно если дают маме отдохнуть от ручек))

 

 

Мирабель//

Блин, вот как так?! Они пичкают ребёнка всякой гадостью и ничего, а детей, над которыми родители трясутся, сыпет на все продукты, в том числе кабачок и другие неаллергены... Короче завидно мне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25,  из толе сыпет, на кетчуп, вот точно знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  ну люди неграмотные по жизни, что с них взять. Кивай головой, делай по-своему, а их ребенка только пожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,принцессу Нику с восьмерочкой!

 

ВасинкаМама, красавчика Данечку с умением ровно сидеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) так приятно ,когда малыш делает то,о чем ты давно мечтаешь))))

 

Девочки у Дани сегодня как никогда потеет голова...понять не могу что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  я просто в недоумении, так стараюсь для Каролины, только муж меня понимает и поддерживает, а вокруг только осуждениях, накинулись вчера с манной кашей этой, что это классика, а я все ещё не кормлю ей. Что каролина слишком худая, складочке мало, в таком роде. И даже не поверили когда я сказала что в нашей областной больнице не дают манную кашу деткам до года.

А родители Кириши простые, папа его мой дядя, работает на заводе, жена толе такая из незапаривающихся. Кирюшка хороший парнишка.

Меня вчера поддержали только в том что шоколад и конфеты давать как можно позже, тянуть до последнено

 

Стори!!! Спешл фо ю)))

 

de30c54e2a31.jpg

 

Я показывала уже его)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, забыла сказать)) Мои родители поженились через 2 месяца, не по залету, просто оба поняли, что всё, решено))) В октябре познакомились, в декабре поженились. Жили дружно. Значит и в наше время такие удачливые люди существуют, вы с мужем тому пример. Даже завидую немного)))

 

Мы с мужем через три месяца расписались и в этом году отметили 16 лет совместной жизни. Старшенькая сказала, что мы были не в своем уме))) и тоже не по залету. Муж меня уговаривал 6 месяцев на ребенка, но если б не начальница которая меня достала , то была б ляля попозже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым мужем стала жить через 6 месяцев после знакомства, до свадьбы не дошло, изменил слава богу. А с нынешним стали жить через три месяца после знакомства, на свадьбу стали сразу копить, правда получилось пожениться как институт закончили, практически через 3 года после знакомства, иначе бы родные поседели, для них был важен институт, ну мы и не стали их шокировать. Хотя и в нашем случае считали многие из окружения что свадьба по залёту и ждали когда же животик вырастет))) вот в этом году 7 лет отпраздновали, 4 года со свадьбы и скоро 7 лет как живём вместе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, какой добрый песик! :heart:

 

Катейка, где ты, дорогая, как детки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я щас с ума сойду...Даня до сих пор не может уйти в сон. Орет,плачет,потеет...переодела его, у нас не жарко...градусов 20-22,не больше... Сижу качаю,переложить уже не могу..в 21 уже спал..я пошла в душ,не у спела раздеться,муж позвал,говорит орет,иди...я пошла..уложила, в этот раз запеленала руки, дошла до кухни,опять 25(, и щас сижу качаю...спина ломается...он и ползал уже...и зевает...и потом плачет...первый раз за всю его жизнь такое..что это может быть? Десну мазала,не помогло...точно не живот,ТК не урчит,не пускает,не тужится,не брыкается,какао два раза нормальным стулом...сегодня чаще обычного на системе висит...связывала с тем,что больше потеет...две сиськи съел ...водички немного выпил..потом отказываться начал и от воды и от груди...значит не голоден...капец какой-то...я то думала у нас ужас ужасный все это время был...а нет((((( ужас начинается щас..

 

Света, мои бабушка и дедушка покойный поженились спустя 3 месяца знакомства,прожили 51 год вместе...бабушка не может оклематься после ухода деда...это нереально...прожить долгую счастливую жизнь вместе...и щас быть одной ...вот это нашли друг друга...100 процентов их брак заключился на небесах! Бабушка просила деда забрать ее...это ужасно(((( щас вроде уже не говорить так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...