Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ksu.zolotce,  не ем, только утром с чаем два раза кусаю халву)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Спасибо за совет, свечи глицериновые как раз с роддома остались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  с крестинами вас! И с Днем Рождения!!! Я бы мужу пару ласковых сказала, если вечером не поздравит нормально, но сильно загоняться бы не стала, можешь сама себе устроить праздник и не важно когда))) Здоровья тебе, сил, терпения и взаимности с близкими!

 

У моего папы сегодня тоже ДР)) вечером посидим семьей, 65 лет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

у меня завтра ДР)))

 

А у меня сегодня горло заболело... и насморок появился((( боюсь малыша заразить... или на гв не должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, как я тебя понимаю... Держись. Меня спасают фразы, потерпи, дальше будет немного легче...

Я тоже сама себя успокаиваю - что до 3 месяцев потерпеть, вдруг это все таки животик. Осталось немного. А когда будет полгода и он поползёт будет ещё легче)) а после года тем более) надо просто пережить этот период, никуда не деться.

Но от этого желание третьего ребёнка быстро улетучилось.

 

Svetofor,  Комаровский советует прикорм начинать с максимально близкой форме к молоку грудному - кефир, потом творог а потом уже пюрешки, наши. Чтобы желудку легче было адаптироваться.

 

Olesichka_Mama,  с Крещением и с днём рождения!

Я мороженое ем, причём не самое полезное. И сухарики ем) реакций не было.

 

Ksu.zolotce,  мы с мужем вычитали что идёт нагрузка на позвоночник и тазобедренные суставы больше 5 минут таких крох носить не желательно:)

И мне тоже самое свекровь говорит. А мы носим по часу а иначе кричит, что поделать.

 

//OLGAAA//,  я вот только переболела. Малыша не заразила

 

Девочки, я решила приобрести электронные качели MamaRoo. Цена конечно астрономическая. Но может там ребёнок будет спать, в машине засыпает и спит, а там есть как раз режим "езда на автомобиле". Будем пробовать в общем. Вечером мама купит и привезёт мне.

 

Утром после просыпания сын через час засыпает сам, без моей помощи или на груди и спит час точно. А сегодня уснул, 10 мин и проснулся. Опять легла к нему, груди в рот и опять 10 минут. Потом просто лежал бодрствовал, решила покормить - особо и не поел. Вышли на улицу, час крепко поспал, покормила проснулся, опять заснул но очень плохо спит. Стою на площадке качаю.

Вообще очень плохо кушает последние три дня - во первых интервалы по 3-4 часа, во вторых ест минут 5 и все. Через неделю к педиатру, боюсь за нашу прибавку. Грудь аа переполняется молоком до боли и течёт в прокладки. Вчера поел 5 минут больную грудь, пошла сцеживать - 65 мл за 5 минут, дальше не стала - очень много для меня за раз. Сегодня сцедила 35 мл из уже пустой груди. Неплохо в общем. И да, приливы классная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama

С днем рождения)))))) всех благ и исполнения желаний))))

 

Я мороженку один раз ела ванильную в шариках, кайфанула очень) но потом сына хуже высыпало.. Но не уверена что на морожку.. Щас все таки боюсь есть...

 

Девлчки, сынок смотрит телек) не пойму сам телек, или то что там мелькает.. Он то еще в 30 см от себя видит.. Но модет по пол часа лежать и смотрпть)

 

И еще.. У меня гнойник в горле появился(ничего пока не болит.. Тт нет.. Боюст гнойная ангина на пороге... Щас пойду полоскать горло.. Боюсь тоже малыша зарозить(((хожу в повязке целый день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мы были у офтальмолога нам сказали телевизор до 3 лет нельзя понятно что до 3 лет мы наврядли дотянем но пока ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка мама, с днем рождения! Устройтес доцей себе праздник)))

Я пока мороженку боюсь кушать, хочу попробовать.

Столбиком ношу, так как по другому сразу орет, горизонтально мы никак. Как только положу, недовольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня хронический тонзиллит после 1 беременности. Гнойные пробки появляются постоянно, просто вытаскивая их и все. Думаю об удалении гланд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  моя крошка тоже начала телек смотреть, не важно что идёт там, видимо на мелькание смотрит. Я использую с пользой эти минутки, но долго не даю чмотр Тут. Все равно оградить от телевизора не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  у меня старший с года смотрит телек. Причём не по 15 минут. А часа по два. Играет и параллельно смотрит. Понимаю что плохо, но блин приучился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня попроще качели и без таких функций, но тьфу-тьфу выручают на пол часика, иногда доча в них засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у нас службы по прокату детских вещей. Можно было бы попробовать сначала качельку и если пойдет, то купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как защитить коляску от мошек? Они даче в отверстия маскитной сетки пробираются, какие-то маленькие в этом году и в парках их тьма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, папу с днем рождения! Дай бог ему много здоровья и долгих лет жизни!

 

//OLGAAA//, на гв велика вероятность, что не заразишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  да, мне тоже попалась на глаза прокатная служба этих качель. Но мы решили купить бу просто, если не пойдём то за те же деньги продам, а то и дороже. Новая 17 тыс, бу по 7-11, выбрала за 8500. Потом Ее же продам за 10.

 

Мирабель//,  если москитка не спасает, то тогда тебе поможет только марля - купи в аптеке.

 

Svetofor,  с днём рождения папу! Долгих лет жизни и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, купила, какая-то она хлипенькая, как маскитка.

Если только другой фирмы поискать ещё

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, и Olesichka_Mama, с днем рожденья девочки!!!женского счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  наверное. У меня дома марля такая что мелкая мошка не пролетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла с планшета, в шоке, какая темка классная появилась с фотками. Детки все чудесные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

А как ты эти пробки достаешь??? У мёя рвотный рефлекс срабатываеь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинниц с днем рождения! Всем хорошего настроегия!

Заболевшим быстрее выздороветь!

А детишкам расти и радовать нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Свечи купила, ты их два раза в день ставишь? Или только на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеваю только почитывать всех одним глазом.

Девочки с днём рождения вас)))

 

Мы перестаём спать днем((((( только на улице и если 2 часа гуляешь, то дома ещё 2 часа спит. И все, днём концерт, на ночь концерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...