Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Alenka-87, желаю удачи!

 

marinero007,  и тебе удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  если у меня получится такой тест, буду смотреть на него бесконечно)) носить с собой и доставать все время))) самой от радости за тебя хочется поплакать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, конечно будет! я их не только ношу с собой, но и как взгляну - поцелую ))) давай в мои ряды! на тебя персональный пчих :Hello::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, какая ты молодец!!! На четвертый день уже сделала тест! Тихонечко поздравляю)))) Пусть полосочка становится ярче!!!

 

nadin09031981, спасибо большое!!!!

У нас привозят кровь из станции переливания крови, поэтому кто донор мы не знаем. Но я в литературе читала, и врач говорила, что заразится при этой процедуре невозможно) Перед процедурой спрашивают только группу и резус.

После первой процедуры нужно следующую сделать через 4 недели, а потом уже комплекс из двух процедур действует 6 месяцев. Но при благополучном зачатии, еще и третья процедура (вот это уже не знаю почему).

Про ИГ читала на форуме, девочки пишут, что тоже помогает) нам даже не предлагали их, или может они не используют в клинике.. Во вторник пойду на вторую процедуру, спрошу у врача.

А еще, прям недавно, прочитала, что ЛИТ сама по себе помогает имплантации и правильному развитию хореона) Вот это утверждение мне очень понравилось))))

Удачи!!! Чтоб следующий протокол был победным!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, спасибо!

я в прошлом протоколе совсем не делала тестов - терпела изводила себя, а сейчас вот решилась )

в прошлом протоколе у меня на 11ДПП пошла кровь - и может быть если я знала, что малыши были изначально - мои бы действия были бы другими ... вот и решила в это раз быть во все оружия, сайт этот сыграл большую роль! Ну и конечно мое поведение, действия очень изменились в сравнении с прошлым разом...более берегу себя, много гуляю - у нас появилась собака пол года назад ) рыжий шарпей - а рыжие к счастью )) вот мы с ней 3 раза в день по часу кайфуем на улочке ) погода прекрасная стоит сейчас на удивление )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, какая ты молодец!!! На четвертый день уже сделала тест! Тихонечко поздравляю)))) Пусть полосочка становится ярче!!!

 

nadin09031981, спасибо большое!!!!

У нас привозят кровь из станции переливания крови, поэтому кто донор мы не знаем. Но я в литературе читала, и врач говорила, что заразится при этой процедуре невозможно) Перед процедурой спрашивают только группу и резус.

После первой процедуры нужно следующую сделать через 4 недели, а потом уже комплекс из двух процедур действует 6 месяцев. Но при благополучном зачатии, еще и третья процедура (вот это уже не знаю почему).

Про ИГ читала на форуме, девочки пишут, что тоже помогает) нам даже не предлагали их, или может они не используют в клинике.. Во вторник пойду на вторую процедуру, спрошу у врача.

А еще, прям недавно, прочитала, что ЛИТ сама по себе помогает имплантации и правильному развитию хореона) Вот это утверждение мне очень понравилось))))

Удачи!!! Чтоб следующий протокол был победным!!!

Спасибо за УДАЧУ!!!

Читая тебя и видя положительные результаты, ты прям в меня вселяешь Надежду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, я очень рада, что своим примером могу дать надежду!!! Каждый раз мы что-то корректируем, улучшаем и в конце концов обязательно приходим к Победе!!!

 

AnCom, да, это тоже правильная тактика!)))) а я еще потерплю пару дней, хотя тоже хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Спасибо за чих)) мои тесты пока молчат... сдала кровь... ждать аж 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это мое самое доброе утро! неужели мое счастье наступило!? Я плачу от счастья! :tectik::pregnant:

Милые, верьте в своих малышей!!! верьте в в себя и своих докторов!!!

теперь молю Бога, сохранить свое счастье :molitva:

всем вам посылаю мои беременяшеские пчихи ...

Очень рада за тебя! Ну а теперь держу кулачки на хороший рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@! А какой у тебя ДПП?

А я еще помучаюсь до вторника. Благо доця меня частенько отвлекает от мыслей про результат. Жалко на улице в эти дни дождик, и не погуляешь.....

 

девочки, это мое самое доброе утро! неужели мое счастье наступило!? Я плачу от счастья! :tectik::pregnant:

Милые, верьте в своих малышей!!! верьте в в себя и своих докторов!!!

теперь молю Бога, сохранить свое счастье :molitva:

всем вам посылаю мои беременяшеские пчихи ...

Надеююсь, словила твой чих...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  поздравляю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, у меня сегодня 6ДПП пятидневочек - рисковало я начала конечно делать тесты, но до 16го - день сдачи ХГЧ мне не дотерпеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, , как я тебя понимаю.... сама такая была в предыдущих протоколах. Сейчас просто забот стало побольше. Ну, еще раз тихонечко поздравляю ...@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  делаю лит, совпадение с мужем 33процента. Процедуру повторяем каждые 3 недели, донор - муж. Проводится до 13 недели, но гинеколог попросила сделать еще одну в 16 недель, для подстраховки. Ни в одном центре не говорят о том, что она действует полгода :/ стоимость у нас 520 руб за одну процедуру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  делаю лит, совпадение с мужем 33процента. Процедуру повторяем каждые 3 недели, донор - муж. Проводится до 13 недели, но гинеколог попросила сделать еще одну в 16 недель, для подстраховки. Ни в одном центре не говорят о том, что она действует полгода :/ стоимость у нас 520 руб за одну процедуру.

Спасибо что ответили. А у нас с мужем резусы разные наверное его кровь не подайдет, только донором можно??? Вы получается др протокола начали ЛиТ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tulpanchik, у тебя крио или свежий?у тебя сколько дневочки?

Потому что про крио девочки говорят, что ничего обычно не чувствуют, а в свежем от стимуляции всё болит.

У меня на 7дпп очень сильно живот болел, плакала от боли.

Я наоборот ревела, потому что думала, ну что там так может болеть.

Девочки, не расстраивайтесь, у всех организмы разные.

свежий протокол короткий, двух пятидевнок подсадили, сегодня 8 дпп, живот болел ужасно, сегодня день прихода месячнх, вот только к вечеру отпустило после свечки папаверина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Божечки, ну красота! Как классно на это смотреть!

 

Я жду свой 2хгч

 

Что за процедуры с кровью? У меня резус отриц. У мужа положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, что такое лит? Я об этом ещё не слышала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, что такое лит? Я об этом ещё не слышала...

Это процедура Лимфоцитотерапия, обычно назначают когда выявляют несовместимость с мужем.... это сдаётся генетический анализ называется HLA-тепирование. Но вам об этом не стоит думать. ( у меня просто было уже 4 переноса из 3 без иплонтации и 1ЗБ) вот поэтому уже дошли до этого.....

 

Вообщем берут кровь мужа очищают ее проводят обработку, и лимфоциты вводят жене подкожно под лопатку.

 

Так подавляют иммунитет.

 

Анком

Божечки, ну красота! Как классно на это смотреть!

 

Я жду свой 2хгч

 

Что за процедуры с кровью? У меня резус отриц. У мужа положительный

А вам самое главное смотреть за антителами чтоб они не шли в рост. Назначают метипред.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это процедура Лимфоцитотерапия, обычно назначают когда выявляют несовместимость с мужем.... это сдаётся генетический анализ называется HLA-тепирование. Но вам об этом не стоит думать. ( у меня просто было уже 4 переноса из 3 без иплонтации и 1ЗБ) вот поэтому уже дошли до этого.....

 

Вообщем берут кровь мужа очищают ее проводят обработку, и лимфоциты вводят жене подкожно под лопатку.

 

Так подавляют иммунитет.

 

А вам самое главное смотреть за антителами чтоб они не шли в рост. Назначают метипред.

просто почему спрашиваю, мы на совместимость ничего не сдавали... гражданский брак... и не ожидали моих то проблем.... настолько... в 1 ЭКО имплантации не было... сейчас ждём...

Как жестко все... уже не могу ничего делать... сегодня кровь брали, я чуть в обморок не упала... так уже устал организм от всех процедур... от боли((

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, вот это стоимость у вас))) У нас каждая процедура стоит 7 тыс руб((

 

nadin09031981, а у нас в предплечье делают 6-9 уколов, потом эти яркие следы больше месяца проходят, иной раз не знаешь как людям объяснить, кто спрашивает, что это такое на руке.. Особенно когда лето и ходишь с открытым рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто почему спрашиваю, мы на совместимость ничего не сдавали... гражданский брак... и не ожидали моих то проблем.... настолько... в 1 ЭКО имплантации не было... сейчас ждём...

Как жестко все... уже не могу ничего делать... сегодня кровь брали, я чуть в обморок не упала... так уже устал организм от всех процедур... от боли((

А на что вы обследовались после 1-вой неудачи? Гены тромбофилии сдавали? Гистеру делали? Рецептивность Прогика и Эстрадиола смотрели, а также кровоток доплер сосудов матки? АФС, ВА, Гомоцестеин...... куча всего что нужно исключить.

 

Не опускайте руки!!! Будет и на нашей улице праздник)))

 

Сейка, вот это стоимость у вас))) У нас каждая процедура стоит 7 тыс руб((

 

nadin09031981, а у нас в предплечье делают 6-9 уколов, потом эти яркие следы больше месяца проходят, иной раз не знаешь как людям объяснить, кто спрашивает, что это такое на руке.. Особенно когда лето и ходишь с открытым рукавом.

Капец цена конечно у вас(((( получается 7тыщ.руб. это за один укол? Или за 6? И ещё мне сказали ставить один раз в месяц т.е. с 5 по 9 день цикла вот в один из этих дней. Блин может я не так поняла???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  я конечно сама ещё до 1 ЭКО на генетические анализы сдала, потом гомоцестеин сдала в норме, на афс сдала после 1 ЭКО, в норме...у меня эндометриоз 4 ст обнаружили уже после 1 ЭКО, удалили трубы, потом ещё оперировали уже удалили ретроцервикальный... полгода в ик...онкомаркеры сразу в норму вошли...сейчас в супердлинном протоколе взяли 5 як (а до этого 4 в коротком) , оплодотворилось 2 как и в прошлый раз... но в этот раз 1 эмбриончик хорошего качества и один троечник)) в прошлый раз оба троечники были...

Гистероскопию делала и перед 1 ЭКО и перед 2 ЭКО только 2 раза за месяц!! Это отдельная история...удалили полип и все... слава богу все нормально...

Про hla типирование видела девочки писали... теперь понимаю...

 

 

Иллюзия26,  как жестко... боль терпеть приходится... у меня и так порог низкий, а сейчас вообще упал... видимо некуда больше... от операций уколов анализов и тп

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina,  Не переживайте, я думаю что скоро у вас обязательно все получится!!! Видите проблема у вас эндометриоз был, но сейчас вам его прижгли я так понимаю? И у вас ИК был тут тоже терапия была, вторую проблему вы тоже решили удалили полип, а полипы ох как влияют на имплантацию....АФС вы исключили а это очень коварный зверь!!! Что у вас с эндометрием, как растёт? Перенос на какой делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  эндометрий конечно при эндометриозе бешеный был в 1 протоколе...Сейчас во втором после ик рос медленно... на момент пункции по УЗИ чуть больше 8 мм, но структура хорошая, как сказала репродуктолог, сказала эндометрий реагирует на эстроген... т е подрос во время протокола...перенос делали это на 3-й день...на момент переноса эндометрий не меряли... возможно был около 9, судя по динамике...

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...