Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления. ))

И всем весеннего настроения и @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я волнуюсь пц( сегодня 5ДПП. Верх тест 48ч после 1500 хорагона, нижний 72ч. Это может быть моим хгч? Или хорагон и пр хгч в тестах выходят именно так?

 

Знаю что рано. В прошлый раз тесты начали полосатить на 3дпп. Но в этот раз хорагон в поддержке и я отслеживала его выход. Какой то подозрительный тест спустя 72ч. Разве он может быть ярче? Кто отслеживал, подскажите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Желаю УДАЧИ!!! Пусть это будут ваши полоски)))

 

Вот к Насти провалитесь посмотрите ее тесты у неё тоже укол. Nasta07

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да, действительно тест нижний на фото поярчал. @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашла ее тесты в профиле, куда она выкладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Провалитесь ко мне на страничку в друзья, и так зайдите к ней у неё тесты в графике изоброжение прикреплённо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, красота, можно смотреть вечно на эти //

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  так что я думаю это ваши полосочки!!! Привет от малыша или малышей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником! желаю поскорее увидеть трехзначный хгч :flower::tectik:

легкой беременности и здоровый малышей

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые девочки, с праздником вас, c 8 марта! исполнений самых ваших заветных желаний!

 

я у вас новичок, у меня сегодня 4ый ДПП 2х пятидневочек ) до сегодняшнего дня тестов не делала, терплю, но сегодня куплю и завтра с утра была не была... боюсь жутко! Это наш второй протокол, первый увы...кровотечение и ХГЧ 0 ... волком выла конечно ... очень надеюсь на этот раз!

 

У нас МФ, но у меня АМГ кое как до единицы дотянули (хотя потом второй раз сдавала показал 3,2 ... врач сказал - ошибка лаборатории скорей всего ...) и эндометрий, врач сказал толстоват ((

 

из поддержки только утрожестан 3 по 200 в день... мучают мысли, что слабовата поддержка.

ХГЧ назначен на 16 марта

 

Глажу животик, уговариваю малышей остаться с нами :molitva:

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые девочки, с праздником вас, c 8 марта! исполнений самых ваших заветных желаний!

 

я у вас новичок, у меня сегодня 4ый ДПП 2х пятидневочек ) до сегодняшнего дня тестов не делала, терплю, но сегодня куплю и завтра с утра была не была... боюсь жутко! Это наш второй протокол, первый увы...кровотечение и ХГЧ 0 ... волком выла конечно ... очень надеюсь на этот раз!

 

У нас МФ, но у меня АМГ кое как до единицы дотянули (хотя потом второй раз сдавала показал 3,2 ... врач сказал - ошибка лаборатории скорей всего ...) и эндометрий, врач сказал толстоват ((

 

из поддержки только утрожестан 3 по 200 в день... мучают мысли, что слабовата поддержка.

ХГЧ назначен на 16 марта

 

Глажу животик, уговариваю малышей остаться с нами :molitva:

Давай вместе будем ждать привет от малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вместе будем ждать привет от малышей!

 

с радостью! я верю летит наш :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, и тебя с праздником... а у меня сегодня 6 дпп трехдневочек... утром замочила 1 тестик... неа... ничего! Бум ждать дальше...

Второй день настроение переменчивое, то нервничаю, то плаксивое, то хохочу!!! То ли побочки от таблеток, а то ли не знаю... а у тебя как самочувствие?

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Привет, все будет хорошо! У меня из поддержки тоже только Утрожестан 200 3р. в день. И Э всегда был приличный. А толстоват это сколько?

Что бы завтра полосочка появилась @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот я к вам и вернулась, как обещала) Сегодня 2 ДПП пятидневки. Это мой четвёртый криопротокол на ЗГТ. Веду полупостельный режим. Пока ничего не беспокоит, только грудь стала чувствительной из-за прогестерона.

И с праздником, девочки! Пусть эта весна будет для нас всех доброй, тёплой и беременной!)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, привет. У меня тоже сегодня 2 дпп двух пятидневочек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я тоже в эту темку) У меня крио в ЕЦ, за плечами три свежих протокола. Сегодня тоже 2 дпп одной пятидневочки. Давайте ждать результаты вместе)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех! Можно я присоединюсь к вам? Обычно только читаю, а тут захотелось написать... может просто не хватает общения. У меня был перенос криошек 1 марта. ХГЧ - 14 марта. Из ощущений - тянет низ живота и поясницу с первого дня после переноса. Всем ожидающим - удачи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем скорейшей беременности, пусть эта весна будет для вас беременной!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, и тебя с праздником... а у меня сегодня 6 дпп трехдневочек... утром замочила 1 тестик... неа... ничего! Бум ждать дальше...

Второй день настроение переменчивое, то нервничаю, то плаксивое, то хохочу!!! То ли побочки от таблеток, а то ли не знаю... а у тебя как самочувствие?

 

самочувствие разное )) плакать во всяком случает хочется по любому поводу ))))) сегодня пришла к свекрови поздравлять - чернее тучи была, все гости в шоке, а говорить никому не говорим СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ ... потом раз и все прекрасно ))) и жизнь самая лучшая )))) так что перемена настроения мужу наверное надоела)) - но ничего он стойко терпит ;) , еще можно и утомляемость большую добавить, ой а еще отдышка сильней стала - на втором этаже уже пыхчу )) и писать бегаю часто )

а еще - грудь - она выросла на размера 1,5 и болит ))) но мне так нравится, что она выросла )))))

вот и чешу репу толи это из-за беременности, толи прогестерон делает свое дело ...

 

а у тебя как? есть какие изменения в организме?

если получается 6ДПП и трехдневочки, значит пункция была 27-18го февраля? я правильно считаю?, у меня 27го, а подсадка 4го. значит у нас совсем совсем ровесники :)

 

AnCom, Привет, все будет хорошо! У меня из поддержки тоже только Утрожестан 200 3р. в день. И Э всегда был приличный. А толстоват это сколько?

Что бы завтра полосочка появилась @@@

 

спасибо! тоже хочу верить и стараюсь верить ))

про эндометрий врач сказал 8 - это был на 8 дне цикла и добавил - толстоват, а я вот честно не совсем понимаю, в интернете проштудировала - не особо вроде далеко от нормы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Тихонечко поздравляю!!!...Где то 100 с лишним из 137 точно уже свои))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Тихонечко поздравляю!!!...Где то 100 с лишним из 137 точно уже свои))))))))))

да, да, мои кровные.... божечки! Это лучший подарок на 8 марта!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, мои кровные.... божечки! Это лучший подарок на 8 марта!!!!!!!!!!!!

:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: Очень радостная новость в завершении праздника!!!

((((Подарочек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...