Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

tulpanchik, ,точно месячные?сильно льет? Очень жаль, конечно.. Посмотришь, что скажет врач. Говорить " не переживай " не буду, знаю это бесполезно. Просто хочу поддержать. Дай Бог, в следующий раз все получится, только верь в это всей душой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tulpanchik,  сама уже готовлюсь к такому... и все равно верю в чудо, но только у других, не со мной... держись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*,  может стоит его вагинально принимать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, спроси у врача про вагинальный способ введения. Обычно всем именно так назначают. Я спрашивала у врача, можно ли заменить иногда и выпить его, ведь бывают ситуации, когда влагалищно не введешь, врач сказала - нет - при влагалищном способе 100% биодоступность, а если выпить то только 20%.

 

tulpanchik, а какой день? Тяжело, слов нет, когда наши надежды не оправдываются.. Держись! Все обязательно будет у тех, кто двигается вперед! Это просто вопрос времени!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого перенос 6 марта был, когда начнете тестики мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, редко кому назначают именно пить утрожестан, да и побочек у него при таком способе приёма много. И усваивается он так не на 100%. Свяжись обязательно с Ре.

 

//anetochka33// у меня 6-го, пока не баловалась тестами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, привет! Конечно, на ты))) Знаешь, у меня сейчас криопротокол в ЕЦ, то есть практически как бы было, если я б сама забеременела - просто отследили овуляцию и подсадили на 5 день эмбрион, сейчас только утрожестан и витаминки. Все как-то не так, как было в свежих протоколах, меня это напрягает и расстраивает. Во всех трех свежих у меня была имплантация и ощущения и чувства мне знакомы, было все одинаково, как под копирку - с момента переноса ломило и жгло внизу живота, с 4 дпп появлялись признаки гиперы - наливался живот, ломило в груди, были признаки как ОРВИ начинается, а самое главное - у меня появлялись выделения как будто овуляция, даже во время приема утрика их можно было различить. Это все меня успокаивало и когда я делала тест, я практически была уверенна, что вторая полоска будет, здесь я уже больше боялась, сохранится ли она - так как в анамнезе была биохимическая, когда яркая полоска начала бледнеть..

Сейчас же все по-другому, в день переноса ломило и жгло внизу живота, вроде и грудь начала как-то гореть, но вчера, когда по моим наблюдениям и должны появляться признаки, все прошло!!! Абсолютная тишина! Конечно, надумать я могу себе все признаки, но в реалии, если отвлекаюсь - нет ничего((

Вчера увидела дешевые тесты по 28 руб 2 штуки, купила и сделала поздно вечером, так - кристальная чистота, как не смотри( Я вроде и понимаю, что еще только 4 дпп, но в душе полная пустота, что в этот раз не получилось, но вот ничего не чувствую! Всю ночь плохо спала, утром встала с одной мыслью, что в понедельник сдаю ХГЧ и все отменяю, зачем сдерживать месячные, лучше быстрее пойти в следующее крио.

Сейчас опять сделала тест - я конечно, всегда могу увидеть вторую полоску, но вроде что-то типо призрак призрака призрака промелькнуло и высохло. Даже мужу не показала - там точно никто ничего не увидит, кроме моего воспаленного мозга)

Написала, все что на душе! а то даже поделиться с домашними ни с кем не хочу..

 

~Mira~, поздравляю!!! Супер!!! Пусть растет ХГЧ))))

 

//anetochka33//, у меня 6 был перенос) Если начать делать, то, наверное, потом уже не остановиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  призрак призрака я у себя при всём желании не увидела... может все таки это твой маленький призрак?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вагинально у меня крем Vasclor(прогестерон). Здесь некоторые препараты называются иначе, да и тактика у врачей другая.. Утрожестан пробывала перед переносом вагинально, но начинается жуткая молочница, вот и сейчас есть легкий дискомфорт. Врач так и сказал - от прогестерона, рекомендовал часто подмываться ромашкой, больше к сожалению ничего пока предпринимать нельзя. Вообщем врач в курсе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня перенос был 4 Марта. Получается, что сегодня 7дпп. Врач сказала хгч сдавать 18-го числа, но потом, что 16-го можно .....

Страшно, сил нет. Иногда живот внизу потягивает и поясницу, думаю может это М скоро (((. У меня Крио в Ец. Одна пятидневочка подсажена !

В поддержке уколы прегнила были по 1500 - 7 и 9 Марта.

Думаю, кровь сдать 16-го. А вот тест ...... Не знаю когда ))), боюсь раньше времени ((((. И вообще так страшно и волнительно (((, настроения нет особо никакого((.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26

 

Странно, почему здесь именно так. Все предыдущие протоколы утрожестан только пила. Попробую-ка вагинально по одной утром и вечером, а остальные буду пить, плюс крем, как прописали...

 

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, а я в самом первом протоколе пила дюфастон, потом почему-то на утрожестан поменяли. Его было удобно пить, ничего вставлять не надо. У всех врачей разные тактики, тем более у тебя еще и крем есть) прогестерон со всех сторон поступает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  привет, у меня. Я во вторник пойду кровь сдавать. У меня был укол хорагон 5000, тесты могут наврать, но я все равно их буду каждый день мочить, просто для себя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, хотелось бы верить, но в целом, я реалистка) а так, каких только не было чудес на форуме))) Будем надеяться, что и в тебе уже сидит чудо)))

 

Pipp, вот и я думаю, как бы месячные в естественном цикле не прорвались(((

Пусть их не будет в этом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, хотелось бы верить, но в целом, я реалистка) а так, каких только не было чудес на форуме))) Будем надеяться, что и в тебе уже сидит чудо)))

 

Pipp, вот и я думаю, как бы месячные в естественном цикле не прорвались(((

Пусть их не будет в этом году!!!

Да уж ), точно )), только не они ). Будем надеяться на лучшее !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26

 

Значит завтра будет ярче!!!

 

Elena Go

 

Привет! они уже с полосками?

 

Я вот думаю, делать или в понедельник сразу кровь сдать. 7 дпп уже должен показать в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Не переживай, главное не нервничать....хотя сама с этим плохо справляюсь.

Я тоже вчера вечером и сегодня утром замочила, такие же призраки...(( конечно 4-5 ДПП это очень рано, но сил терпеть вообще нет.

А я вообще расстроилась, вчера живот тянуло, а сегодня утром проснулась и вообще какое то чувство пустоты внутри((( страшно аж стало. И грудь уже так не болит, как болела 3 дня назад. Решила до вторника до терпеть и пойду сдам ХГЧ.

 

//anetochka33//, вчера уже начала баловаться, но разумеется там только мое воображение.

А у тебя происходят какие-нибудь изменения в организме?

 

На форумах читала, что чуть ли не с первого дня девочки начинают чаще по-маленькому бегать из-за того, что кровь к матке приливает, у меня с первой беременностью так же было, а сейчас вроде хожу как обычно...расстраивает это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go,  девушки я с вами:)) только я как начала делать с вечера четверга так и делаю...призрак есть всегда на тесте (я утром и вечером делаю), но такой видный призрак, остановиться уже не могу... полосочки почему то вечером чуть ярче чем утром. Ну а на кровь во вторник. Еще в день переноса (понедельник) прегнил был 750 ед., так что понимаю что это хвост может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  не, я пока не делала. У меня 6 штук лежит, руки чешутся

 

leno4ka230586,  я тоже во вторник пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, иногда наинает низ тянуть, и поясниа поемуто справа тянет. Писаю как обно. грудь болит. все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, многие во вторник кровь сдавать будут! Вот и у меня по плану во вторник анализ ХГЧ. Удачи всем нам!!! Разумеется и ожидающим результата в другой день - удачи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот для чего вы так рано начинаете мочить тесты? Чтобы заведомо ничего не увидеть и расстроиться? Да, не терпится увидеть заветные полоски, да, руки чешутся. Но вы же только хуже сделаете и себе, и малышам! Поберегите свои нервы, пожалуйста))))

Как говорил Карлсон: спокойствие и только спокойствие! Держу за всех кулачки!

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  да... правда... тесты не показатель... сегодня даже не мочила...жду кровь.... пытаюсь вести себя спокойно....

Изменено пользователем Ma_Marina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не паникуй, наберись терпения и расслабся..Нужно верить в себя и своих малюток. В конце концов, мы не можем знать какие процессы происходят сейчас внутри нас. и незабывай, что каждый организм индивидуален... держу за тебя кулачки @@@@@@@...удачи!!!

 

Девоньки, каждый раз, когда пью утрожестан, по истечению приблизительно получаса, появляется сонливость. Какбуд-то нахожусь в преднаркозном состоянии...продолжается это где-то часа полтора. Не могу сказать ,что меня это сильно беспокоит, скорее наоборот - витаю где-то в облаках, в розовых очках. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? СТОИТ ЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ?

Спасибо за поддержку, пока нет анализа хгч..ничего не понятно... ждать..ждать..и надеяться на лучшее!!!!

Пусть у всех нас будет 2017 год счастливым!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только 23го кровь хгч...9го был перенос..полежу еще завта ну и может послезавтра)))мне подсадили двух пятидневочек.ну и 14го пойду поработаю без фанатизма по 3-4 часика в день)) а не то с ума сойду в мыслях этих в ожидании заветного трехзначного числа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...