Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

да, террариум у нас тоже прям в кабинете)) притом одна змейка сидит, что прямо против эко! Во первых считает, что если Бог не дал, значит не заслужила, а во вторых Ее бывший муж бросил и с другой женой сделал ЭКО и родилась двойня... так мы такого наслушались об этом!!! Таких слов то и вслух произносить нельзя!!! А начальство, дай бог им здоровья! Мне пока с ними повезло! Мне даже в конце года дали мат помощь хорошую, зная, какая дорогостоящая операция у меня была (я оперировала свой ретроцервикальный эндометриоз у Пучкова в Москве в декабре 2016)

конечно хорошо, что с руководством повезло! это много в работе значит - значит ценят как специалиста! на от змейки этой надо бежать, или в другой кабинет (я так сделала), а лучше в декрет :mama_:

а что за гос орган если не секрет? я налоговик ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я тоже налоговик уже 14 лет)))) а кабинетов нет... сбежать только в декрет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я тоже налоговик уже 14 лет)))) а кабинетов нет... сбежать только в декрет...

я еще молодой налоговик) 4 года

ну все тогда мы пойдем в декрет! у нас другого выбора нет ;) Наши мысли материальны - будем верить ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 день после подсадки одного малыша ! Первые два дня немного тянуло, а сейчас никаких ощущений нет ((. Лежала только в день переноса. Сейчас живу обычной жизнью, гуляла, дома убиралась немного, в магазин ходила. Ощущений никаких ((. Волнуюсь (((, так страшно и волнительно ((. Так хочется чтоб протокол был победных, но ощущений никаких ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем хороших трехзначных циферок!

Веру нельзя терять, как малыш будет себя чувствовать, если мамочка в него не верит?

По поводу больничного, скажу, что лучше побыть дома.отдыхать побольше.

У меня свежий протокол и больничный я брала на 10 дней после подсадки, выйдя на работу сильно пожалела, потому что болели яичники и поясница.

Ощущения постояно присутствуют, считаю, что лучше поберечься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня, а точнее с вечера прошли все ощущения: не стреляет в матке, нет чувства тяжести внизу живота, даже надутость прошла и спина не болит...остались только соски, но это от прога...слезы в глазах...

До этого было ощущение что все хорошо, а сейчас прошло

у меня 7 дпп встала с утра и поняла, что что то не так, все ощущения прошли, грудь не брлит, живот не тянет и вообще не чувства беременности, тест отрицательный, расплакалась сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 7 дпп встала с утра и поняла, что что то не так, все ощущения прошли, грудь не брлит, живот не тянет и вообще не чувства беременности, тест отрицательный, расплакалась сил нет

у меня тоже 7 дпп 3-х дневочек, сама ужасно переживаю, тесты чистые конечно, и ощущения ловлю, но плакать пока себе не даю... успею ещё... может мои малютки сейчас крепятся! Да и ощущения ведь не у всех есть... читаю анкеты девочек, прошедших ЭКО, у многих вообще не было ощущений в беременных протоколах! Ждём лучшего результата!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tulpanchik, у тебя крио или свежий?у тебя сколько дневочки?

Потому что про крио девочки говорят, что ничего обычно не чувствуют, а в свежем от стимуляции всё болит.

У меня на 7дпп очень сильно живот болел, плакала от боли.

Я наоборот ревела, потому что думала, ну что там так может болеть.

Девочки, не расстраивайтесь, у всех организмы разные.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите сколько выводится прегнил 750 ед.? 6 марта в 11 была подсадка и в 12.30 укол. Сейчас не удержалась и замочила эвитест,а там призрак...розовенькмй такой....это хвостик или уже можно кулачки держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, вообще у меня 80 кг, но что б сдавать анализ мне моя Г не разу даже не обмолвилась, я только тут на форуме поняла для чего мне это назначили. Надеюсь, что просто для поддержки. Я на д-димер вообще не разу не сдавала.

 

nadin09031981, думаю, что с 8 начну баловаться тестами, а там на сколько хватит и пойду сдавать.

 

Иллюзия26, будем вместе ждать чуда!!! :aistbp::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)принимайте в свои ряды))сегодня был перенос(крио)настроилась на удачу))!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586,  рановато ты начала. Не спеши. У меня тоже 6го перенос был, числа 14 пойду сдам кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina,  очень рано делаете тест с трехдневочками. У меня только на 12 дпп полосочка появилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go,  14 я уже хгч сдам, а так была уверенна что не буду я тесты мочить, но руки просто чешутся никуда себя деть не могу. Тебе пятидневочек переносили?1 или 2? Мне 1 бластоцисту...

 

marinero007, пусть малышики крепко за мамочку держатся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586, двух пятидневок. Ну подожди ещё хотя бы дня три. У меня у самой куча тестов лежит, но смысла нет после хорагона их мочить. В прошлый раз я увидела полоски дней через 7 или 8, не помню точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, да да... рано... но есть сомнения...всегда... кровь то должна показать хоть прикрепление малышей... мучаюсь... завтра думаю сдать кровь, иначе тесты меня погубят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Скажите пожалуйста вот у вас была ЛиТ терапия в 2013г и потом удачный протокол, а вам по какой причине ЛиТы назначали? сколько раз делали, мужем или донором?

Мне это очень важно. спасибо заранее.

Давай на ТЫ))) При том что год назад мы с тобой уже общались в этой темке)

Действительно, Д-димер в Крио в пределах нормы) повышается значит от стимуляции!

Мы ЛИТ делали по причине двух совпадений по HLA-системе из шести. Первый протокол не делали, так как врач (которая непосредственно занимается этой проблемой) сказала, что два совпадения - это не показатель для ЛИТ, а репродуктолог сказала - что это на Ваш выбор. Почитав литературу, что все это не совсем доказано, мы не стали. В итоге в первом протоколе - биохимическая, по моим наблюдением беременность сорвалась на 12 ДПП. В следующем победном протоколе мы не только сделали ЛИТ, но еще ИКСИ с ПИКСИ и контролировала Д-димер. Мне все таки кажется, что беременность сорвалась именно из-за отсутствия контроля Д-димера (в победном колола фраксипарин). Но все равно, это только гадать, что именно помогло)

ЛИТ всегда делали с донором, врач говорила, что это более эффективно, но я так поняла с кровью мужа они вообще не проводят никому. Делали всегда три раза - до протокола, потом через месяц и после положительного ХГЧ. Сейчас опять сделала ЛИТ, это уже третий курс за три года. Сказали, эффект хватает на полгода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки )

Мне кажется я вижу призрак призрака, или мне так хочется или он действительно есть

Господи, я так радуюсь, а что ж со мной будет когда я увижу четкую полоску?

Блииин, как можно эту полоску назвать призраком? Это ведь самая что ни наесть истинная вторая полоска, что и показыаает положительный результат. А призрак это когда почти нет полоски, но самовнушение ее видит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем!

Я новичок, первое ЭКО, сделали перенос 3 дневок в свежем протоколе. Сегодня уже 9 дп, должны ли быть какие-то симптомы?

Чувствую себя хорошо, хотя перед переносом даже был вариант из-за гиперы уйти в крио-протокол..теперь мне кажется раз гиперы нет, значит чет не так.. успокойте меня..очень переживаю.. :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-87,  не переживай, все хорошо! Симптомы у всех разные. Может вообще ничего не беспокоить. Желаю удачи!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия)

Спасибо за поддержку.. ;)

Что еще остается, только ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия)

Спасибо за поддержку.. ;)

Что еще остается, только ждать.

Даде если и есть симптомы,это ничего не означает. У меня были сильные симптомы и 1 и 2 переносе. Это лишь воздействие гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем!

Я новичок, первое ЭКО, сделали перенос 3 дневок в свежем протоколе. Сегодня уже 9 дп, должны ли быть какие-то симптомы?

Чувствую себя хорошо, хотя перед переносом даже был вариант из-за гиперы уйти в крио-протокол..теперь мне кажется раз гиперы нет, значит чет не так.. успокойте меня..очень переживаю.. :girl_wacko:

Доброе утро !

Пусть все будет хорошо ! И желанная беременность обязательно наступит !!!! Обязательно !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-87,  привет, а ты ещё тесты не делала? Или кровь на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ТЫ))) При том что год назад мы с тобой уже общались в этой темке)

Действительно, Д-димер в Крио в пределах нормы) повышается значит от стимуляции!

Мы ЛИТ делали по причине двух совпадений по HLA-системе из шести. Первый протокол не делали, так как врач (которая непосредственно занимается этой проблемой) сказала, что два совпадения - это не показатель для ЛИТ, а репродуктолог сказала - что это на Ваш выбор. Почитав литературу, что все это не совсем доказано, мы не стали. В итоге в первом протоколе - биохимическая, по моим наблюдением беременность сорвалась на 12 ДПП. В следующем победном протоколе мы не только сделали ЛИТ, но еще ИКСИ с ПИКСИ и контролировала Д-димер. Мне все таки кажется, что беременность сорвалась именно из-за отсутствия контроля Д-димера (в победном колола фраксипарин). Но все равно, это только гадать, что именно помогло)

ЛИТ всегда делали с донором, врач говорила, что это более эффективно, но я так поняла с кровью мужа они вообще не проводят никому. Делали всегда три раза - до протокола, потом через месяц и после положительного ХГЧ. Сейчас опять сделала ЛИТ, это уже третий курс за три года. Сказали, эффект хватает на полгода.

Доброе утро!!! хорошо будим на ты)))

Значит 2 совпадения и то сделали ЛиТы, а у нас с мужем 4..... Тоже теперь после четырёх неудач назначали ИГ а вот насчёт ЛиТ думают, но я уже сама всё узнала и проконсультировалась и донора нашла у нас в институте акушерства и гинекологии там их врач донором выступает всё проверенно по анализам и ждут меня в любое время, только вот знаешь а мне сказали что процедура действительна всего 4 недели.

Сейчас мне надо прокапать ИГ там тоже по определённой схеме, и жду результат ИГХ и Гистеры, а потом уже дальше двигаться будем.

 

Иллюзия26, Желаю удачи большой большой!!! Пусть крио будет победным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...