Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

AnCom,  ну ну... ты описала мое нынешнее состоянее!!! Я второй день с ним борюсь! Грудь налилась (ну хоть так и это заметно)) настроение супер нерегулируемое мной!!! Сегодня все хорошо.... но я готова плакать даже от любимой веселой песни!!! Вчера переключалась на нервное...усталость какая-то))) а то я уработалась) сейчас дома потихоньку хожу пыль везде протираю... меня же не было 3 недели... устала полежать бы... а сегодня и подремать))) но сама то понимаю уж лежмя лежать тоже ниче хорошего...но устаю типа быстро... да))) не пойму, может дюфастон так действует....

 

да, да, мои кровные.... божечки! Это лучший подарок на 8 марта!!!!!!!!!!!!

лучший лучший подарочек!!! Слава богу!!! Давай только на повышение хгч!

 

AnCom,  да, пункция была 27-го, пренос 2-го марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, 8 мм толстоват? Как то странно. У меня на 7ДЦ был 9 мм к переносу стал 12 мм. Тут еще структура Э важна. Так что все у тебя с размером Э хорошо)

 

~Mira~, ааааа круто...тихонечко поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, @@@@@@@ на положительный рост хгч. Тебя как Ре в этот раз готовила к крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, @@@@@@@ на положительный рост хгч. Тебя как Ре в этот раз готовила к крио?

В прошлый удачный свежий было 600 утрика и 2.5% прогика ежедневно, дивигель 1гр в день. В этот раз 600 утрика,хорагон 1500 х 5 уколов на 1, 3, 6, 8 и 11 марта. Плюс так как купила прогик в масле, ре запутала меня, сказала поколоть через день. Также сейчас у меня курантил 3т, аспирин кардио 1т и дивигель 3гр.

 

Девочкт очень волнительно! Спасибо вам, жду вас и держу @@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч на 7дпп. 45 ч после хорагона 1500. 137ме!!!! С вероятностью...99% все получилось и я ...я беременна!!!! Сижу плачу! Муж на работе!!!

 

Поздравляю от всей души (тьфу-тьфу-тьфу) ростите, крепчайте! Конечно плачешь - как тут не плакать!? Положительные эмоции малышам очень на пользу!! ))

Молодцы!!!!!

 

AnCom, 8 мм толстоват? Как то странно. У меня на 7ДЦ был 9 мм к переносу стал 12 мм. Тут еще структура Э важна. Так что все у тебя с размером Э хорошо)

 

~Mira~, ааааа круто...тихонечко поздравляю)

 

☺️спасибо

У меня врач очень не многословен - мало что вытянешь из него ...

 

Девочки, с праздником всех! Можно я присоединюсь к вам? Обычно только читаю, а тут захотелось написать... может просто не хватает общения. У меня был перенос криошек 1 марта. ХГЧ - 14 марта. Из ощущений - тянет низ живота и поясницу с первого дня после переноса. Всем ожидающим - удачи!

 

Добро пожаловать ) Я сама никогда не писала, а только читала эти форумы...а поговорить очень хочется, даже точней сказать - только об этом говорить и хочется )) а вот страшно кому либо, а здесь мы все +,- в одном положении ;)

А здесь и поддержут и подскажут и зачихают беременными пчихами ))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Моя воообще молчит. Оба протокола. Даже эндометрий не говорит. Только назначения и типа "все ок". Вытягиваю клещами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с праздником! И исполнения всех желаний!

 

А я завтра иду с результатами пайпель к гине в обычной клинике. Волнительно, те не хочу длительного лечения. А в пятницу ещё и к ре поеду в край.

Я в результатах не все поняла, где норма, где отклонения. Но одно нехорошее узрела: полип. И полагаю , перед Крио его могут назначить удалять... ну гадать не буду. Врачи все расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, у меня был полип эндометрия 2 г. назад, удаляли на гистере.мне врач говорила, что полип может быть своего рода спиралью и препятствовать беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с праздником! И исполнения всех желаний!

 

А я завтра иду с результатами пайпель к гине в обычной клинике. Волнительно, те не хочу длительного лечения. А в пятницу ещё и к ре поеду в край.

Я в результатах не все поняла, где норма, где отклонения. Но одно нехорошее узрела: полип. И полагаю , перед Крио его могут назначить удалять... ну гадать не буду. Врачи все расскажут.

Удачи вам завтра! У меня в предыдушеминашлитполип, в этом цикле пошла в крио. Не подвердили, но сказали что если увидят, то гистера. Обощлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!! Я тут впервые, может дадите совет.

В понедельник 06.03.был перенос двух 5-дневочек: 3 аа, mor. От последнего я так думаю надежды мало, но она есть. Небольшая боль в груди и тянущие в низу живота. Хгч сдавать аж 20 числа (конечно не дотерплю, раньше пойду). Когда думаете уже можно сдать, что б увидеть результат??

Поддержка у меня: прогестерон 2,5 - 2 раза в день, утрожестан 200- 4 раза в день, эстрожель 1,5- 3 раза в день, Клексан 0,2- 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna,  на таких дозах надо гемостаз мониторить, димер и ТТГ

 

~Mira~,  на дивигеле тоже кровь может поплыть

 

SlastЁna,  какой у тебя вес? Клексан 0.2 это до 50 кг и доза маленькая. Масляный прогик сильно сгущает кровь плюс 800 утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, на 7 день можно сдать хгч, я сдавала, правда, на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч на 7дпп. 45 ч после хорагона 1500. 137ме!!!! С вероятностью...99% все получилось и я ...я беременна!!!! Сижу плачу! Муж на работе!!!

Очень рада за Вас!!! я и не сомневалась что ХГЧ будет положительный))) на тестиках это уже были ваши полосочки!!!

 

Девочки, здравствуйте!! Я тут впервые, может дадите совет.

В понедельник 06.03.был перенос двух 5-дневочек: 3 аа, mor. От последнего я так думаю надежды мало, но она есть. Небольшая боль в груди и тянущие в низу живота. Хгч сдавать аж 20 числа (конечно не дотерплю, раньше пойду). Когда думаете уже можно сдать, что б увидеть результат??

Поддержка у меня: прогестерон 2,5 - 2 раза в день, утрожестан 200- 4 раза в день, эстрожель 1,5- 3 раза в день, Клексан 0,2- 1 раз.

Гемостаз можете посмотреть на 4ДПП (желательно) ну а ХГЧ как девочки написали выше на 7 или на 9ДПП.

 

Я сдавала на 9ДПП уже был 101.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня((( 6 марта был перенос двух крио пятидневок. Вчера насморк начался, не пойму откуда. Боюсь, потому что в прошлый протокол вообще был сильный кашель и все закончилось плачевно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, от насморка промывать нос соленой водой, щас полно аптечных средств. Настой ромашки покапать, пиносол можно, сама его щас использую.

Ограничить общение с больными людьми. Одевать маску, если в общественном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелькин@,  нос промываю, горло на всякий случай полоскаю содой с солью. Про пиносол не знала. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня((( 6 марта был перенос двух крио пятидневок. Вчера насморк начался, не пойму откуда. Боюсь, потому что в прошлый протокол вообще был сильный кашель и все закончилось плачевно.

Не переживайте, при имплантации иммунитет тоже падает, пусть ваши малыши крепко держаться за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки )

Мне кажется я вижу призрак призрака, или мне так хочется или он действительно есть

Господи, я так радуюсь, а что ж со мной будет когда я увижу четкую полоску?

post-308020-0-76025600-1489039268_thumb.jpg

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки )

Мне кажется я вижу призрак призрака, или мне так хочется или он действительно есть

Господи, я так радуюсь, а что ж со мной будет когда я увижу четкую полоску?

Я тоже вижу!!! какой у вас ДПП?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  есть! Есть полоска! Очень даже видная!!! Урря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелькин@,  нос промываю, горло на всякий случай полоскаю содой с солью. Про пиносол не знала. Спасибо.

 

Мне помогает на 100% - мама с детства так лечила, чтоб не наврать в приготовлении нашла в интернете, очень хороший вариант! Выздоравливайте

 

 

Применение свекольного сока при лечении насморка

Используя сок свеклы от насморка, можно улучшить носовое дыхание, снять отечность и сократить количество выделяемой слизи. Перед применением его нужно несколько часов отстоять в холодильнике, поскольку этот овощ содержит не только полезные вещества, но и вредные, а находясь на свежем воздухе, они распадаются.

Как правильно приготовить лекарство?

Лечение насморка соком из свеклы принесет положительные результаты лишь при условии правильного приготовления лекарства, что позволит сохранить все полезные свойства этого корнеплода. Прежде всего, нужно подготовить корнеплод: тщательно промыть его под проточной водой, пока полностью не вымоется весь песок и земля. Затем очистить овощ от кожицы с помощью острого ножа. Но нужно стараться срезать ее как можно меньше, так как именно в ней содержится много витаминов и микроэлементов, которыми так богат корнеплод.

После того, как овощ подготовлен, его нужно натереть на терке и отжать, используя марлю, но если есть соковыжималка, лучше воспользоваться ею. При лечении заболеваний носа эффективным считается сок из сырого, вареного и печеного овоща. Благодаря пользе, которой он обладает, применяется свекла при насморке у детей, особенно уместным такое лечение будет при образовании густой слизи в носу.

* Натереть свеклу на терку и отжать сок. Перед применением его обязательно нужно разбавить наполовину водой, поскольку свекла при насморке является очень мощным бактерицидным средством. На полстакана разбавленного лекарства нужно добавить чайную ложку 9% уксуса. Капать нос 3 раза в день детям по 2 капли, взрослым – по пипетке. Можно использовать метод лечения, как при острой форме заболевания, так и при хронической

* Сок корнеплода разбавить водой 1: 1, а затем на стакан такого раствора добавить ложку меда. Использовать такое средство можно лишь при условии, что у больного нет аллергии на мед.

* Используется свекольный сок при насморке у детей, который вызван образованием аденоидов. Его можно получить из вареной, печеной или сырой свеклы, для этого ее нужно натереть на терке или пропустить через соковыжималку. Развести наполовину водой и промывать нос 4 раза в день. Предварительно лучше промыть носоглотку солевым раствором, а затем свекольным соком.

* Используют свекольный сок от насморка во время беременности, женщины часто лечат воспалительный процесс в носу ватными тампонами, смоченными в соке этого полезного корнеплода. Его также лучше разбавить водой, держать такие тампоны в носу следует не более 20 минут 4 раза в день.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня((( 6 марта был перенос двух крио пятидневок. Вчера насморк начался, не пойму откуда. Боюсь, потому что в прошлый протокол вообще был сильный кашель и все закончилось плачевно.

У меня до сих пор нос заложен) чихаю)ничего)капаю капли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ) Мне кажется я вижу призрак призрака, или мне так хочется или он действительно есть Господи, я так радуюсь, а что ж со мной будет когда я увижу четкую полоску?

Есть полосочка!!! и Хорошая!!!! :class: :class: :class: :class: :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки )

Мне кажется я вижу призрак призрака, или мне так хочется или он действительно есть

Господи, я так радуюсь, а что ж со мной будет когда я увижу четкую полоску?

 

О дааааа, мои поздравления! Это оно! У меня при хгч 137 полоска не яркая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, есть! Есть полоска! Очень даже видная!!! Урря))

 

спасибочки :)

 

Есть полосочка!!! и Хорошая!!!! :class: :class: :class: :class: :tectik:

я так рада, спасибочки :reverans::JC_goody:

 

О дааааа, мои поздравления! Это оно! У меня при хгч 137 полоска не яркая)

спасибо при спасибо, в первые за столько лет желания увидела надежду :class::molitva:

 

Лежу кайфую в прекрасном настроении - и тут звонок с работы....мол надо бы выйти - это никто не сделает ((( ну как не сделает? нет не заменимых людей! и это я на гос.службе не в коммерческой структуре, где в принципе нет понятия больничный. я в прошлый раз не брала больничный и результат плачевный, в этот раз решила буду кайфовать ... ага и на те ...

и понимаю, что отношения с начальством терять не хочется, но малыши то для меня важней! и объяснить не могу почему уже 2 недели сижу на больничном и еще 2 буду сидеть... она же женщина должна бы и понять (

девочки вы брали больничный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...