Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ma_Marina,  Сегодня у вас 10ДПП? Вы за эти дни кровь мониторили, смотрели гемостаз д-димер, Прогик Эстрадиол? Поддержки достаточно у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, 7 тысяч это за одну процедуру, а сколько сделают уколов зависит просто от медсестры, на сколько она сможет растянуть шприц с лимфоцитами. Мне про то, что в определенный день цикла делать не говорили. В предыдущих протоколах - да, делала вначале цикла до протокола и вначале самого протокола. Сейчас же врач сказала, сделай за неделю до месячных, поэтому и получается, что вторая процедура вышла после переноса уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  Понятно, спасибо большое так доступно пишешь все понятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina,  Сегодня у вас 10ДПП? Вы за эти дни кровь мониторили, смотрели гемостаз д-димер, Прогик Эстрадиол? Поддержки достаточно у вас?

сегодня ещё или уже...8 дпп... кровь не мониторила вообще... т к ничего не назначали... поддержка в виде дюфастона 2т*3р д, прогинова 1т* 3р д и 1 т аспирин кардио... Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ещё или уже...8 дпп... кровь не мониторила вообще... т к ничего не назначали... поддержка в виде дюфастона 2т*3р д, прогинова 1т* 3р д и 1 т аспирин кардио...

А зря.... надо все брать в свои руки, вдруг кровь после переноса взлетела тут аспирин не поможет, да и за прогиком надо смотреть.

 

Ну всеровно в любом случаи мои @@@@@@ кулачки вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин

Вы точно изучали тему метипреда по отношению к бер плодом мужского пола? Я думаю нет. Почитайте ознакомьтесь пожалуйста, не путайте людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, обязательно сообщи нам про 2 ХГЧ! но уверена все будет хорошо )

Как муж отреагировал на новость? он же на работе был, когда тест сделала? я ж ничего не перепутала?) мой тоже сейчас все на работе, проболталась ему, что тест купила и утром он с работы спросил , пришлось ммской ему посылать (( а так всегда представляла - как сюрпризом и как-нибудь оригинальненько )) но наверное не в наших ситуациях ) сюрприз то точно не устроишь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин

Не все клиники следят за гемостазом и кровью. Например моя клиника прилерживается др стардарта и не мониторит кровь.

 

Иллюзия

Я вас оооочень понимаю. У меня естесвенный роды позади и поверьте мне, с таким болевым порогом как у меня, 2 раз рожать буду только кесарево

 

~Mira~, обязательно сообщи нам про 2 ХГЧ! но уверена все будет хорошо )

Как муж отреагировал на новость? он же на работе был, когда тест сделала? я ж ничего не перепутала?) мой тоже сейчас все на работе, проболталась ему, что тест купила и утром он с работы спросил , пришлось ммской ему посылать (( а так всегда представляла - как сюрпризом и как-нибудь оригинальненько )) но наверное не в наших ситуациях ) сюрприз то точно не устроишь ))))

Не, путаешь. У меня хорагон в поддержке( я с 4дпп начала мониторить ввход уколов спустя разное время. На 7дпп сдала хгч, там было 137, это достаточно много, что сужу о том, что и мой хгч там есть. Ночью должен прийти 2хгч и я очень волнуюсь и верю что динамика будет) а мужу я скидывала хгч, он типа написал что мол я ж говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  спасибо... почему только не все врачи назначают эти анализы для мониторинга... не понимаю... даже если я сейчас сдам, результат уже будет к концу...

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Здравствуй))) (не против, что на ты?) :friend:

Я конечно понимаю, у всех все индивидуально, но какие-нибудь у тебя есть признаки? Просто начинаю переживать и уже 2 ночь не сплю. :bye2: Не понимаю, что должно, а что нет. Сейчас тянет живот и болит грудь у меня, одышка появилась...

Еще тестами не начала баловаться? :day_x:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин

Вы точно изучали тему метипреда по отношению к бер плодом мужского пола? Я думаю нет. Почитайте ознакомьтесь пожалуйста, не путайте людей

Написала так потому что моей родной сестре назначали при беременности на 20 неделе и она пила. Все хорошо, племяшке уже 5 лет.

 

По поводу того что не все клиники следят за Гемостазом это да я согласна, но то что тут могут быть проблемы и причина не наступления беременности то это уже другое и от этого не куда не уйти!!! Знаю много историй где можно было все устранить в самом начале, а по халотности врачей происходили потери. (Именно из за крови то что во время не корректировали поддержку) можно даже просто зайти в тему Тромбофилия и почитать, так для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, одышка может быть из за густой крови или скакнувшего ТТГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, после переноса начался насморк, не похоже что я простудилась. Может это быть из за гормонов? Может конечно глупость пишу, вдруг бывает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  да, первую процедуру сделали до переноса за пару дней. У нас тоже ставят 5-6 уколов, в предплечье. Но у меня никаких синяков нет, максимум пару дней следы от укола видно, точечки, и все.

Да, день цикла не имеет значения. А вот по резусу не знаю информацию, влияет ли он. Перед каждой процедурой муж сдает кровь на вич, спид, сифилис, их принимают только со сроком не более 10 дней, перестраховываются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, Хочу во вторник сдать ХГЧ, заодно и на протромбин сдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, молодцы! растите!!! :class: очень очень рада за тебя!

ждем наших стрельцов )) у меня в семье так много стрельцов: я, мама моя, свекровь, отчим так что знакома с этим знаком ))

я сегодня как всегда проснулась сразу за тест ) с тестом все в порядке (тьфу тьфу тьфу), но вот смущают боли в низу живота тянущие такие не приятные ((( блин вот как всегда когда выходные дни...не совсем в панику конечно, но расспереживалась я что-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин

Я тоже пила, но ДО. Тему глубоко изучала и есть огромный риск что мальчик родится неполноценным мальчиком. Есть исследования зарубежные на эту тему. Славу богу нам повезло. Насчет крови спорить не буду, я не думаю что врачи такие глупые. Но в целом это не должно мешать, но конечно случаи есть безусловно. У меня назначен курантил и аспирин кардио. Но мы не мониторим ничего

 

Девочки, может кто знает, после переноса начался насморк, не похоже что я простудилась. Может это быть из за гормонов? Может конечно глупость пишу, вдруг бывает такое

Вот у меня уже 10 дней чихи и нос заложен. Хз что это. Но брызгать приходится

 

Анком

Не, у меня скорпион 100%) ноябрь же)

 

У меня тож болело и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Линеечка в подписи такая зачётная - круть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ааааа, точно у тебя же чуть по-раньше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-87, привет, а ты ещё тесты не делала? Или кровь на хгч?

 

Привет! Пока не делала..но видимо сглазила сама себя..начались коричневатые выделения..всё не слава богу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Пока не делала..но видимо сглазила сама себя..начались коричневатые выделения..всё не слава богу(((

Только не паникуй, наберись терпения и расслабся..Нужно верить в себя и своих малюток. В конце концов, мы не можем знать какие процессы происходят сейчас внутри нас. и незабывай, что каждый организм индивидуален... держу за тебя кулачки @@@@@@@...удачи!!!

 

Девоньки, каждый раз, когда пью утрожестан, по истечению приблизительно получаса, появляется сонливость. Какбуд-то нахожусь в преднаркозном состоянии...продолжается это где-то часа полтора. Не могу сказать ,что меня это сильно беспокоит, скорее наоборот - витаю где-то в облаках, в розовых очках. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? СТОИТ ЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  почему ещё сильно на гемостаз не грешу, потому, что после первого протокола сразу сдавала.. и позже... значительных отклонений не было...

Изменено пользователем Ma_Marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет, сегодня с утра начались месячные, никакого настроения, врач сказал в понедельник на хгч и с этим результатом на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-87,  ну подожди, ещё не вечер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...