Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elena Go,  Это может быть и реакция на препараты и на имплантацию,нос тож был заложен,аквамарисом промывала,кашель пертусин,солодка тёплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, у меня тоже 6 был перенос, мне кажется рано сейчас для ХГЧ, хотя бы на 5 день, там и тесты уже могут дать вторую полоску)

Я сегодня Д-димер сдала, в свежих протоколах всегда после переноса повышался, а вот сейчас в крио в ЕЦ даже не знаю..

 

AnCom, тихонечко поздравляю!))) красивый признак!!! ТТТ))

Когда я работала, я всегда брала больничный после переноса, но у меня на работе знали, а когда забеременела, то вообще не вышла - отпуск, больничные, безсодержания. Все понимали, что мне это надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, у меня тоже 6 был перенос, мне кажется рано сейчас для ХГЧ, хотя бы на 5 день, там и тесты уже могут дать вторую полоску)

Я сегодня Д-димер сдала, в свежих протоколах всегда после переноса повышался, а вот сейчас в крио в ЕЦ даже не знаю..

Крио будет спокойней намного а ещё и ЕЦ, так что мои вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Я тоже вижу полосочку, красивенькая)@@@

В этом протоколе я на работу вышла на 7ДПП. До этого (в других протоклах) всегда брала б/л до сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Скажите пожалуйста вот у вас была ЛиТ терапия в 2013г и потом удачный протокол, а вам по какой причине ЛиТы назначали? сколько раз делали, мужем или донором?

Мне это очень важно. спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Сегодня 6 ДПП (перенос был 3.03) 2-х пятидневочек. Ощущений никаких, что настораживает. В поддержке прогестерон 2 мл 2,5% 1 р/д, ХГЧ в день переноса, на 3 и 6 ДПП, курантил, фраксипарин 0,3, кардиомагнил, прогинова, утрожестан 200 1 р/д, метипред.

Сдача ХГЧ только 19 марта, но я чуть раньше собираюсь

Изменено пользователем kam1lla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я тоже работаю на госслужбе и знаю каково это идти на больничный или выбивать свой кровный отпуск))) но на ЭКО я второй раз беру больничный и сижу месяц ( ещё и потому, что стимуляцию делаю за 3 тыс км в другом городе), а уж после переноса больничный необходим, так как на работе постоянная нервотрёпка, стресс...отчеты и тп причину больничного не озвучиваю...

Изменено пользователем Ma_Marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам))) перенос 6 марта 2-х морул 5 дневок. Надежды мало, но ...стараюсь держаться!

 

Еще на узи при пункции нашли то ли полип эндометрия, то ли складку эндика. Эндик 9,5-10,3 мм. В начале цикла все было чисто. Видимо на гормонах вырос. Отличниками рисковать не стали - заморозили, есть 2 снежинки отличницы+1 морула.

Сегодня повторно сдала коагулограмму+ прог+эстродиол.

В поддержке:

метипред

ангиовит

тросбо Асс

Прогинова по 1 шт. 2 раза

Утрожестан 200 по 2 шт. 2 раза в день

Прогестерон 1%

Клексан 0,2

 

ХГЧ на 20.03.17.

 

Больничный открыла в своей жк на следующий день после переноса. Перенос был в другом городе.

Изменено пользователем //anetochka33//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  почему надежды мало, что за настрой? Давай ка прекращай, все у нас получится. У меня тоже перенос был 6 марта двух снежинок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, Анютка привет.

Дорогая всё получится всё хорошо будет, и всё уже беременно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сопли... У меня тоже за 4 дня до переноса начало горло болеть, насморк начался. Я начала промывать нос морской солью и физраствором, пшикала физраствор в нос и, пардон, высмаркивалась, горло брызгала каметоном. Сосала и жевала имбирь постоянно, теплый чай с малиной и имбирём, дышала ингалятором-карандашом типа "Звёздочки" – сработало))) К дню переноса только сопелек немного оставалось, сегодня уже почти нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня, а точнее с вечера прошли все ощущения: не стреляет в матке, нет чувства тяжести внизу живота, даже надутость прошла и спина не болит...остались только соски, но это от прога...слезы в глазах...

До этого было ощущение что все хорошо, а сейчас прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  мы в отпуске были, там набрали в бутылочки воды из океана, она чистая. Промываю ей нос. Мне сказали приносил можно. Сегодня попробую, злоупотреблять не буду, хотябы перед сном, чтобы дышалось легче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч на 7дпп. 45 ч после хорагона 1500. 137ме!!!! С вероятностью...99% все получилось и я ...я беременна!!!! Сижу плачу! Муж на работе!!!

Держу кулачки на хороший рост ХГЧ @@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня, а точнее с вечера прошли все ощущения: не стреляет в матке, нет чувства тяжести внизу живота, даже надутость прошла и спина не болит...остались только соски, но это от прога...слезы в глазах...

До этого было ощущение что все хорошо, а сейчас прошло

Ну ты чего, это нормально. У меня тоже нет никаких ощущений. Это ещё не о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я тоже работаю на госслужбе и знаю каково это идти на больничный или выбивать свой кровный отпуск))) но на ЭКО я второй раз беру больничный и сижу месяц ( ещё и потому, что стимуляцию делаю за 3 тыс км в другом городе), а уж после переноса больничный необходим, так как на работе постоянная нервотрёпка, стресс...отчеты и тп причину больничного не озвучиваю...

 

они (руководство) конечно потом на премии отыграются, но я решила буду на больничном! и муж строго настрого запретил...к тому же у нас там такой террариум )

3 тыс. км - мамочки...! как далеко! значит точно будет все хорошо - столько усилий приложено! молодчинка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мне в день переноса назначили хорагон 5000 один раз. Через сколько он выводится? Тесты могут же наврать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, это ещё ни о чём не говорит! Постарайся не думать о плохом, посмотри фильмы какие-нибудь лёгонькие, почитай, тебе надо отвлечься от мыслей. А мы будем держать кулачки ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня, а точнее с вечера прошли все ощущения: не стреляет в матке, нет чувства тяжести внизу живота, даже надутость прошла и спина не болит...остались только соски, но это от прога...слезы в глазах...

До этого было ощущение что все хорошо, а сейчас прошло

 

не кисни! надо обязательно верить! Малышам нужны позитивное настроение! погуляй чуть-чуть на свежем воздухе - за пол часа увидишь как утомляемость накатит и все ощущения вернутся ))

вздутость прошла - значит продукты хорошие кушала, которые не приводят к вздутию (у меня то надуется, то раздуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки )

Мне кажется я вижу призрак призрака, или мне так хочется или он действительно есть

Господи, я так радуюсь, а что ж со мной будет когда я увижу четкую полоску?

Мои поздравления, тихонечко, на ушко.. и кулачки @@@.А я вот боюсь делать тест. Прийдется ждать вторника и здавать кровь.. но я в этот раз как-то спокойней, ведь у меня уже есть моя золотая девочка.. хотя так хочется пережить все еще один раз ( с хорошим результатом и еще одной беременностью ). У меня это уже 6 протокол, 5ый был удачный.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мне в день переноса назначили хорагон 5000 один раз. Через сколько он выводится? Тесты могут же наврать?

Выводится 7-8 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку! постараюсь отвлечься от мыслей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, как то рановато слезы, ты чего у тебя только 3 день...еще все надуется и начнет тянуть...будешь переживать, что ж надулось то и тянет)) А потом кто сказал, что норма когда тянет? В животике масику конфортно вот он и не беспокоит мамочку! Ждем и верим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня, а точнее с вечера прошли все ощущения: не стреляет в матке, нет чувства тяжести внизу живота, даже надутость прошла и спина не болит...остались только соски, но это от прога...слезы в глазах...

До этого было ощущение что все хорошо, а сейчас прошло

Да ты что, не настраивай себя, это еще не показатели... помню, в мой прошлый удачный криопротокол, тоже пропали все ощущения, старалась держать себя в руках.. на 11 день сделала тест, а он чистый.. раскисла - не могла успокоиться, но на 14 день сдала на ХГЧ, так как врачу всетаки нужны цифры.... и результат ХГЧ 76, дальнейший рост как положено.. Так ,что соберись и не теряй надежды! ☺
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

они (руководство) конечно потом на премии отыграются, но я решила буду на больничном! и муж строго настрого запретил...к тому же у нас там такой террариум )

3 тыс. км - мамочки...! как далеко! значит точно будет все хорошо - столько усилий приложено! молодчинка )

да, террариум у нас тоже прям в кабинете)) притом одна змейка сидит, что прямо против эко! Во первых считает, что если Бог не дал, значит не заслужила, а во вторых Ее бывший муж бросил и с другой женой сделал ЭКО и родилась двойня... так мы такого наслушались об этом!!! Таких слов то и вслух произносить нельзя!!! А начальство, дай бог им здоровья! Мне пока с ними повезло! Мне даже в конце года дали мат помощь хорошую, зная, какая дорогостоящая операция у меня была (я оперировала свой ретроцервикальный эндометриоз у Пучкова в Москве в декабре 2016)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...