Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Katarina305,

Ну тогда я понимаю Вашу позицию, насчёт фамилии! Я бы поступила так же!

 

Что касается моих эмоций в 9 лет, то у папы был второй брак у мамы первый! Но в тот момент для меня был шок, что где-то есть у папы ещё дети! Я больше чем уверена, что даже если сейчас любой взрослый человек узнает, что у него где-тт есть сводные братья и сестра, то и в 30 и в 40 лет будет шок!

АА,понятно. Ну это в стиле американских сериалов. У моей мамы с моим папой был 2-ой брак, но сколько я себя помню, она мне показывала фотки своего первого мужа, потом я подслушала взрослые разговоры и поняла что да как. Но мама потеряла нить со своим первым мужем и я знала что он ее бросил в чужом городе, но фотки она хранила, а потом у нас был третий муж (папу мама выгнала), поэтому я изначально не парилась в маминых мужьях, правда переживала что папу выгнали. Так что мужчины дело приходящие, а дети остаются навсегда))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Udachka)), ну у моей знакомой например на 5 дпп тест был пуст и хгч менее 1.2,а на 7 дпп уже слабая полоска.Че то ты рано начала растраиваться.

 

 

И вообще девочки,тесты-это зло.Я принципиально их делать не собираюсь до сдачи хгч.Это ж одни нервотрёпки,а нам они не нужны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Udachka)), ну у моей знакомой например на 5 дпп тест был пуст и хгч менее 1.2,а на 7 дпп уже слабая полоска.Че то ты рано начала растраиваться.

 

 

И вообще девочки,тесты-это зло.Я принципиально их делать не собираюсь до сдачи хгч.Это ж одни нервотрёпки,а нам они не нужны.

Вот я того же мнения! Уже писала, у меня за плечами 4 б прервалась по разным причинам на сроках до 8 недель, так вот ни разу не видела положительного теста при ХГЧ меньше 100! Ну так чтоб глаза не ломать!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, а я вообще не видела ни разу теста с //)))))))))))У меня не было никогда беременностей.Но нервы потрепала себе тестами в прошлом протоколе,поэтому решила этим не заниматься.

Ссылка на это сообщение

Udachka)), Ты чего нос уже повесила,сделай хоть на 7 дпп,ну и что пятидневочка.У некоторых с 5 -ми на 14 дпп,только 200 хгч бывает,вот и считай что на 5 дпп,тест фиг им что покажет.

 

Я в этот раз тоже не буду тестится до 10 дпп.

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, не хотелось расстраивать, но с 5- ми,на 8 дпп,чтоб после укола,было всего 11,это конечно мало.((Иди обниму. Но вссегда нужно перездать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Напомню мы готовимся к протоколу, получила анализы и увидела вот такие результаты : билирубин общий 34,8 ( норма 5.00-21.00), индекс распределения эритроцитов 40,78( норма 42.00-53,60) к ре еду с началом цикла, в интернете начиталась что чуть ли не умру завтра, онкология, проблемы с печенью и все такое, меня теперь в протокол не возьмут?может кто сталкивался с этим? Все, я теперь неделю спать не буду...мы так долго ждали начала протокола, целый год были в очереди(((

P.S все остальные показатели в норме

Ссылка на это сообщение

 

Вот я того же мнения! Уже писала, у меня за плечами 4 б прервалась по разным причинам на сроках до 8 недель, так вот ни разу не видела положительного теста при ХГЧ меньше 100! Ну так чтоб глаза не ломать!

нет девочки)))с моим опытом я точно знаю,что хоть призрак, но быть должен...спасибо конечно за поддержку, но результат не изменится,к огромному сожалению))
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, может перед этим наелась всяких вредностей и жирностей,мяса много тоже могло дать такой результат.Я бы пересдала анализ.

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, не хотелось расстраивать, но с 5- ми,на 8 дпп,чтоб после укола,было всего 11,это конечно мало.((Иди обниму. Но вссегда нужно перездать.

 

спасибо! да я и сама понимаю, что мало.... спасибо за поддержку :cry:

Ссылка на это сообщение

Udachka))

Мне ре сказала, теститься не раньше 23, а хгч 25.

 

Но завтра, наверное, пойду сдавать коагулограмму с д-димером. Вот и думаю, с учетом того, что 4 протокол, может сдать гормоны и хгч. Или только зря расстроюсь или обрадусь:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдала кровь на ХГЧ, сегодня получается 7й ДПП... переживаю просто ппц..

Да и смущает то что ощущений как таковых кроме температуры нет ...

 

Udachka)), Иди лучше завтра или послезавтра кровь сдай, я вот тесты принципиально не делаю, глаза не ломаю. По крови уже сразу понятно будет.

 

Budy mamoy, У меня общий биллирубин 25, тут самое главное чтобы терапевт написал что проведение ЭКО не противопоказано. А в ЭКО центрах обычно на это внимание не особо обращают. Еще попробуй его пересдать и перед этим дня два посидеть на диете без жирного и т.д.

Ссылка на это сообщение

Udachka))

Мне ре сказала, теститься не раньше 23, а хгч 25.

 

Но завтра, наверное, пойду сдавать коагулограмму с д-димером. Вот и думаю, с учетом того, что 4 протокол, может сдать гормоны и хгч. Или только зря расстроюсь или обрадусь:(

по мне дак лучше сразу знать)))не хочу обнадеживать себе,так еще тяжелее)) сил нет,одни слезы и опустошение...
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, Эх блин...ну чтож такое ... не буду говорить не расстраивайся потому что сама знаю какого это... но обязательно пересдай через пару дней! У тебя снежинки остались ?

Ссылка на это сообщение

Девчули привет! Сегодня у меня 4 день стимуляции...умираю... болит ПЯ((( что же дальше то будет. Сижу на работе, но-шпы нет, нурофена нет, что выпить подскажите а?

Ссылка на это сообщение

Девчули привет! Сегодня у меня 4 день стимуляции...умираю... болит ПЯ((( что же дальше то будет. Сижу на работе, но-шпы нет, нурофена нет, что выпить подскажите а?

Нурофен точно нельзя.

 

Ношпу или анальгин или свечку с папаверином.

Ссылка на это сообщение

Нурофен точно нельзя.

 

Ношпу или анальгин или свечку с папаверином.

А почему нурофен нельзя?
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  не , просто интересно было . Я решила тесты до 7-8 дня не делать , а сразу кровь сдам . Я кстати тоже ни разу не видела на тесте две полоски .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...