Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HannaS, вот девченки я розгадала секрет, почему вы начинаете тесты мочить с 4пп, а чем еще дома занятся? хрустальная ваза может только вмокнуть и бац1 полоска-слезы, сопли; на следующий день снова все повторяется, а потом перед днем Х тест двухполосочный и мы все пишем, что не нужно их так рано начинать делать)))) :D :D :D :D

 

ха, кто хочет замочить, тому никакая работа не помешает )) это я про себя, если что )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиххх! Большой и заразный. Первый беременный и почти весь двойняшковый вагон заполнен, второй вагон ждет вас! Читаю вас, и радуюсь. Встречи это очень хорошо. Жаль не могу приехать. Вообще плохо, что Исида только в Киеве. Ездить на ранних сроках уже не могу, постоянно звоню и мучаю С.В. своими вопросами. Уже пора искать в Одессе врача толкового, но где? Все кто слышал об эко пугаются.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чиххх! Большой и заразный. Первый беременный и почти весь двойняшковый вагон заполнен, второй вагон ждет вас! Читаю вас, и радуюсь. Встречи это очень хорошо. Жаль не могу приехать. Вообще плохо, что Исида только в Киеве. Ездить на ранних сроках уже не могу, постоянно звоню и мучаю С.В. своими вопросами. Уже пора искать в Одессе врача толкового, но где? Все кто слышал об эко пугаются.

Я чих словлю. Спасибо!!!! Тебе здоровья и терпения. Одесса город большой. Я думаю, найдется скоро толковый врач )))
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, мені сказали, що потрібно. Мазок був нормальний, а бак посів був чутливий, свічки для профілактики прописали. А здавала я його для виключення вагінально дисбіозу, перед конізацією і мій гінеколог сказала, що це стандарт який жінка має здавати, хороша флора це ще не показник.

Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Подскажите, оплату за заморозку эмбрионов берут в день пункции?

нет, позже, сначала их надо вырастить 3-5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Подскажите, оплату за заморозку эмбрионов берут в день пункции?

мне дали договор и счет на оплату в день подсадки. как раз было ясно, есть ли кого морозить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня та же беда в этом месяце :( день пошли и все, тишина

я думаю наша АН в шоке.. если конечно мы все ей звонили))))

 

Odessitka4674325, и я двойняшковый ловлю :) Спасибо. Легкой беременности и родов в срок! А врач найдется!!!

 

KElenka, какой приятный чих) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...