Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АлинкаКошка// желаю тебе с ветерком прокатиться в "длинном стимулированном" рейсе и выйти на остановке "беременный тест"!!!)

классссссс Спасибо большое!!!! Очень надеюсь на мой единственный шанс)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, а где покупать цикорий и как готовить? нужно попробовать

в любом супермаркете. Он бывает как сухой рассыпчатый в мягкой упаковке, так и в стеклобанке -пастообразный.
Ссылка на это сообщение

soffiya

Она переживала, чтоб у меня гиперы не было так как взяли 14 клеточек

 

Диана1978

Я пью пшенично-ячменный напиток от ТМ "Жизнь". Вкус кофе, но нет кофеина, мне очень нравится. Так как я кофе вообще не пью нашла для себя альтернативу. Я работала в этой компании, знаю как его готовят. Есть такой же только только с растительным сливками вкус как капучино.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Представляете!

у меня в этом цикле первый раз была овуляция!!! Первый раз в жизни! :novgod:

 

Более того оказывается я ее чувствовала!

Ого!!! Супер!! Так может и ЭКО не понадобиться)) Старайтесь еще сами!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А в исиде делают анализ на эстрадиол длинном протоколе перед тем как начинать стимуляцию?

в длинном цикл полностью искуственный, ни один анализ не показателен: ни перед пункцией, ни после. Это не только в Исиде, а впринципе ;) Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

А у меня на след неделе пункция, сейчас стимулируюсь Гоналом, растим фоликулы, сегодня на узи отслеживали, слева и справа много. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

natо4ка, Ну не скажи, за пару месяцев до этого была БХБ, так ничего я не чувствовала, но и эндик там был пышней.

а я і доцю дуже пізно відчула, аж лікар казала, що я за мама така. А от овуляцію чую чітко, знаю коли і в якому Я.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...