Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastya2015, ты с травами окуратней, от мелиссы понижается очень давление, ромашка садит печень, её применять стоит только как лекарство, от мяты матка в тонус приходит. Пей зелёный чай, и лёгкий чёрный с лимоном. Много воды, компоты.

 

nastya2015, самое лучшее это чай с липой и мёдом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  спасибо большое, я и не знала такого))) век живи, век учись)) поняла, теперь так и буду делать!!!

 

Диана1978,  ничего, у тебя будет самый классный донор!!!! Самая красивая!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня проблемка, утром проснулась с дикой болью возле лопатки. Мучаюсь уже день. Отдаёт в руку и в голову. Скорее всего ущемила или протянула где-то. Раньше намагалась бы эсполом или хондроксидом. С сейчас? Стимуляции ещё не было, только диф. Чем себе помочь. Сижу на работе и схожу с ума....

 

 

Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, пока точно можно. АН сегодня во вторую смену - позвони на рецепшн попроси чтобы перезвонили, если боишся.

 

nastya2015, вы там на с АлинкойКошкой показывайте хорошие беременный результаты! Ждем только позитивного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, да можно, мажся. До подсадки можно.

 

Я до подсадки даже кофе пила и не парилась. Чего мяту то не пить? И сейчас пью все, кроме кофе и спиртного. И мяту, и ромашку, и чаи. Потом и кофе буду иногда.

Ссылка на это сообщение

nastya2015,  я тоже чаеман, заменила черный на травяной , смесь. А вчера купила фруктовый чай (там прям кусочки сушеных фруктов), но там присутствует ароматизатор , что не есть хорошо . Кофе заменила на цикорий со сливками, уже правда надоел мне, но хорошо заменяет кофе.

Ссылка на это сообщение

ну по поводу кофе не знаю, как откажусь с моим низким давлением.

А зачем чай заменять?

 

а мяту чего нельзя?

Мне кажется это уже занадто :)

а шо занадто, то не здраво :)

Ссылка на это сообщение

размечталась я наверное, на 7 дпп что то увидеть, купила только 2 теста, поэтому второй сделаю ближе или в сам день хгч, что бы ясно понимать чего ждать... незнаю просто в этот раз накрывает конкретно... ничего не могу сделать, не чем не могу себя отвлечь, страшно очень страшно опять пережить пролет....

Сходи во Владимирский собор или в любую церквушку. Постой, успокойся, попроси...

Мне спокойнее становится)

 

Девочки, у меня проблемка, утром проснулась с дикой болью возле лопатки. Мучаюсь уже день. Отдаёт в руку и в голову. Скорее всего ущемила или протянула где-то. Раньше намагалась бы эсполом или хондроксидом. С сейчас? Стимуляции ещё не было, только диф. Чем себе помочь. Сижу на работе и схожу с ума....

Намажься меновазином. Даже беременным можно, снимает боль...хорошенько пусть вотрет кто-то... или траумель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) да думаю некрепкий чай можно, простоты его много пью, 4-5 чашек в день минимум. Зеленый люблю, и фруктовый покупаю закарпатксий что с фруктами, в общем наверно главное не усердствовать)

 

А кофе тоже пью, низкое давление, но я без него в принципе могу жить, люблю вкусненькое в кофейне, но думаю можно латте попить)

Ссылка на это сообщение

soffiya, так, а ну соберись тряпка!) До дня Х еще куча времени и ты не имеешь права сейчас думать о пролете. Верь и молись!!!!

 

Девочки,а кто нибудь пробовал маточное молочко для улучшения качества ЯК?

 

Всем привет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, та уже собираюсь потихоньку, что то я сегодня совсем расклеилась...

Выброси или отдай той другой тест мужу!! Сдашь ХГЧ, вот тогда и делай!! Не накручивай себя раньше времени)

Изменено пользователем Monika_ter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenka27, я хочу

 

Девочки, посоветуйте олийку для малыша с айхерба

 

_Вишенька_, а чего теплоты ждать))) когда тепло будет, я не смогу)))

 

soffiya, так, какое устала, а ну выше нос, мы все будем мамами, независимо, устали или нет :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1485875645' post='17115217]

_Вишенька_, а чего теплоты ждать))) когда тепло будет, я не смогу)))

Предлагаю миниму два раза )))

Сейчас и когда будет тепло :)

Ссылка на это сообщение

Давайте встречаться))) только нужно ускориться))

Дам подопивать, подоедать за мной))) посидеть на моем месте!!!))))

Обчихаю всех планюшек с большим удовольствием))))

А с беременюхами тоже много о чем есть поговорить :-) поделиться своим и послушать других:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...