Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Skvook,  магнезию для шейки капают? А пессарий когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

За результатами СМАД в пятницу поеду.

Пессарий наверно тоже в пятницу. А для чего толком магнезию не знаю , как сохраняющая терапия и для давления сказали полезно.

Еще санаторий предложили в июле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю все пол узнали?

Мы до сих пор не знаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще я хотела спросить про продукты-аллергены. Когда их прекращать есть? У мамы в огороде сейчас урожай клубники, вишни, малины. Я объедаюсь ягодами, не могу остановиться. С дочкой такого жора не было.

Я буду есть до самых родов. на ГВ все ограничивать буду, т.к. у меня с двумя детьми аллергия была. а сейчас пока могу - наемся)

 

Девочки, посоветуйте неопытной мамаше) какую коляску брать ? Люльку и отдельно прогулку на лето? ( не рано ли? А потом зимой в той же летней прогулке потом?) Или 2 в 1 ??

У меня 2 в 1 и летняя трость. на первой коляске ездили в люльке до 7 месяцев, и в прогулке до наступления тепла. Как стало тепло - в летней трости. А на зиму опять в прогулке от 2 в 1, у нее проходимость по льду/снегу гораздо лучше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы до сих пор не знаем)))

Когда пойдете на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда пойдете на узи?

Второй скрининг был уже) малышастик сидит на попе, спиной к датчику, увидеть пол не было возможным) внеплановые пока не предвидится вроде, остаётся 3 УЗИ. Его ещё не назначили. А специально идти, тревожить его только чтобы пол узнать, мы не хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  завидую выдержке твоей! Я бы наверное уже сбегала только чтоб пол узнать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У кого недельки, с недельками!)

Работающим отдельный привет!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  завидую выдержке твоей! Я бы наверное уже сбегала только чтоб пол узнать :)

Так судя по пинкам- он (или она) продолжает на попе сидеть. Думаю, что результат будет тот же)))) Посмотрим, у меня мониторинг шейки врач иногда делает, рубцы проверяет после первых родов. Может и глянем ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Моя малышка вчера с утра и до обеда так активно пиналась. К вечеру вообще бугорок такой вылез и потом исчез, видать положение меняла и вечером уже чувствовала пиночки не в области живота, а где-то в глубине. А сегодня вот притихарилась.

Активно пинает - переживаешь, не пинает - тоже переживаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у меня тоже вчера пиналась, правда головой вниз лежала, а сегодня тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Лежу в компании пузатиков под капельницей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  доброе утро! удачи тебе!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас политики партии поменялась - планировали завтра утром на рыбалку выезжать, а поедем сегодня. но и вернемся не в воскресенье, а вечером в субботу. Так что снова пропаду на пару дней - не теряйте )

 

Была сегодня на приеме в ЖК - отнесла результаты скрининга, узнала результаты бакпосева мочи. Моча в плане бактерий чистая. Направление на повторное УЗИ пока не стала брать, хотя предлагали сразу )) Возьму как из отпуска вернемся. Меня теперь до 26 июня отпустили )) Взяла еще справку о сроке беременности на всякий случай в самолет. Хоть и пишут, что с 28 недель её требуют, но ма ло ли.... какой петух их в попу клюнет )))

 

Читала мельком, что вы коляски обсуждаете. У нас от старшего люлька осталась, но там была трещина на шасси. Надо достать, посмотреть, в каком она состоянии, можно ли заварить... Если получится заварить, то, наверное, на ней будем кататься. Потому что сама коляска хорошая - Peg perego, старший до 8ми месяцев в ней катался. Если, как говорится, восстановлению не подлежит, то будем что-то искать. Скорее всего, будем б/у брать. Я просматриваю периодически объявления, много хороших колясок дешево отдают. Для меня в приоритете - просторная люлька, чтобы в зимнем "обмундировании" ребенок помещался и проходимость по сугробам, потому что у нас в городе зимой - это аццкий ад с колясками ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Токс наконец то меня покинул - ура, ура, ура!!!

Закупаться вещичками для малышастика не спешу, у нас много вещей осталось от сыночка (по цвету не брали). Коляска есть, и еще одну друзья отдают. Санки тоже есть. Кроватка, автокресло-люлька, переноски и т.д. все есть, у нас где-то даже памперсы остались :D Потом уже поближе к дате пдр буду смотреть, что докупить.

Отдыхать никуда не поедем, малышка очень низко лежит (краевое предлежание плаценты), так что отдыхать будем дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитала что к след лету пересядем в легкую прогулку и прогулосный блок наыиг не нужен будет уже. А след зимой санки коляска тли типа того

 

Тоже очень придирчива к автокреслам. Будем брать макси кози автолюльку. Никакие 3в1 даже не рассматриваю. Подруга себе спустя 7 лет до сих пор не может простить некачественное дешевое детское кресло, благодаря которому сына нет в живых. Пока смотрю варианты деми конвертов с прорезями или комбинезонов с ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_N, вам назначают какое-то лечение от предлежания или просто беречься говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_N, вам назначают какое-то лечение от предлежания или просто беречься говорят?

просто беречься, больше отдыхать, тяжелое не поднимать, носить бандаж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, спасибо, Юнончик .

Пессарий сказали поставят завтра, стоить это будет 6 т.р, а капельницы до среды без выходных, но на воскресенье отпросилась. Не ожидала что так меня в оборот возьмут ),ну ладно, покапаем магнезию, лишь бы для пользы.

Дали больничный, но я на вторую половину дня выхожу на работу,мне больничный не выгоден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  ого, я думала он бесплатно положен :/:/ лишь бы за все деньги содрать

Ты давай самое главное берегись :) если на работе нервотрёпка лучше туда не соваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14

Плацента может быть толстая,когда болезнь перенесли(орви например)-это один из вариантов.

 

Мне врач на узи так и сказала. У меня была орви в первом триместре, но после этого уже два узи было и все было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14

Возможно она не резко утолщается,а постепенно.А что сказал врач об этом,я имею ввиду гинеколога,который ведёт беременность?

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  А почему платно пессарий??? А если не платить они на самотек пустят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на явке в жк

Посчитала декрет с 8 Августа только ((( хотя 30 недель ровно 7 августа

Прогик сдавала, низкий, сказала опять увеличивать дозу до 400 :((((((((((

От отеков нужно пить канефрон

Кстати магний походу реально помогает , у меня давление было 130/90 всегда , сейчас 120/80 стало)

Ещё сказала доплер сделать , ну из за густой крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверное гемоглобин понизился,уже три дня резко бросает в жар,потом покрываюсь и темнеет в глазах...Во второй половине дня себя лучше чувствую.У кого то так бывает/было?

 

YunonaSokol

Покой нам только снится...

Хоть давление в норму пришло!

 

Skvook

Держитесь там!Мне вот тоже интересно,а если не было денег,неужели ничем не помогли врачи бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...