Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Skvook,  ты сейчас на больничном, что целыми днями по больницам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

 

 

Даст талончик на узи росмотреть еще раз плаценту в динамике через2 недели. Узист сказала, что ничего не сделаешь. Вот если будут признаки старения преждевременного, тогда думаю, что прокапают

Надеюсь не будет признаков старения.

С неделькой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  у меня разово вот так желание было)) Я тоже не думаю, что от такого количества что-то будет)) От пары пачек кефира также было бы))

А с первым я ужасно хотела пепси) Но не позволяла себе. Только когда мне сообщили что у меня будет ПКС, за 2 дня до операции ходила домой и на обратном пути в роддом купила банку пепси и выпила залпом))

 

Miracle14,  будем надеяться, что все будет хорошо на следующем УЗИ! @@@@@

 

Девочки, с недельками! Как они у нас летят быстро)) У всех сейчас обратный отсчет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки насмешили :D про мужа и про праздник это вообще коры)))))) мужики с нами вообще не связываются :D

И по поводу отправившиваться с работы на роды :D:D :D

 

Кстати моя мама тоже была удивлена что в 12 недель там уже сформироваванный человечек с ручками и ножками) она говорит ну у нас же не было интернета, мы ниче не знали)))))

 

 

Спасибо за ответы про прогик

У меня подруге в нашей жк только на другом участке, отменила врач прогик (внимание !!!) на 10 неделе даже не попросив анализы и не дав норм схему

Что было бы если бы у неё реально прогика не хватало.....

Короче , забью я на это, буду также вставлять по 200

Потому что чувствую себя хорошо , живот не болит и это главное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, не, вот что-что, а пепси я себе позволяю. Не часто. Я в принципе холодные напитки как-то не очень люблю. Но когда мы едим пиццу (а иногда мы ее едим)) ), то глядя на мужа стала тоже запивать пепси... Правда, в отличие от мужа, беру самый маленький стакан. Хотя, не могу сказать, что мне до трясучки ее хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ellinlin

Спасибо:))

Изменено пользователем Miracle14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, держим кулачки, чтобы все прошло быстро и без боли, а главное, принесло пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляску. Я дочу катала в люльке инглезина софия до 7 месяцев(до апреля), мне не все люльки и прогулки подходили, т.к. у нас лифт узкий-60 см, а половина колясок с шасси 60-62. Нам можно было не больше 58. Ну а потом купили прогулку. Долго искала проходимую и не широкую. Остановились на эммалунге скутер. В ней лето, осень, зиму, весну катала. Надувные колеса-то, что надо для проходимости зимой. Ну и на этих же колясках буду катать в этот раз.

Изменено пользователем Miracle14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, не, вот что-что, а пепси я себе позволяю. Не часто. Я в принципе холодные напитки как-то не очень люблю. Но когда мы едим пиццу (а иногда мы ее едим)) ), то глядя на мужа стала тоже запивать пепси... Правда, в отличие от мужа, беру самый маленький стакан. Хотя, не могу сказать, что мне до трясучки ее хочется)

Я сейчас вообще не употребляю газировки из-за вредности и моей изжоги, ну все снеки тоже под запретом. Да мне и не хочется сейчас этого.

А тогда страсть как хотелось. У мужа такое лицо тогда было)) Когда я с огромным пузенем залпом эту баночку выпила и смачно отрыгнула)))

 

Про коляскт. Я дочу катада в люльке инглезина софия дт 7 месяуеч(до апреля), мне не все люльки и прогулки подходили, т.к. у нас лифт узкий-60 см, а половина колясок с шасси 60-62. Нам можно было не больше 58. Ну а потом купили прогулку. Долго искала проходимую и не широкую. Остановились на эммалунге скутер. В ней лето, осень, зиму, весну катала. Надувные колеса-то, что надо для проходимости зимой. Ну и на этих же колясках буду катать в этот раз.

Как я тебя понимаю ) И у нас лифт 60 см. И тоже рассмотриваю только надувные колеса - по нашим "дорогам" на других фиг проедешь. А таких чтобы и колеса большие и шасси не широкое - не такой уж большой выбор((

Я пока к пер перего кула авто приглядываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с недельками !:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, представляю удивление мужа) А я заядлый пицеед. От чего угодно могу отказаться, от пиццы - нет. Но сейчас не так часто ем, поднадоела уже) да и аппетита как такового сейчас нет, не могу сказать, что вот прям охота чего-то. Изжога в эту беременность меня слава богу не навещала пока. В прошлую беременность помню мучалась, но не помню с какого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе иногда могу позволить пиво или вино, я уже писала об этом кажется. Изредка, немного, вино водой разбавляю. Света, у вас (в Испании) как относятся к сочетанию вино+беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девчули! Хорошего всем настроения и самочувствия!

 

С недельками, девочки!

 

Тигряфка,  люблю сухое вино... Но не пью совсем ничего из алкоголя сейчас и во время гв)))) Я поспрашиваю у местных как у них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Была у "чужого" гинеколога (моя в отпуске), пожаловалась на отеки ног именно на работе (8 часов сидения за столом), так этот дохтур поставил диагноз - варикоз беременных. При этом сам засомневался - говорит, что при этом должен вес увеличиваться, а у меня - снижается... никаких вен на ногах не видно... причём, в выходные таааааких отеков не бывает.... никогда не было варикоза... как грамодные врачи ставят такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица76, действительно, странный врач! Варикоз, конечно, может быть и в интимных местах, в каких-то местах его может и гинеколог увидеть, я думаю. Но тогда ноги тут не при чем. И странно, что она говорит, что при варикозе вес должен увеличиваться. Вес от отеков увеличивается, а варикоз - это далеко не обязательно отек. Я вчера у себя тоже заметила, что к вечеру ноги отекли, от резинки на носках вмятина сильно заметная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу вновь под капельницей. СМАД нормальный, сказали пить допегид по результатам измерений давления и прийти на контроль в 34 недели. Пессарий поставили, быстро и не чувствую его,надеюсь на пользу . 6000 р.это стоимость немецкого пессария.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, ну вот и хорошо, что все прошло хорошо! Пусть теперь оставшиеся до родов недели будут беспроблемными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица76, действительно, странный врач! Варикоз, конечно, может быть и в интимных местах, в каких-то местах его может и гинеколог увидеть, я думаю. Но тогда ноги тут не при чем. И странно, что она говорит, что при варикозе вес должен увеличиваться. Вес от отеков увеличивается, а варикоз - это далеко не обязательно отек. Я вчера у себя тоже заметила, что к вечеру ноги отекли, от резинки на носках вмятина сильно заметная...

Гинеколог - дядечка в возрасте не менее 60... ни в какие места не заглядывал.. когда была у него на приеме - отеков не было... вен не видно... с начала беременности похудела почти на 8 кг... поэтому и не пойму - зачем к флебологу? То, что в сидячем положении могут отекать ноги - слышала от знакомых. У врача хотела уточнить - что поможет именно при беременности... а услышала диагноз (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, представляю удивление мужа) А я заядлый пицеед. От чего угодно могу отказаться, от пиццы - нет. Но сейчас не так часто ем, поднадоела уже) да и аппетита как такового сейчас нет, не могу сказать, что вот прям охота чего-то. Изжога в эту беременность меня слава богу не навещала пока. В прошлую беременность помню мучалась, но не помню с какого срока.

Я роллы очень любила до Б. А сейчас совсем не тянет на них.

 

Волчица76,  ну и врач! У меня ноги на работе и без беременности отекали когда 8 часов просидишь. Сейчас закидываю их на системник под столом)) И стараюсь почаще вставать двигаться. Вроде ничего.

 

Лежу вновь под капельницей. СМАД нормальный, сказали пить допегид по результатам измерений давления и прийти на контроль в 34 недели. Пессарий поставили, быстро и не чувствую его,надеюсь на пользу . 6000 р.это стоимость немецкого пессария.

Ура-ура! А допегид зачем, если СМАД в норме? У тебя давление скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, а для чего ты ставишь Утрожестан 200 до сих пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня на плановом осмотре у врача. Анализы крови в норме , только время свертывания за 3 недели изменилось с 6 минут до 3.1 . И я УЗИ платно сделала , а врач мне талон приготовила ((( эххх.

Хотела сегодня записаться к гематологу , а она сегодня оказалась последний день и до конца июля в отпуске. Проконсультировала меня по телефону, так УЗИ и кровь в норме , клексана доза остаётся 0,4. Теперь после третьего УЗИ туда ехать .

 

У нас такая мошка началась (( и комары, обычно сначало одно, потом другое, а тут все вместе, сына утром укусила мошка за ухо- такой варенничек у на теперь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  ты у меня спрашиваешь? :D если б я знала!

Ставила 400, она снизила мне месяц назад на 200

А вчера сказала опять поднимать до 400

Якобы прогестерон низкий по анализам

Я поднимать не буду , т к все хорошо живот не болит , тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, спасибо! )))

 

Скалапендра, вечер, ночь , утро в норме, а вот днем поднимается, сильно на все реагирую, особенно на врачей , сын обозвал это "халатностью ")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, с недельками :D

 

Skvook, халатность, от слова халат? :D юморист однако))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу вновь под капельницей. СМАД нормальный, сказали пить допегид по результатам измерений давления и прийти на контроль в 34 недели. Пессарий поставили, быстро и не чувствую его,надеюсь на пользу . 6000 р.это стоимость немецкого пессария.

Эти немецкие пессарии очень хорошие. У меня подруга с двойней ходила с 16 недель в нем. И пока не сняли, шейка в порядке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...