Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ДикийАнгел*,  я с тобой, уже начинаю придумывать всякого из-за боли. Но у меня в пятницу УЗИ) самое главное дожить без нервов.

 

Спасибо за поздравления! Девочки с недельками нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Доброе утро, девочки! У нас сегодня пришло лето. Первый теплый день в году +18. Мы едем на шашлыки с друзьями!

Всем отличных выходных!

 

Девочки, с недельками вас!!! Все ближе к цели, ура!!!

 

Всем доброго утра и отличного настроения)))

 

Девчонки, немного нескромный вопрос: у кого-нибудь болит "курица" ? Не внутри, а снаружи, как будто мышцы в ней. У меня уже недели две бывают очень неприятные ощущения((( и в районе паха с двух сторон тоже((

Ахаха) У меня бывает периодически как сводит там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  я понимаю о чем ты, но по факту эти приемы ни от чего не уберегут

 

YunonaSokol,  солнышко, и у меня зб в анамнезе и выкидыш и бхб. Но утрожестан отменила еще в 14 недель. Зб это проблема первого триместра, у тебя уже не будет повторения в этот раз.

 

Девочки, я наверное выгляжу как безответственная естественница! Но это далеко не так. Просто я очень подробно изучила многие аспекты Б с медицинской точки зрения (статьи научные, конференции и тп). И каждый раз взвешиваю прежде чем сделать самой, а уж тем более написать вам!

 

Всех люблю! Всем отличных выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я понимаю , просто не хочу брать на себя такую ответственность, как отмена утрожестана))) мне с ним спокойнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!!! Все ближе к цели, ура!!!

 

Всем доброго утра и отличного настроения)))

 

Девчонки, немного нескромный вопрос: у кого-нибудь болит "курица" ? Не внутри, а снаружи, как будто мышцы в ней. У меня уже недели две бывают очень неприятные ощущения((( и в районе паха с двух сторон тоже((

да, есть неприятное ощущение..

 

Девочки, всех с недельками, дорогунчики!:)

 

У меня последнее время сводит желудок после еды, просто капец какой-то, видимо уже конкретно сынок подпирает. С доченькой такие же боли были, только вот не помню с какой недели появились

 

Если я не ошибаюсь, утрожестан влияет на шейку? Нет? Поправте меня если не так.. Вставляла до 20 какой-то недели, всё боялась.. В итоге на 41й неделе шейка дубовая и длиная. Даже со стимуляцией и помощью врачей еле-еле шел процесс... Рожала почти сутки. Может, конечно, и совпадение, но в этот раз взяла себя и свои нервы в руки, но даже когда пару дней мазало, обошлась без утрожестана. Перележала. Посмотрим как в этот раз будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  я думаю что совпадение

У меня у подруги сегодня пдр, поехала в роддом , шейка жёсткая

Утрик вообще не вставляла но разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, сейчас читаю за него и влияние на шейку. Да, назначают при ицн.. И при мягкой шейке. То есть влияние есть всё -таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  ну то что помогает сохранить шейку да, но неужели это так сильно повлияет на роды :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставляла его не для шейки, а потому что мазало в начале Б.. вставляла, говорю ж, до 20 какой-то недели.. Боялась

 

LanaSpain,  ну то что помогает сохранить шейку да, но неужели это так сильно повлияет на роды :(

ну, она же должна сглаживаться и смягчаться и т.д. при нормальном процессе подготовки к родам. Нет, конечно, я на истину не претендую, но в этот раз сдержала себя, так и лежит упаковка открытая, но не использованная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  блин , пичалька:(

 

У меня уже 22 неделя кончается и врачиха даже не планирует мне его отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  ты права. На шейку влияет много факторов, в тч утрожестан.

Для смегчения шейки нужно, чтобы снизилась концентрация прогика и накопился эстроген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, отож.. Я представляю какой объем прогестерона я засандалила себе в прошлую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять эротические сны начались))) Так секса хочется)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, аналогично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт шейки- читала у июнят вроде- перед родами начинают пить листья малины вроде. Для размягчения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, куча всяких всякостей))) только не всем оно помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума

С неделькой!

 

Начала опять пить магний в6,девочки кому то помогал от тонуса?У меня часто живот каменеет и ощущение в матке,как будто её тянут вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я тоже на магний опять села, что-то живот часто тянуть стало. Но я думаю это отмена утрожестана даёт о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снижаю дюфастон, и тоже иногда схватывает живот. Особенно, если пешком погулять... Даже боюсь представить, что будет на поздних сроках. Всё-таки в молодости беременность легче протекала))) я с первым носилась, как лошадка. Даже в декрете, да и накануне родов- не помню, чтоб тянуло где-то и что-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ellinlin, я тоже возобновляю приём Магне Б6. Но тонуса у меня нет, у меня без него нервы шалят. Муж страдает в первую очередь, бесит меня жутко. А с магнием я спокойная, мужа люблю. Поэтому 2 недели пью, 2 - перерыв.

В первую Б у меня были лошадинные дозы Дюфастона. Тонус часто, и угроза поначалу. До 20 недель пила. Но в родах с шейкой проблем не было, хорошо открылась. За 7 часов родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, я пью магний постоянно, не отменяла его. если забуду - чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!Надеюсь поможет снять спазмы.Папаверин и вибуркол уже сказали нельзя,так как шейку размягчают очень.Ещё выделения такие обильные начались на этой неделе,как вода.Одни переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ellinlin, я тоже возобновляю приём Магне Б6. Но тонуса у меня нет, у меня без него нервы шалят. Муж страдает в первую очередь, бесит меня жутко. А с магнием я спокойная, мужа люблю. Поэтому 2 недели пью, 2 - перерыв.

В первую Б у меня были лошадинные дозы Дюфастона. Тонус часто, и угроза поначалу. До 20 недель пила. Но в родах с шейкой проблем не было, хорошо открылась. За 7 часов родила.

повезло:)

 

Малышня моя икает часто:) прям за день раза 4-5 а то и чаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утрик влияет на шейку но конечно не в 20 с небольшим недель. Вот в 30 недель может аукнуться. Подруга моя никак утрик отменить не могла, сразу схватки начинались. Отменила в 34 недели, потом какие то препараты были на размягчение шейки, тк действительно дубовая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...