Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Завтра разузнаю про пессарий, но точно немецкий надо покупать за свои, а наш может и бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Была на явке в жк

Посчитала декрет с 8 Августа только ((( хотя 30 недель ровно 7 августа

Прогик сдавала, низкий, сказала опять увеличивать дозу до 400 :((((((((((

От отеков нужно пить канефрон

Кстати магний походу реально помогает , у меня давление было 130/90 всегда , сейчас 120/80 стало)

Ещё сказала доплер сделать , ну из за густой крови

Тебе когда сказали сделать допплер ? Я просто пришла на УЗИ в 20.3 врач УЗИ сделала а допплер сказала если от гематолога то не раньше 24 недель информативный будет , вот сижу и думаю ехать сейчас к гематологу только с УЗИ или ещё 3 недели ждать и тогда и с доплером уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня гемоглобин чуток вниз пошёл (108), но мне разве что спать хочется, хотя надо сказать что я позднее ложиться стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня тоже на днях так было. Но в моем случае вряд ли дело в гемостазе, т.к он у меня всегда по верхней границе нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  а какой вывод насчёт колясок, люлька на конец осени, зиму и весну в любом случае нужна же или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  мне гематолог ничего про доплер не сказала, но узист в рекомендациях написал доплер в 26 нед. И гематолог как раз сказала в 26 нед к ней придти

 

apisinka,  а какой вывод насчёт колясок, люлька на конец осени, зиму и весну в любом случае нужна же или нет?

у нас коляска 2 в 1 была, рико балерина. До полкгода в люльке ездили, потом до 1,5 лет в прогулочном блоке. Потом уже велик купили с ручкой для родителей. Мо вторым по такой же схеме жить планируем с той же коляской.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  у меня след явка 30 июня , она сказала делать ближе к этому числу

Я сделаю на 25 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра разузнаю про пессарий, но точно немецкий надо покупать за свои, а наш может и бесплатно

Мне в прошлую бер. говорили, что белорусский ставят бесплатно, если они есть в наличии, а немецкий покупается за свои деньги. Я покупала белорусский, т.к. закончились, и завезли только через неделю после моей выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня явка раз в 10 дней. Уже сил нет туда бегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Да и я не уверена,что дело именно в гемоглобине,последний анализ был-норма.А вы не выясняли из за чего может быть такое состояние,кроме анемии?

 

 

Танюшка-плюшка

А чего так часто?

 

Тигряфка

У меня,как раз тоже такое состояние,вроде и хочется спать,а наоборот ложусь теперь в 12-1 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про коляску тоже думаю, склоняюсь к тому, что буду искать люльку... Осень, зима и весна вполне откатаемся. Кресло автомобильное нужно хорошее. Хотя очень заманчивые 3 в 1. Тем что автолюлька на колесную базу ставится. Но отзывы про них в плане безопасности совсем не очень. Ну а к лету ближе в прогулку перелезть... 2в1 выгодно, но как подумаю, что прогулочный блок полгода лежать будет, да и базу полегче захочется. Опять же в след.зиму нам с вами чуть больше года будет. В чем катать? Санки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  вот такой график посещения) я и в Подмосковье ходила раз в 2 недели во 2 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  вот я тоже думаю в чем следующую зиму кататься? Получается все-таки или 2 в 1 покупать,чтобы зимой в прогулке тепленькой, или 2 коляски ( до лета люлька, а потом прогулку) но так накладней выйдет по деньгам я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люльку однозначно надо. На зиму следующую я все же расссатриваю санки коляску, тк коляску 2в1 нам дали временно и летом мне ее нужно будет вернуть.

Хорошие автолюльки тоже можно ставить на импортные коляски с помощью адаптеров. Нужно лишь найти адаптеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Смотрю спор за коляски в самом разгаре))

У нас коляска 2 в 1 Роан и прогулка Капелла Сибирь. Мы зимой в ней ездили. Обе объемные, сиденье широкое. В санках думаю рановато будет для нашего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня явка раз в 10 дней. Уже сил нет туда бегать)))

Мне тоже в последний раз хотели назначить прием через 10 дней. Думаю, нечего там делать так часто еще. Я записалась на прием сама через 20 дней

 

Опять же в след.зиму нам с вами чуть больше года будет. В чем катать? Санки?

У меня с сыном еще санки-коляска были (тоже октябрьский). Было удобно, но хватает их только на 1 год( в 1-1,5 хорошо, а в 2-2,5 уже маловаты, пересели в обычные санки. Продать не успела, так что зимой будем в них ездить. Но если бы знала, что так выйдет - не купила бы.

В обычных санках в год тоже неудобно: капюшона нет, и ветер задувает, и снег может пойти - не укрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня врач сказочная-ОЖ и ВДМ не меряет абсолютно,вес я измеряю сама дома,встречаемся раз в месяц.Вот прием был 6 июня,следующий 10 июля,даже больше месяца.Даже не спрашивает,как я себя чувствую.Выписала очередной анализ,померяла давление и досвидания.Наверное денег и подарков хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли обычную люльку из коляски 2 в 1 перевозить как то в машине? Как крепить? И автолюльки которые из колясок 3 в 1 подходят ли для новорожденных которые ещё даже не сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня явка раз в 10 дней. Уже сил нет туда бегать)))

Я каждую неделю езжу)))

 

Причём с февраля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  каждую неделю ? Ужас.... я каждые три недели хожу

 

 

Девочки что думаете по поводу прогестерона во 2 триместре?

Разве он показателен?

Я ставила 400 , потом снизила до 200, прекрасно себя чувствую, ничего не тянет и не болит , сдала прогик 75 нмоль/л

Она сказала опять поднять дозировку!

Блин это ж жесть

 

Мне что его до конца Б ставить?

Неужели он сейчас какую то роль играет , ну кроме шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  люлька от коляски совсем не вариант для малышей. Ведь малыш там никак не закреплен. В автолюльках пристегивается ремнем, и сама люлька закреплена. Именно автолюлька с 0+ самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, нет, я не узнавала из-за чего может быть такое состояние. Оно пока у меня однократно было, списала на голод и духоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела орз,можно ли делать ингаляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, вообще вроде ингалляции считаются одним из самых щадящих способов лечения. Но, смотря с чем ты будешь ингаллировать. Можно гриппферон в нос капать или генферон лайт. Мне в эту беременность гриппферон дважды не дал разболеться. Хотя обычно я в него как-то не верила. Почаще нос промывай соленой водой, морсики-компотики пей. Поправляйся!

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  да, нос промываю соленой водичкой, и подышала над парами липы... Прочитала вроде да можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...