Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥,  у меня та же ерунда по началу была после О. Это, как вариант нормы, если завтра подрастет, называется подьём с возвратом, вроде. Сначала чуток поднимается, потом падает и только после этого начинает расти.

 

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥,  вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Всем здрям! Пусть бт растут! Я тоже в этом цикле померяю. И тесты на овулю такие же купила, аж три пачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥,  у меня та же ерунда по началу была после О. Это, как вариант нормы, если завтра подрастет, называется подьём с возвратом, вроде. Сначала чуток поднимается, потом падает и только после этого начинает расти.

 

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥,  вот:

Ссылки скрыты.

поглядела свой беременный график в нем точно так же было . А если сравнить с не беременеыми то мысли позитивные в голову идут

 

Всем здрям! Пусть бт растут! Я тоже в этом цикле померяю. И тесты на овулю такие же купила, аж три пачки)

мне тесты на овуляцию этой фирмы не понравились . На беременость еще более мение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥, другие тесты все время полоски рисуют, а эти нифига. И пик лг они хорошо показывают, правда не каждый месяц. Я сначала тоже их невзлюбила, но когда видела реальные две яркие полоски, то решила, что ничего так. Вот и хапнула три пачки аж, чтоб не экономить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки .

Сегодня у нас Крещенские морозы (святки)

Единственный день когда можно гадать и это не грех .

 

Предлагаю от себя вас порадовать и провести вам гадания! Оно очень простое , вы задаете вопрос выбираете страницу и строчку. А я Вам говорю что же вам сказал " Конфуций " Да Да у меня есть такая книга !!!

 

Правила :

1) Вопрос

2)Страница

3)Строчка

4) Выделить все это красным чтоб я увидела и не пропустила вас =)))

 

 

Страницы от 1 до 217

Строк от 1 до 29

aafbe1ee5984d8099343b803a775840a.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ В ожидании ♥♥♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Оооо :embrace: Добро пожаловать!А я думаю, куда пропала :think1: ,я ей объясняю,объясняю,а она все молчит :D Думаю, может что-то не так объясняю :sorry:

 

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥,  гадание - это грех в любой день. И даже в сочельник.

 

Изменено пользователем .≾Filippok≿.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие

Нимфея, вообще ни разу. я его спрашиваю ты меня любишь он отвечает любишь. и все. ругаемся конечно часто. с одной стороны он исчадие ада прям люцифер злыдня каких свет не видел. но сдругой его посту бывают что прям .... ах. и во что мне спокойно не живется.

А я не мерию БТ (базальная температура). один раз меня муж с градусником в опе увидел и говорит я тебе сам могу там померить что хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра стану ещё на год ближе к 30.)) Даже не верится. По ощущениям только 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.≾Filippok≿., Это всего лишь игра такая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥, гадание - это грех в любой день. И даже в сочельник.

а я гадаю. и в этот раз с бабушкой разговаривала всегда ее дух вызываю в гдальную неделю. говорил что супруг Миша будет так и вышло говорила за Б так и вышло даже день сказала. говорила что рожу девочку так и вышло. теперь ждем мальчика сказала чтоб Артемкой назвала. дай Бог чтоб все так и вышло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие

Нимфея, один раз меня муж с градусником в опе увидел и говорит я тебе сам могу там померить что хочешь.

Вы вообще такие)) такие раскрепощенные, Я с вас балдею. Ещё по сообщениям в "поезде в роддом".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра стану ещё на год ближе к 30.)) Даже не верится. По ощущениям только 20.

а мне 10 марта 30 стукнет. ну что дорогая новая жизнь начнеться у тебя. не боишься этого рубежа. я вот стрх как боюсь

 

Вы вообще такие)) такие раскрепощенные, Я с вас балдею. Ещё по сообщениям в "поезде в роддом".

секс это святое хотя с ним секис иногда такой бывает что хоть об стенку бейся но стараюсь перевоспитывать.

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно ещё когда-то гадала, в школе. Мама лет до 30 гадала, резко отказалась, пришла в церковь. Карты обходит стороной. Сказала лишь, что это на мне и брате сказывается, поэтому нельзя. Но гадала правдиво, к ней приходили часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥, я хочу!!!

1) ждать ли в этом году приятных вестей

2)156

3)28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  у вас уж и имя есть) здорово.

Честно, боюсь 30, рубеж какой-то психологический для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.≾Filippok≿., да я щас мужа на таблы посадила а то вообще упадало у него герою смертной казни. зато щас ого го ........ стояк такой что прям ух....... и секис каждый день. вот на исправление пошел а то раз то в 3 дня то раз в неделю. еще бы к утреннему секису приучить я в шоколаде буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая сегодня позвонила из школы и сказала, что обязательно нужно на собрание подойти, ей классный руководитель только что сказала. Что-то про неё должны сказать. Аж страшно идти :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥, я хочу!!!

1) ждать ли в этом году приятных вестей

2)156

3)28

"Не торопись и не гонись за малыми выгодами,будешь торопиться , не уразумеешь,большого дела не сделаешь."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что я щас раскажу ... гуляли мы с Кирюшей по магазинам и увидела в продаже жевачки лове из. куплю щас одну и закадываю желание. з Б ли я в этом году ... и не поверите открываю жвачку а там вкладыш люовь это маленькое чудо и пара держи ребенка на руках грудничка

 

Старшая сегодня позвонила из школы и сказала, что обязательно нужно на собрание подойти, ей классный руководитель только что сказала. Что-то про неё должны сказать. Аж страшно идти :-) ������

выше нос с гордой осанкой и запомни что бы не было твоя дочь всегда будет умницей
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что я щас раскажу ... гуляли мы с Кирюшей по магазинам и увидела в продаже жевачки лове из. куплю щас одну и закадываю желание. з Б ли я в этом году ... и не поверите открываю жвачку а там вкладыш люовь это маленькое чудо и пара держи ребенка на руках грудничка

 

выше нос с гордой осанкой и запомни что бы не было твоя дочь всегда будет умницей

Мне муж в июле подарил киндор сюрприз , а там попалась львица и маленький львенок и в этом же месяце я узнала что беременна =)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥,

1) заработаю много денег к 8 марта

2)92

3)15 с верху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥,  здорово! Тише едешь, дальше будешь), учту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж в июле подарил киндор сюрприз , а там попалась львица и маленький львенок и в этом же месяце я узнала что беременна =)))

знак свыше они есть и будут просто их нужно замечать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥, здорово! Тише едешь, дальше будешь), учту!

Не забывай это все игра =))) Но все же , не зря говорят " тише едишь дальше будешь " Так что не спиши с тестиками на беременность в этом цикле ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти что-либо тоже жвачку или киндер купить. )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...