Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Видела сейчас в аптеке эвитест электронный, погуглила, не нашла подобного. Стоит на 30 руб. Дороже клеаблю. Чет 360 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Жеки, Все отлично. Лежу отдыхаю, муж вкусняшки приносит и животик целует...просит малышей крепится и остаться с нами на 9 месяцев)))

 

Светлая_life, тоже показывает недели?

 

Оляля28, а овуляция на какой день цикла? Привет

 

И нас сегодня не снимали. Только в клинике персонал чуть чуть сняли и только когда с врачом были в кабинете. Или стоп, я Вам говорила что участвую в телепроекте про ЭКО и нас всегда журналисты снимают!? я что то не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос: до планирования цикл был 30 дней.Как с мужем перестали предохр. цикл стал 25 дней.Я даже не знаю беспокоиться мне или нет?Это норм или нет?

 

 

Ну в первый месяц, когда М пришли раньше на 5 дней, я это списала на то, что сильно переболела ангиной.И вот второй цикл-снова на 5 дней раньше.

Может анализы какие-то сдать нужно?

может овуляция просто раньше стала вот и цикл укоротился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ ждем чудо //, ох, удачи тебе, пусть обе кнопочки закрепятся самым лучшим образом на 9 месяцев!

 

Ты нам не говорила про телепроект, это так здорово!

 

Видела сейчас в аптеке эвитест электронный, погуглила, не нашла подобного. Стоит на 30 руб. Дороже клеаблю. Чет 360 рублей

мне жалко столько ))) последние разы покупала через аптека.ру самые простые, по 9-16 рублей. Когда покажет такой +, может для истории и разорюсь на элкектронный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, Все отлично. Лежу отдыхаю, муж вкусняшки приносит и животик целует...просит малышей крепится и остаться с нами на 9 месяцев)))

 

Светлая_life, тоже показывает недели?

 

Оляля28, а овуляция на какой день цикла? Привет

 

И нас сегодня не снимали. Только в клинике персонал чуть чуть сняли и только когда с врачом были в кабинете. Или стоп, я Вам говорила что участвую в телепроекте про ЭКО и нас всегда журналисты снимают!? я что то не помню

неа не рассказывала)расскажи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа не рассказывала)расскажи)

я вам лучше покажу))) вот сайт проекта "Идем за Дитем" называется))) http://xn--80ahbccjef6af8d.xn--p1ai/

там все все что мы с мужем проходили. и есть пару видео с операционной.

 

Ну и в двух словах от себя расскажу. Попали случайно на кастинг, изначально я не верила что на таких проектах все честно и могут выбрать из желающих. пошла ради бесплатной консультации и еще обещали сделать скидки на анализы для участников кастинга. но случилось чудо и выбрали нас. по условиям проекта нам все делают абсолютно бесплатно...но снимают все и показывают всему городу ну и стране.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вам лучше покажу))) вот сайт проекта "Идем за Дитем" называется))) http://xn--80ahbccjef6af8d.xn--p1ai/

там все все что мы с мужем проходили. и есть пару видео с операционной.

 

Ну и в двух словах от себя расскажу. Попали случайно на кастинг, изначально я не верила что на таких проектах все честно и могут выбрать из желающих. пошла ради бесплатной консультации и еще обещали сделать скидки на анализы для участников кастинга. но случилось чудо и выбрали нас. по условиям проекта нам все делают абсолютно бесплатно...но снимают все и показывают всему городу ну и стране.

блин Вы такие прикольные!молодцы.сразу вспомнила мужа сестры.у него такая же реакцмя на сдачу спермы ))ну мужики))

тьфу тьфу.чтоб все получилрсь у Вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Спасибо))) Вообще до сих пор в голове не укладывается как муж согласился...хотя я просто его спросила и он сказал давай....и даже не пришлось уговаривать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Спасибо))) Вообще до сих пор в голове не укладывается как муж согласился...хотя я просто его спросила и он сказал давай....и даже не пришлось уговаривать.

что не сделаешь ради любимой женщины))молодец все правильно.зато Вы под мега контролем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко всем хотела обратится. Надеюсь ни кто не против если мы все к друг другу на ты будем обращаться!? Да и удобнее. Я уже запуталась у кого спрашивала разрешения а к кому еще на Вы обращаться)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Спасибо))) Вообще до сих пор в голове не укладывается как муж согласился...хотя я просто его спросила и он сказал давай....и даже не пришлось уговаривать.

Сколько малышей подсадили?двух?когда контроль хгч назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28

Скорее всего овуляция стала раньше. Если при 30 дц она на 16-18 дц,то при 25 дц она на 11-13 дц. В эти дни и ловите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на ты)всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на ты. Тем более на все 9 месяцев надеюсь тут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ ждем чудо //, по БТ 11 дц, по тестам на О, вроде 13 дц.Я отслеживала первый раз, еще и новог.праздники(как раз О на 31 декабря-2 января получилась)В общем могла не правильно отследить.

В этом цикле решила узи-контроль фоллик. сделать, чтоб уж точно знать когда.

Вот думаю, может дочка получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Если О примерно на 11-13 д.ц. + 14 дне примерно вторая то и выходит что цикл 25-27 дней. Так что сильно не переживай. Тем более в этом цикле все под контролем узи, вся реальная картина будет и точная дата О))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вам лучше покажу))) вот сайт проекта "Идем за Дитем" называется))) http://xn--80ahbccjef6af8d.xn--p1ai/

там все все что мы с мужем проходили. и есть пару видео с операционной.

 

Ну и в двух словах от себя расскажу. Попали случайно на кастинг, изначально я не верила что на таких проектах все честно и могут выбрать из желающих. пошла ради бесплатной консультации и еще обещали сделать скидки на анализы для участников кастинга. но случилось чудо и выбрали нас. по условиям проекта нам все делают абсолютно бесплатно...но снимают все и показывают всему городу ну и стране.

Вы молодцы,что решились на этот шаг и согласились открыто все показать.

@@@@@ чтоб все получилось! Малыши с тобой! Через сколько ХГЧ сказали сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, 2 крошки сейчас во мне)))) ХГЧ не знаю еще, но на прием поеду 23 января. Сдам анализы. Может и хгч сдам тоже 23))) уже 7 день будет, у меня 5-ти дневки, значит это 12 ДПО

 

Вы молодцы,что решились на этот шаг и согласились открыто все показать.

@@@@@ чтоб все получилось! Малыши с тобой! Через сколько ХГЧ сказали сдавать?

Спасибо. Наверное 23 сдам)))

 

Жеки, Конечно останемся все тут.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ ждем чудо //, супер,вы молодцы!

Я даже не знала, что сейчас такие программы есть.Это показывают по региональному тв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, 2 крошки сейчас во мне)))) ХГЧ не знаю еще, но на прием поеду 23 января. Сдам анализы. Может и хгч сдам тоже 23))) уже 7 день будет, у меня 5-ти дневки, значит это 12 ДПО

 

 

Спасибо. Наверное 23 сдам)))

 

Жеки, Конечно останемся все тут.)))

пятидневочки хорошо.у сестры пятидневрчка на 5 день после подсадки уже слабую полосочку показала.ну отдыхай пей больше воды и не нервничай.все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, это в интернете все. по местному тв только рекламу крутили. Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я с телефона сижу, ноутбук у свекрови забыла.

Как же неудобно , еще и батарея садится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятидневочки хорошо.у сестры пятидневрчка на 5 день после подсадки уже слабую полосочку показала.ну отдыхай пей больше воды и не нервничай.все получится!

на удивление я вообще спокойна))) это уже третья попытка, до этого 2 по квотам, и вот тогда я вообще большой кусочек нерв))))

 

Блин, я с телефона сижу, ноутбук у свекрови забыла.

Как же неудобно , еще и батарея садится.

я через телефон вообще не могу сидеть...прям бесит. жаль приложения нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня руки чешутся завтра тестик замочить,вот знаю,что рано ,а прям ломает . Думаю начать с теста на овуляцию. Один как раз завалялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, Ох как я тебя понимаю...у меня тоже чешутся...вот понимаю что раньше пятницы или субботы не стоит делать, а так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...