Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Я снова на аптекару нырнула за тестиками на овулю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

УРААА! Наконец-то у меня получилось вступить :D Лошара долгое время не получалось, только Вас читала. Лара, Оляля28 спасибо, что мне дурынде помогали. :confusion: Девочки примите меня в Ваш домик, тоже не жду месячных 29-30 января...КЫШШШ на 9 месяцев КЫШШ :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА! Наконец-то у меня получилось вступить :D Лошара долгое время не получалось, только Вас читала. Лара, Оляля28 спасибо, что мне дурынде помогали. :confusion: Девочки примите меня в Ваш домик, тоже не жду месячных 29-30 января...КЫШШШ на 9 месяцев КЫШШ :kulachki:

Добро пожаловать)не ждем не ждем)мы все без месячных))потому что у нас будут октябрятки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Приветики

Напиши вот в этом разделе когда ты не ждешь месячные http://www.babyplan.ru/forums/topic/74998-ne-zhdum-mesyachnye/

 

Светлая_life, Делаю их в обед , как по инструкции сказано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ ждем чудо //, фолликулометрия-400 руб.

А УЗИ матки и придатков-700 руб.

 

Lara♥, Вот и я в недоумении...им бы лишь бы деньги лишние содрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Добро пожаловать на 9 месяцев))))

 

Оляля28, У нас примерно столько же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Оооо :embrace: Добро пожаловать!А я думаю, куда пропала :think1: ,я ей объясняю,объясняю,а она все молчит :D Думаю, может что-то не так объясняю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Оооо :embrace: Добро пожаловать!А я думаю, куда пропала :think1: ,я ей объясняю,объясняю,а она все молчит :D Думаю, может что-то не так объясняю :sorry:

 

Сама в шоке :D

 

У меня вообще какая муть с выясненией овуляции в этом цикле, БТ начала мерять с середины цикла первый раз в жизни, сейчас думаю, что зря может начала, может это не мой вариант как не померю так 36,0 почти всегда, в каком-то полудохлом состоянии постоянно :D а ЯБ и боль в яичниках, причем обоих уже с 11.01 и до сих пор, видать яйцеклетки как икру мечу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завтрашнего дня,снова начинаю свою .опу мучить :tempa:В аптеку сегодня забежала, какие-то тесты другие на О купила,всего-то 98 руб.

e25510f077aeabca5c3b12f33bbbc83a-full.jpg

Изменено пользователем Оляля28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завтрашнего дня,снова начинаю свою .опу мучить :tempa:В аптеку сегодня забежала, какие-то тесты другие на О купила,всего-то 98 руб.

e25510f077aeabca5c3b12f33bbbc83a-full.jpg свежие серии ***5.tv ***.ru

 

 

Я в этом цинке тоже решила купить тесты на О, как зашла в аптеку так и вышла.... за три штучки 8,90 евро .... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завтрашнего дня,снова начинаю свою .опу мучить :tempa:В аптеку сегодня забежала, какие-то тесты другие на О купила,всего-то 98 руб.

e25510f077aeabca5c3b12f33bbbc83a-full.jpg

г пустая трата денег . Тест на овуляцию этой фирмы просто ужасны

 

Golden_Hope,  да соседушка тесты у нам дорогие . Посмотри на сайте sinule.net . Может на вас он тоже распространяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, я первый цикл на середине бросила вести,ничего не понимала.Прочла статьи на бп и второй цикл, как школьный дневник вела.Ой, а когда муж меня увидел... в таком :tempa: виде,это вообще прикол был. :girl_haha:

У тебя сейчас какой ДЦ?

 

♥♥♥ В ожидании ♥♥♥, тьфу ты, так и думала что фуфел.

в прошлом месяце Эвиплан брала, в аптеке последняя пачка была-320 руб(старая цена была).Думаю, одной пачки будет мало, я ж тоже тестоманка :malicious: , пошла в другую, а там-510 руб!!!Я включила заднюю и решила, что одной пачки мне будет предостаточно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28

:D а я не палюсь с градусником :malicious: у меня электронный, каждый раз как пищит и муж начинает вертется ( просыпаться) я делаю вид что сплю и вообще не вкурсе, что это :D подумает еще мать сосвсем с ума сошла градусник в *опу пихать, я его знаю потом поткалывать вечно будет. Так что я как шпион... У меня сегодня 20 ДЦ

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28

:D а я не палюсь с градусником :malicious: у меня электронный, каждый раз как пищит и муж начинает вертется ( просыпаться) я делаю вид что сплю и вообще не вкурсе, что это :D подумает еще мать сосвсем с ума сошла градусник в *опу пихать, я его знаю потом поткалывать вечно будет. Так что я как шпион... У меня сегодня 20 ДЦ

ха ха ты как я только я его еще стараюсь зажать чтоб звука не было . А когда муж спрашивает у меня ли пищит я говорю что на улмце машина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28

:D а я не палюсь с градусником :malicious: у меня электронный, каждый раз как пищит и муж начинает вертется ( просыпаться) я делаю вид что сплю и вообще не вкурсе, что это :D подумает еще мать сосвсем с ума сошла градусник в *опу пихать, я его знаю потом поткалывать вечно будет. Так что я как шпион... У меня сегодня 20 ДЦ

аххааа вспомнила..просыпаюсь как то с утра начинаю под подушкой шарить искать градусник.найти не могу.мужа толкаю говорю гжн градусник...он где где в жопе))))ахааааа я его с этими измерениями взгрела уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Тесты на беременность этой марки очень очень хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аххааа вспомнила..просыпаюсь как то с утра начинаю под подушкой шарить искать градусник.найти не могу.мужа толкаю говорю гжн градусник...он где где в жопе))))ахааааа я его с этими измерениями взгрела уже

 

 

:D Где Где... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:D Где Где... :D

ну да где ж ему быть в 7 утра)именно там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28

:D а я не палюсь с градусником :malicious: у меня электронный, каждый раз как пищит и муж начинает вертется ( просыпаться) я делаю вид что сплю и вообще не вкурсе, что это :D подумает еще мать сосвсем с ума сошла градусник в *опу пихать, я его знаю потом поткалывать вечно будет. Так что я как шпион... У меня сегодня 20 ДЦ

Ох,девочки,на что мы только не идем,ради своих кнопочек.

И в избу горящую, и коня на скаку и градусник в пятую точку. :D

Изменено пользователем Оляля28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,на что мы только не идем,ради своих кнопочек.

И в избу горящую, и коня на скаку и градусник в пятую точку. :D

А у меня муж боится что усну с градусником там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DefzT18udZs.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот любит меня супруг хоть и не говорит что любит ни рзу это слово не произнес. вот заболел желудок у меня спросил что нужно я говорю кфир обезжиренный собрался на ночь глядя и поехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот любит меня супруг хоть и не говорит что любит ни рзу это слово не произнес.

Что, совсем совсем ни разу не сказал? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки . У меня похоже пролет в этом цикле . БТ не хочет расти (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки . У меня похоже пролет в этом цикле . БТ не хочет расти (

Глянула. Действительно, низковата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...