Перейти к публикации

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!


Полезные сообщения

Пузатый Грызлик, ХГЧ сдала сегодня, результат только завтра Тесты не ярчают, может, даже бледнеют. Сегодня очень болит живот, выделений очень мнго. Ушла на УЗИ, долго смотрели, исключили беременность. Никаких образований в малом тазу нет, ДФ, ЖТ нет, эндометрий тонкий, неднородный, разной эхогенности, соответствует 1 фазе. Сгустки, гематома. Сказал пересдать ХГЧ или сдлать тест по окончанию месячных. Пхоже просто на следы от той Б. Короче, по ходу я раздула из мухи слона, ну уж лучше перестраховаться. Гематома потом вышла после УЗИ, по крайней мере очень на неё похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, все будет хорошо!!!

 

Катя, скорее всего действительно с прошлой беременности, иначе тесты полосатились сильнее. Мое мнение, что лучше сдать ХГЧ, он более информативен чем тесты.

А я тоже забила на этот анализ, хотя после лапары было рекомендовано сдать. Теперь мысли посещают, а вдруг и у меня что то осталось

Ссылка на это сообщение

Анют, ты рассказывай... Может, что подскажем, или хотя бы выговоришься - всё полегче будет.

Пузатый Грызлик, да, видимо с той... И то хорошо. Главное, чтобы падал этот ХГЧ сейчас... А у тебя-то с чего что-то останется... Я не думаю.

Ссылка на это сообщение

Да кто его знает. После операции материал отправляли на гистологию. Материалом служила труба и сгустки крови. Так вот в этих сгустках тоже определялись ворсинки хориона. А кто его знает, вдруг они к эндометрию зацепились. :Crazy: Понимаю, что бред несу, но все же мысли такие посещают. Не даром сказали сдать ХГЧ, значит что то бывает

 

Пойду тест поищу, где то валялся неиспользованный

Ссылка на это сообщение

с нами все хорошо. подержали нас до пятницы(точнее я сама так полежала) и ушла под расписку. сейчас ни что не напоминает о нашей ситуации. Сема с удовольствием купается, и не парится абсолютно. и мне хочется скорее все забыть... Сегодня поменяли батареи во всей квартире...вылелось нам в копеечку конечно, но надеюсь что зиму переживем без обогревателей! В четверг поеду за дочей) наконец то в город) соскучились по ней уже жудко) особенно Сема) смотрит на фотки ее и улыбается)))) скучает по систричке))) А еще мы вчера самотстоятельно сели)))) ну и ползаем уже недели 1,5))) не помню писала вам об этом или нет)

 

надо б вам фоточек с крестин показать))) завтра скинуна комп и покажу)

 

 

Нютка как дела? как Матвейка?!)))) пирожочек наш сладкий) вы в садик не собираетесь пока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, очень хорошо, что Сема не испугался воды, он наверное и не понял, что с ним произошло. Батареи хорошо, что поменяли, к зиме готовы. .Мы вот тоже утеплились, правда мы окна пропенили.

Ссылка на это сообщение

Привет , Богини!

 

Мы два дня ходили на пляж, красотаааа, вода бодрит, а Сережа рыбачил, вчера был удачный день, улов есть, счастье мужа не передать :D.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Девочки,еще раз привет!

 

У меня пока так себе .недели через 2 в Москву.там все и покажет.страшно если честно....

 

Машуль,хорошо,в садик,нет,мы до 3 лет сидим.а дальше сад,он рядом с работой нашей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  кошку кормим.

 

Татьяна вет.,  Танечка, Машеньку Вашу с Годиком!!! Вот и год пролетел, здоровья, радости и смеха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Машулю с 1 годиком,всех благ вам

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик, хорошего дня вам

 

Анютка-мама сынульки♡, Анюта мои крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, 17 МЕ, но это другая лаборатория. Хочу пройти типа МЛТ, электрофореза или магнитотерапии, но я ничего в этом не понимаю (что лучше).

 

Танюша, с годиком вас!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость всем!

Вкусности для вас с Машуней:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Анютка-мама сынульки♡, Анют, пусть визит в Москву тебя порадует. Мы все будем очень на это надеяться и молиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катя, хоть и другая лаба, но не думаю, что сильно значения отличаются, значит падает. По поводу физио не подскажу, но чисто интуитивно больше электрофорез нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка поздравляю Вас с годиком! !!!!время пролетело как один миг!) Растите и радуйте друг друга новыми открытиями) Обнимаем Вас!!!

 

Таня как отмечали? Что подарили Машуле?

 

 

Анюта будем держать за тебя @@@@!!!! А так вообще ни чего не беспокоит? Боли прошли? Обнимаю вас мои хорошие!

 

Сёмыч сам сел наконец-то ))) сегодня идем на УЗИ тазобедренных суставов надеюсь найдем ядра окостенения. Потому как он хочет вставать уже....

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...