Перейти к публикации

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!


Полезные сообщения

Машуня с годиком вас...растите здоровенькие)))

 

Всем привет....мы недельку походили в сад потом недельку поболели вот сегодня вновь пошли....надеюсь дольше чем на неделю...сад по прежнему тяжело для нас...сын не ест в саду и часто плачет о сне в саду даже и не думаю пока....потому что знаю что будет жесть полная (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a_sho_takoe, пока не привыкнет, придется забирать до сна. У меня дети до сих пор болеют. Косте получается стало лучше только на неделю. Вчера начался кашель с рвотными позывами. Снова делали ингаляции с беродуалом. У Сони сопли, закапывают физраствором и отсасываю аспиратором, сама сморкаться не хочет, сколько не объясняю, а, если, и сморкается, этого мало. Косте буду подключать к берадуалу аналог пульмикорта (бодинетом), сироп Тайсса с подорожником, ну, и, конечно, много тёплого питья. Вчера родительское собрание было в саду, мы естественно не пошли, не знаю чего там воспитатель ожидала, но многие не пришли, потому что дети болеют, а ещё собрание перенесли на 17.00, кто ради такой ерунды будет уходить на несколько часов с работы, не знаю. Водить, пока дети болеют, в сад Соню не планирую. Оплату, однако, придется заплатить на месяц вперёд, мы новоприбывшие, и немаленькую сумму, хотя мы проходили всего 4 дня. Меня воспитательница уверила, что деньги сохранятся и в следующем месяце мы заплатим меньше. Жалею, что сказала, что работала воспитателем, теперь она мне все тычет, вы, как коллега обязаны вот то и то знать и в мыслях у нее нет, что я не в ясельного группе работала, новых детей у меня не было и, когда ты работаешь студенткой с чужими дети, это одно, а, когда твой ребенок в саду, это другое.

Девочки, я так жду отопления, в квартире повышенная влажность, проветриваю каждый раз, как дети едят и перед сном, на ночь обогреватель включаю. Как-то всё через одно место у меня :(

Ссылка на это сообщение

Оль мы тоже заплатили за питание на месяц вперед, муж говорит дорогой компот у нас)))) (сын только его и пьет из еды) Но в следующем месяце будет перерасчет и платежка будет меньше...

 

У нас новенькие детки в любой возрастной группе только количество новых разное

 

Оль болеть деткив в саду будут круглый год...это тогда вообще нужно не водить....это адаптация и ее нужно пройти и если не в саду то в школе она будет

 

У нас на собрание пришло большинство родителей. ..с 17 родителей было около 15...родители сразу создали группу в вайбере и там уже если что подымаются вопросы что купить что сделать, сколько сдать нужно))))

Ссылка на это сообщение

Наташа, в тёплое время года, когда на улице будет 20+, а то и больше, дети болеть не будут, поэтому чаще всего адаптация и начинается с середины июля, начала августа, тут я с тобой не согласна. Ещё бы воспитатели не пускали детей сидеть в сырой песочнице... Просто по возрасту попадают некоторые на лето, а кто-то нет. Ещё бы И согласишься, что школьника лечить проще, чем ребенка, в 2,7, который сам даже сморкаться не умеет. У нас тоже группа в Вайбере сразу воспитательницей создалась, бесит меня эти сообщения, если честно. И поборы сразу начались, пока сдавать ничего не планирую.

Ссылка на это сообщение

a_sho_takoe,  да, Наташа , пропили :D , но это я конечно шутЮ. Мне Сергей разрешил пару бокалов шампанского, на утро правда голова болела, но не факт, что от выпитых трёх бокалов.

 

Спасибо за поздравления. Гуляли хорошо. Мы права в загс на роспись не успели (( , долго прическу делали, потом шли пешком, зашли в магазин, купили Серёге пиво б/а , пришли домой в 13,25, а я не одета, не накрашена, сын голодный и рубашку не поглалили. Сережа переоделся, я кое как накрасилась, по дороге у туфли оторвалась, брошка, подобрала, а потом смотрю , бааа и второй нет, пришлось вернутся, искать. Нашла, время то летит. Пока дошли, уже было их время 14:20. Их время. Ждали у ЗАГСа, правда Иван спал, на коляске его не хотелось тащить туда. Шампанского выпили, горько кричали, лепестки роз кидали. Потом нас посадили в автобус и увезли в ресторан. Он находится за городом, там был фуршет, а уж потом и сам банкет. Прическу мне сделали супер, я в восторге. Выйдя из парикмахерской , муж не узнал. По куртке только догадался, что я это я )))) приятно было :) . уехали мы самые первые, Иванушка устал, проснулся рано, потом дорога, туда сюда, музыка, много людей. Но был молодом, вел себя хорошо. Еды конечно мало было, но мы не голодные были. Сашина свадьба была в том же ресторане, но за три года столы "похудели". Торт вкусный, пепла его тётя жениха.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Света молодцы, хорошо погуляли, не без приключений, но будет что вспомнить. У тебя Сергей не пьет с самого начала, или раньше пил, а потом бросил? Молодец он у тебя.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Таня не пьёт с рождения.

 

Он крепкие алкогольные напитки даже не пробовал. Шампанское, вино , пиво вроде пробовал. А водка, коньяк неее.

Ссылка на это сообщение

Анюта дома. Съездила к врачу хорошо, сказали есть таблетки. Операцию делать не планируют, она написала, что они делают их в случае, когда, что то есть (опухоль). Но я поняла, что все хорошо. Ездить раз в три месяца в Москву. Следующий визит в ноябре, очень боится этих поездок. Самочувствие нормальное. Старается не паниковать и жить полной жизнью. Сына видит почти каждый день. Живёт все так де у родителей сынок живёт с папой и его родителями. Всем привет передаёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...