Перейти к публикации

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!


Полезные сообщения

Пузатый Грызлик, нет, не из мастики, мы с мужем такие не любим, специально просила не обтягивать у кондитера, но украшенный фигурками из нее, тематика обыкновенная детские милые штучки.

 

Машулька в пузике малютка//, у тебя же вроде незаконченные работы были, могла бы их доделать, если я ничего не путаю

Ссылка на это сообщение

a_sho_takoe, ну, значит, силой попробовать можно, Соне на дня с мужем через шприц энтерол давала, ору было пипец... Понос 5 раз был, как я поняла на тушёную картошку с кабачком и мясом... В частности на саму картошку в тушеном виде.. в стуле она не переварилась.... На следующий день все ок уже было.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Света,красотка в этом платье!

 

Юля,с рождением вас!!!!

 

Оля,Вовочку с др наступающим

 

А у меня глиобластому обнаружили...4 стадии.вообщем скоро меня не станет

 

Мозга,имеется ввиду

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, Аня, у меня нет слов.

 

Это тебя сейчас снова обследовали, какие размеры? Глиобластома тоже даёт метастазы или она изолирована? Сколько СОЭ сейчас? Та гистология удалённого материала ничего не показала? Как сейчас себя физически чувствуешь? Что-нибудь назначили - курсы терапии, обезболивающие...? Что-то должны предложить для улучшения качества жизни... Тут слова и излишни... Держись. Как и во всех случаях хочется верить в лучшее, но если нет, то проживи это время по максимуму счастливо. Я даже не знаю, что тут можно сказать, я в шоке... Я обнимаю тебя, крепко-крепко, изо всех сил. Почему-то часто через пару лет от рождения ребенка вылазят такие диагнозы, отмечаю после два года такую тенденцию...

Изменено пользователем Полярный_Песец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

μάμα Όλεηκα, да есть,к скатерти думаю вернуться довязать,и пару задумок есть на игрушки

 

Анютка-мама сынульки♡, у меня нет слов,крепко обнимаю

Ссылка на это сообщение

Полярный_Песец,  нет,обследовали и лечили.делали операцию.и вот осталась там хрень,кусочек делают химию и всякие лечения.сказали в сентябре при езжать на осмотр

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, Анюта, очень хочется тебя поддержать! У нас на работе у сотрудника у дочки 4 года обнаружили рак 3-4 степени. Боролись около года. Сейчас сняли данный диагноз, но на постоянном контроле. Тебе на основании чего данный диагноз поставили и в какой больнице? Может все еще раз перепроверить? Про сроки даже говорить не хочу и не буду! Это все статистика, а она ох какая неверная!!!

Ссылка на это сообщение

Юленькп сок свежей свеклы или вареной?

Свежей свеклы, на терке натираешт и через марлю выжимаешь.

Хотя если вы не едите свеклу, попробуй просто винегрет)))

 

Пузатый Грызлик, Ника больше на меня похожа, Лерка на папу,но они между собой очень похожи.

 

Анютка-мама сынульки♡, Спасибо.Анютик, иди обниму тебя крепко крепко.

 

Всем приветик!

 

Я была сегодня на Узи, все хорошо.

Ходила в церковь узнала по поводу крещения, хотим в сентябре покрестить девченок.

Ссылка на это сообщение

Анюта, иди тебя обниму, солнышко! Я представляю твое состояние, мне кажется я бы в кабинете врача умерла бы от разрыва сердца. представляю как сейчас у тебя душа рвется. Но я очень надеюсь, что твоя ситуация поправима. Ты родственникам рассказала? С ними легче будет справиться!

 

И почему надо сентября ждать? Сейчас каждый день на счету, езжайте платно ко врачу, не упускай время!

Ссылка на это сообщение

Ирусь,спасибо боль шое,мне говорили просто проверься,а вот как все вышло.,

 

Платно потому что мы из Рязани,и нас послали срочно,а вообще мне дали квоту перед операцией

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, очень страшно Анютка слов нет,верь в себя,борись ради сынульки и близких рядом с собой,крепко обнимаю тебя

Ссылка на это сообщение

Юля,как вы там с малышами,справляетесь?

 

Анютка-мама сынульки♡, очень страшно Анютка слов нет,верь в себя,борись ради сынульки и близких рядом с собой,крепко обнимаю тебя

 

Спасибо,Машуля.я сама в шоке если честно....

Ссылка на это сообщение

Анютка, ты все знаешь ... Мы на связи. И я тоже не верю. Не могу осознать.

ИРА у Ани болела голова, стала набирать вес. Пошла к врачу, там МРТ сделали итог, срочно операция, в Москве в Бурденко Аню оперировали.

 

И я согласна с Катей и говорила тебе не раз живи сегодняшним днём. Обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, Нюта! обнимаю...крепко крепко! верю что все поправимо! ты обязательно поправишься!

 

Всем привет...

 

С такими новостями и о нас не хочется рассказывать.... все думаю как сыну др отмечать....

Мы покрестились кстати в это воскресенье.

Ссылка на это сообщение

lordmasha777, с крещением сынульку, доброго ангела хранителя ему

 

Всем приветики

 

И кому надо крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, Костя у меня, но это не так важно...

Не опускай руки, у тебя есть ради кого жить, дети они ведь все чувствуют! Пробуй все возможное и невозможное! Я тебя крепко обнимаю! Какие на данный момент у тебя сейчас действия? Как ты лечишься? Операция повторная будет или только химия?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...