Перейти к публикации

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!


Полезные сообщения

Оленька, поздравляю тебя, Костю, всю вашу семью с днем рождения сына!!! Растите здоровыми, добрыми и как можно меньше проблем!!!

 

Катюша, как твои делишки? Как ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Всех с 1 сентября. У нас хорошие новости, Лера сдала экзамены и поступила в художественную школу, на курс предпрофессиональной подготовки, на бюджетной основе. Теперь моя 11 летняя дочь зовётся студенткой первого курса! Во как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

N@taliya, Какие хорошие новости! Поздравляю.

Всех с началом учебного года.

 

уже второй год я пропускаю этот день. Раньше по пути на работу, а больше всего на остановках, я любовалась школьниками в красивых нарядах.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, умница Лера. Наташа так это как и обычная школа нл с наклоном на рисование? Или это после основной школы еще в художественную? Я просто не совсем понимаю))

Ой девочки, а мы скоро в сад....эх вырос мой зайчик и маме снова на работу идти....а как же не хочется. ..хочется всегда быть с сыночком...хандра моя пошла))))

 

Lana 813, чет ваша линеечки уже 10 рисуют)))))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />19<br />
<br /></p>это после основной школы, надо топать в художку. Там несколько программ обучения,и на одну из них - предпрофессиональной прием только по экзаменам.
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Девочки, наконец то я дождалась отпуска! УРААА!!!

Завтра уезжаем на наше черноморское побережье!!! Как же я ждала его. 2 предшествующий отпуска провела походами по больничкам, а сейчас настоящий кайф!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет.

 

Вчера ездили в ТЦ отмечать Ванину датку, юбилейную 10 :) . сейчас фотки покажу. Вдила его в первый раз на детскую площадку, где все в носочках ходят, где Иван может ползать без проблем. Но нам уже хочется, ходить, за руки и пошли, топ топ топ. Вчера пока Сергей был в Леруа, мы с сыном катали коляску и топали. Народ шёл и умилялся.

 

Пузатый Грызлик,  Ириша куда именно поедите ? Отличного отпуска.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, общается контактно, она ещё не умеет разговаривать на русском, а играть, конечно, играет.

 

N@taliya, ссылка выдает ошибку

 

Спасибо, девочки! На работе это было одно, да и я работала в средней группе, а не с малышами, там только пару раз на замене была, поэтому все новое всегда с опаской и подвохом, чтобы не очаровываться и не разочаровываться после. Она стала выборочно относиться к чужим людям, бояться, если ей кто-то не понравится, переживаю как бы воспитателя не забоялась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...