Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

K_Vicky, ну да. Молочку мы уже больше недели не даём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сarrie,  я своему точно также говорю и предлагаю собрать вещи, толку то, он считает что я чушь несу.. Дома тоже вечно нет, работа такая, сейчас в отпуске так хоть помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, ничего не поняла ))) поняла лишь одно, ты ж хотела в ту ноябрьсеую работу попасть, подавай конечно документы на конкурс!

 

И да, меня тоже очень бесит муж, но я вообще псих стала, списываю все на гормоны из за ГВ. А у тебя мож ПМС так кроет тебя? 500 раз уже порывалась пойти да купить транквилизаторы, хочу быть спокойная как танк. Потом вроде попустит и нормально. Причем головой то я понимаю, что муж у меня очень хороший, отец он вообще на 5+. Так и живём, от моего психа до психа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, от транквилизаторов развивается зависимость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, мы тоже кашляем уже месчц((( завтра к врачу опять, потом аллергопробы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кашель что-то не проходит...

 

Болели с 24 янв по 3 фев. Потом все норм, уехали в деревню свежим воздухом дышать.. Но вот Кирилл до сих пор раз или два за день по кашляет, причем кашель то отхаркивающий, то просто кхе-кхе. и еще у нас проблема, к утру тяжело начинает дышать, и утром прям куча козявок в носу! Весь день все норм, ни соплей, ничего вообще. Записала я его к лору, очень врач знаменит в Омске, все хвалят.

Я ж все на наши аденоиды теперь грешу(((

Посмотрела она и сказала, что к носу претензий нет, аденоиды норм. Сказала, что сильная сухость в носике - рекомендация увлажнять воздух в квартире.

А вот горло ей не понравилось, сказала рыхлое и миндалины "застойные".. Сказала, что горло как у часто болеющего ребенка (хотя за пол года мы 4 раза переболели, не считаю что очень много) и это состояние может привести к хроническому тонзилиту в будущем.

из лекарств ничего не выписала, сказала походить на санацию миндалин ультразвуком, сказала что это оч эффективно в лечении горла. Кто нибудь слышал об этом???

 

Мы сейчас посещаем мануальную терапию, закончим - потом наверное горло пойдем лечить... Кушает отлично, ничего не болит, но вот редко покашливает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я не слышала о таком. Но наверное физио процедуры хуже не сделают. Может и помогут.

Я с помощью увч нос лечила. Помогло очень быстро.

 

Missis Smith, кровь сдавать будете?

Смотрите по-максимуму. Нам аллерголог в пк не стала пищевую панель делать. Там вроде лимит у них. А в итоге после платных прик тестов выяснилось, что аллергия на бкм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну какие бонусы))) это ж госслужба) там премии обычно, мат помощь.

 

Рыжий Катенок, В общем. Есть 2 вакансии. Одна уже открыта туда, куда я в ноябре собиралась. Госслужба. Зп 26-31 в зависимости от стажа и чина. Вторая будет скоро свободна. Казенное учреждение. Зп 28. Она освободиться, когда чел перейдет в полицию. Те и там и там время. Зп примерно одинаковая (очень приличная для нашего города)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Ну тогда выбирай, куда больше душа лежит и больше шансов попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, будем сдавать, но у нас скорее всего контактная аллергия, а не пищевая.

 

но все равно идём за 3500 все сдадим

 

в инаинтро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юльчик! С Днюшкой!!!!!i?id=b58085efc78276d989bbc489eeddf7a8&n=33&h=215&w=215

 

 

 

 

а у меня племяшка родилась только что!!!

 

❋Апельсинка❋, яснаааа, ну 13-ю зп обещали только))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я бы шла куда возьмут. пробуй и на первую и на вторую, а там как получится. Работа с хорошей з/п на дороге не валяется) откажешься от первой. а вдруг на вторую не возьмут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо большое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юлечка, с днем рождения!!! Пусть мечты сбываются! Пусть все начинания принесут успех! И, конечно, же здоровья тебе и твоей семье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да-да, я не отказываюсь))) я так думаю, что все случится чуть ли не в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  сегодня весь день думала, что тебя надо поздравить! С Днем Рождения, дорогая наша! Желаю тебе крепкого здоровья, здоровых деток, творческих успехов и вдохновения! Будь и дальше таким молодцом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стешик зубяку ростит первую....только слева почему-то) наверное левша)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!! целую и обнимаю)

 

у маши зубы выросли очень удивительно. 4 вверху, 2 внизу и 4 жевательных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  ларингит называется, у нас тоже в садике недавно эта бяка была, сейчас по ветрянке карантин..

 

Юля, с Днем Рождения!!!! Здоровья, удачи, мира и благополучия в семье!!!!

 

У Егора 9 зубов, 4 снизу, 4 сверху и один жевательный сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миши сегодня 12 зуб вылез. Пока вроде не набухшие больше. Думаю, сейчас месяцок передыха и клыки попрут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, давненько я здесь не была)) нам наконецто инет наладили.

у нас настюха ни в какую не хочет прикорм... причем я в нее както однажды треть баночки с тыквой впихнула, на следующий день попробовала мясо, так онеа с первой ложки начала языком изо рта выпихивать и рукой выскрябывать.. и потом даже рот не открывала отворачивалась. С Ваней все ел, главне чтобы было мясо... и броколи и цв.капусту.. а эта нет... ингда может пару ложек сладкого творожка съесть. Я тут ела както варенье, она у меня аж ложку вырывала, и вся треслась аж.. ела варенье, та же фигня с шоколадом.. я конечно не даю.. тогда орет как резанная. Сластена.. кашу пыталась, даже банан для сладости дать, не стала есть((( короче скоро 9 месяцев и ни какого прогресса с прикормом((((

По поводу книжек, мы все сказки слушаем, главное чтобы они не длинные были... Рассказывает стишки, не полностью но по две строчки может и понимаю его толкьо я)))) Он если сосредоточться то все прям правильно скажет, а так набор зувуков по количеству слогов напоминающее нужное слово)))

Мы еще были на коммиссии, нам написали задержку развития речи 1-2 типа. Рекамендовали логопидеческую группу в сад. И тут проблема возникла, надо идти снова вставать в новую очередь в логопидеческую шруппу , а нее берут только с лет... так что тут либо нам ждать лет и идти в логопедическую группу, или идти в общую, но вставать в очередь на логопедическую и надеяться что нам места хватит к годам. Есть еще вариант, что мы идем в общую и потом просто ходим к логопеду в частном порядке, я как бы склоняюсь все же больше к последнему варианту. И вообще искренне надеюсь, что к сентябрю, когда мы пойдем в сад, мы вообще станем уже хорошо говорить. Он сейчас говорит вообще все, даже включая слова типа теранозавр))) хотя его слово напоминает нужное чисто по количесву слогов, а так понять сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и никого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я читаю) не парься, у нас Миха тоже часто говорит, фиг поймешь, пока не начинаешь переспрашивать и он четко и понятно говорит....ленится!

 

вот еще, перц режу, он просит, я прошу назвать цвет, он-синий....нет, не получишь.....сразу красный выдает.....ленюхи мелкие)

 

ну и в сад пойдете, заговорит норм, тк нужда будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мы бы пошли в обычную и параллельно ходили бы к логопеду. У нас так в городе делают, ибо лого садов всего 2-3, там иди очередь или ехать до него час по пробкам.

 

Кстати. Мы до сих пор ничего не читаем. Есть такие??? Книжки не интересны. Вообще.

Зато проснулся интерес к пазлам, пока из 12-16 штук, но все же. И к наклейкам. Во я дурак был, когда в 2 года от НЕЕ это требовала))))))

 

Еще. Подала документы в министерство сразу на 3 вакансии. Конкурсы на вакансии будут в начале мае. Есть время обновить в Памяти законы о коррупции))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, все равно у вас уже большой прогресс у Вани)))

нам 10 месяцев и мы прикорм тоже не едим до сих пор, но по другой причине.До года время у вас еще есть, раскушается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...