Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Сarrie,  да ну, брось, я с Егором раза три или четыре грудь передавливала, темпа сразу 38-39, но у меня нет уплотнений обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сarrie, капустный лист отбить и приложить к больному месту. Мне хорошо помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, все почти нормализовалось, тити почти одинаковые)

пысы прикладывала еще холодную цвтную капусту, но в пакетике)))))))))))))))))

 

 

Миша рассказывает колобка......но только по желанию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ксюша истерила после сада первые 3 месЯца посещения. Это был просто ад. Она орала, валялась, дралась. В один прекрасный момент это прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы нормально ведем себя) Но у нас их вообще и не было никогда, мы максимум хныкаем)))

 

Сarrie, а мы сейчас пересказываем Гуси-лебеди))) Особенно ему нравится "молочная река-кисельные берега"))) Еще и с выражением)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, как же я не люблю эти густ лебеди с детства. даже читаю и отвращение. почему, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась Егору почитать гуси лебеди,но он не согласился.Сказал ,что это страшная сказка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Iren308, и я их не люблю... А он уже сам открывает книгу и начинает их читать, текст наизусть знает.. Вот ему нравится))) И мультик советский наш понравился, смотрит)))

 

Сейчас у нас книги еще про домовых, гномов и маленьких человечков в почете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  может не актуалхно,но на будущее,к теплому душу и капустному листу,я меняла положение ребенка при кормлении на из-под руки. Т.е. ножки смотрят тебе за спину,мне оч помогало.

 

*Малина*имхо питанием гемоглобин не поднять,только препараты. Для усвоения железа нужен вит С и по -моему фольку добавляют.

 

От железа правда запоры могут быть. Маме бы тоже не мешало кровь сдать и самой железо пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас в 6 мес был гем 116 и 109, назначали железо, не пили, тк Михе ничто не подняло его, пока не начали повально есть гречку, на нем никак не сказалось, дети тоже бодряком всегда

чтоб накормить, нужнго ребзя проголодать, можно маминым молоком разбавить.....моим гречка хайц не нра, горчит она, пусть пшеничную даст лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миши где то в 7-10 мес был низкий гемоглобин, месяца 3 пили мальтофер, совсем немножко поднялся, а потом как раз начали гречку, печень есть. Так за месяц мы его прям хорошо подняли, Ну и я сама тоже на гречку с печенкой налегала. Я могу ошибаться, но по моему 105 то это в пределах нормы, просто по нижней границе, не так уж и критично он снижен.

 

А какую она гречку ребенку дает? Взрослую крупинками? Попробуйте кпши Нордик, там гречка хлопьями, естся приятно, не давятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, нам 109 сказали мало и даже 116 подчеркнуто, типа мало...

 

*Малина*, еще есть у увелки детская гречка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Нордик это не детские каши, обычные взрослые, просто хлопьями. Мы только их и едим. У них все классные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сколько педиатров столько и мнений. У Егора после болезни был гемоглобин 103, врач сказала не давать ему железо, мол упал на фоне болезни гемоглобин, сам нормализуется. Также у дочки был на нижней границе, потом сам нормализовался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А у вас бывает, бесит муж, жить с ним не хочу. Прям бесит конкретно. Глаза бы не видели. Потом проходит. А потом снова так. И так по кругу. Его и дома не бывает. А один хрен бесит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, про бесит не бывает, но раз в год злюсь на него в течение месяца )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, не бывает.. Злюсь только иногда.

Меня бывшие бесили. Это означало для меня, что все, конец отношениям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, только сегодня про тебя вспоминала и тему мужа) меня бывает бесит, да так что я начинаю задумываться а стоит ли дальше жить с этим человеком...

А что тебя в муже бесит, он что то делает не так или само его присутствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, бывает отчаяние приходит и я говорю, что, если он будет тлеть, то пусть чешет.......

 

бесит порой....а часто происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  да постоянно!! Только на трезвую голову взвешиваю за и против и остаюсь с ним, че делать -то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала записывать, что Катя ела и когда кашель. Пока что видна четкая связь молочка-кашель.

Были в доме отдыха, она утром съела омлет и стала кашлять. Дали зиртек - прошло. Через пару дней ела булочку на ужин, в которой оказался сыр. Перед сном сильно кашляла.

Так что, коты пока что остаются... Врач сказала, что аллергия на котов еще может проявиться. А на молоко скорее всего пройдет, т.к. редко у кого она остается. Ну и поллиноз нам может тоже светить, т.к. прик тесты показали аллергию на березу.

 

Еще перед праздниками бабушка мороженое давала. Так у Кати все лицо покраснело. Ну и кашляла.

 

Еще шершавая кожа прошла. Ножки все разгладились. Вот так... Столько времени кормили ее молочкой((

Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, удивительно, но не бесит. Хотя я ждала, тк после первых родов бесил. А сейчас как-то наоборот... Бывает, что ворчим друг на друга, но в целом всё спокойно.

natalyмама, обалдеть... Пока уберешь молочку и будешь наблюдать за реакцией на котов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  бывает, причем пока не пьет то все гуд, как выпьет, так я его даже побить могу, так бесит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, В основном бесит его отсутствие))) отсутствие дома, отсутствие инициативы. Еще конечно дико раздражает его нелюбовь к моим родителям. Хотя его тоже как бэ хороши. Тут уж никуда не деться)

 

Missis Smith, наверное меня тоже, скорее не бесит, а именно злит. Не умею называть вещи своими именами.

 

Вот иногда думаю. Скорее бы новая работа. Сразу уйду от него)))) честно. Такое бывает раз в 3 месЯца точно.

 

Кстати. На счет работы))) предложили сразу в 2 места. Но везде какие-то длинные ожидания. В одно юристом зовут, казенное учреждение, но там надо ждать, пока товарища примут в полицию. А другое место, то куда звали еще в ноябре. Конкурс объявили 21 февраля! Мне позвонила Начальница того отдела, сказала об этом, и поторопила меня со сбором документов.

Вот. Я пока точно ничего не решила. Зарплата одинаковая. Около 28 тр (это 2,5 мои нынешние зп)

 

И дело в том. Что конкурс объявлен на 15 апреля. Те до апреля человек из гку может уже уволиться и мне позвонят, раньше, чем начнется конкурс. Короче хз хз.

 

А сейчас отказаться от конкурса я не могу, тк может человек из гку будет еще полгода проходить эти медкомиссии и тд. И я тогда тут откажу и в само гку не попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Лен, скажи, а как зп в госучреждениях? чисто оклад или бонусы ещё?

 

меня люто бесит муж выпивший, пока не пьет....но я сказала, что я не желаю, чтоб дети такое видели в будущем и, что я лучше их одна буду растить, чем такая какаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...