Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, тут речь конкретно об Орви. Которые лечить не надо ничем! Они сами проходят)

Во если уже осложнения, то нужно. И при конкретном диагнозе конкретное лечение.

В США тоже феронов не назначают. Конечно, можно думать, что в Европе и Америке врачи идиоты, а в России все правы)

 

Хотя, я ссылки и на российских врачей кидала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик! У меня год был неплохой, даже хороший я бы сказала, тоже желаю нам всем, чтоб следующий год был лучше уходящего!!!

Сегодня у сыночка день рождения! Пойду салатики строгать! Подарили ему автотрек гибкий светящийся с машинкой из "Тачек" - довольнущий))))) Полночи просыпался и спрашивал - Мама а когда я проснусь у меня ДР будет? Я говорю: да!, а он - ооо еще так долго спааааать((( :) не терпелось ему.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, с Днём Рождения сыночка! Хорошо вам отметить )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, с Днем Рождения! Пусть мечты исполняются!

 

А на линечке я вижу вот что)))2150ec6961b2.png

 

А завтра есть у кого-то ДР?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Елисейку с прошедшим днем рождения! И с девочкой вас!!!!

 

Lana-ksu, с днем рождения сыночка!!!!

 

я пью циклоферон, если нужно быстро встать на ноги и нельзя болеть, реально быстро в чувства приводит, муж тоже оценил. Егору тоже как-то давала, когда ну никак нельзя было болеть. Если есть возможность дома посидеть и поваляться в кровати, то не пьем его, просто чай с медком дуем и в телек пялимся, вот и все наше лечение обычно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня год был неплохой, даже хороший я бы сказала, тоже желаю нам всем, чтоб следующий год был лучше уходящего!!!

Сегодня у сыночка день рождения! Пойду салатики строгать! Подарили ему автотрек гибкий светящийся с машинкой из "Тачек" - довольнущий))))) Полночи просыпался и спрашивал - Мама а когда я проснусь у меня ДР будет? Я говорю: да!, а он - ооо еще так долго спааааать((( :) не терпелось ему.

С днюшкой сыночка!!!

 

Lana-ksu, с Днем Рождения! Пусть мечты исполняются!

 

А на линечке я вижу вот что)))2150ec6961b2.png

 

А завтра есть у кого-то ДР?

А я вижу 3года 11месяцев 21день...кстати, у тебя почему-то так на 26 дней и остановилось...не пойму с чем это связано...(((

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, тут речь конкретно об Орви. Которые лечить не надо ничем! Они сами проходят)

Во если уже осложнения, то нужно. И при конкретном диагнозе конкретное лечение.

В США тоже феронов не назначают. Конечно, можно думать, что в Европе и Америке врачи идиоты, а в России все правы)

 

Хотя, я ссылки и на российских врачей кидала)

А я про то, что из крайности в крайность может кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо всем за поздравления!!! Посидели хорошо. Надарили кучу подарков - сын доволен. Еле уснул от переизбытка впечатлений!

 

Девочки я поняла что с линеечками. Я когда захожу на форум - линейка врет. Потом я нажимаю на линейку, переходит по ссылке. Эту ссылку закрываю и обновляю страницу форума - и вуаля - все стает правильным))) Видимо глюк на форуме какой-то. Моя линейка показывает правильно сейчас

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, сыночка с Днем Рождения!

Какие они уже большие у нас))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8f162a069cc9.jpg

 

Изменено пользователем _Увлеченная_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...