Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Sabrina74, да а мы чо, виноваты что ли) ветрянку на тренировке подхватили. кишечную в саду (

 

Helen83, да блин, все лицо и писю обсыпало, места живого нет((( всю ночь плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По мне так все в садиках болеют, естественный процесс:)

 

Я своим ничего не даю, витамин Д и тот забываю, с февраля карантин по ветрянке, все жду когда мои подцепят и по ходу кишечная началась, двоих уже рвало из группы, вот этого капец не хочу..

 

харитон Мама 3х,  привет!!! Как ваши дела?? Как детки??

 

Всем деткам крепкого здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а что, не закрывают на карантин. ? у нас в выхи 20 сел из группы свалились с кишечной

 

про ветрянку не думала, что она такая зараза. у маши все лицо в язвах (((

Ссылки скрыты.

это в первый день только ( завтра уже 4

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Марусю даже зеленка не портит))))))))))) Поправляйтесь!!!

 

 

Приходили к нам с "проверкой" с работы, записали кв метры....бытовые условия смотрели....зачем интересно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ага, она так и называется сонная книжка. Там несколько авторов, у каждой сказки свой. Сказок этих штук 15 наверно.

Нам сегодня звонили из сада одного, я в него встала просто для количества(необходимо в садов встать) но идти туда не хочу. Вот думаю. если завтра откажусь, нас из очереди в этот сад выпишут? или вообще из всех садов вычеркнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  скажут, такс трое детей в маленькой комнате, не высыпается, значит будет на работе у кастрюли втыкать ))) шучу конечно, дай Бог, прошли вы проверку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может, квартиру в будущем хотят дать?!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас только через пол года эти шрамы от ветрянки прошли. И ещё до сих пор некоторые остались. Главное, чесать не давай, тогда не такие глубокие будут. От зуда хорошо помогает Поксклин и каламин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ооо, у нас у Сте причесон и волосы-один в один!!! Я ей еще челку недавно отрезала, чтобы в глаза не лезла, так неровно и они вверх как-то приподниматься начали)) короче, ащще похоже!!!

 

Я вообще никаких витаминов искусственных детям не даю, про вит.Д я вообще как-то забыла, что его надо... Морковку тру, салат из свеколки, борщец, сырный салатик с чесночком, все едим с луком...Нормалек вроде.

 

Девочки, а у кого-нибудь дети фанатеют от Щенячего патруля?! У нас Маргоша прям бредит, даже свинку Пеппу не смотрит, сплошной щенячий патруль. Мы купили стойку эту с собаками, не отходит от нее, спит с ними...Цитирует всякие фразочки... Марго-мегафанат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, я их этого списка только борщ готовлю. Моя салаты никакие ни в каком виде не ест. Муж тоже моркови-свеклы не будет. Так что не делаю никогда. Хотя сама люблю)

 

Девы. Ну у меня как обычно сопли, горло, привет иммунитету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Маргоша тоже салаты ни в каком виде, я с сахаром делаю. Например, тертую морковку с сахаром и сметаной. Свеклу с изюмом, грецким орехом, чесноком и сахара чуть кладу, ложки три удается впихнуть. А со Сте проблем нет, она все сметает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, выздоравливай, я в обе Б болела орви и не по разу

 

Маруся очаровашка!!!!

Девочки, а сколько ваши годовасики весят? Ну и трехлеточки?

 

Юль, на карантин не закрыди, ибо всех протошнит один день и идут дальше в сад, никто к врачу не идет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Миша 13, Даша не знаю, кг 15 думаю, не больше.

 

Все давно хочу спросить, наша святая Мира щас же в декабрята переметнулась, январята типа такие сякие, а декабрята мимими, она просто посралась там со всеми, с кем только можно. Самое последнее было, когда у нее ребенок с температурой был, а она собралась завтра идти в поликлинику на годовой осмотр, мы всем форумом ее пытались отговорить, но идите на хер, мне так удобно, и срать мне на все, я талон за месяц брала. А наши девки сейчас не выдержали и в ее дневнике ей всю подноготную выложили, прям несколько скринов. Как она многодетных унижала, как о детях отзывалась, что у нее в голове только бабки и прочее. Админины встали на ее сторону, все сообщения поудаляли, предупреждения всем влепили, типа да как вы можете мотать нервы беременной, да она исправилась, и полюбила детей. В общем, скажи, декабрята и правда считают, что она святоша? Юль, мисс Смит, ты ж не в курсе. Она сделала крио и беременна двойней. Мотив - слишком дорого платить за криохранение, дадут маткап и еще много московских выплат пока им до 30, говорит, это наш счастливый билет. Ну не пипец? А декабрята все ее поддерживают, да, да, январята такие плохие, а ты молодец.

 

anna923415,  только, плиз, этот разговор между нами.

Изменено пользователем Рыжий Катенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, наоборот позитивно настроена женщина, да и площадь в целом квартиры спросила) муж не высыпвется, хаха, помог бы он мне хоть раз спросонья! сейчас в ночь работает, днем высыпается!

 

так она так автобиографию мужа нахвалила, аж три раза прочитала, ну и мужу прям вот большой понт идти...там много запретов, вплоть до акка в соцсетях и невыезд за границу))))) но больничный 100 %, поэтому удобно и будет он с детьми сидеть тогда на больничном, а то меня попрут с работы....но работа не пыльная вообще)

 

вобщем говорили к лету проверят, теперь оказывается к сентябрю только!

 

anna923415, Степка весит в свои 10мес уже больше, чем Миха в год!

 

Sabrina74, по идее только с этого сада снимут

 

Рыжий Катенок, ну история......жалко мне этих бедных деток в животе(((( счастливый билетик!!!! твою мать.....

 

у нас в майчатах неадекват была, тоже посралась и в апрелята или даже в какую-то др группу по интересам свалила

 

ах, да...Миша ест в сыром виде практически все овощи.....картоха, капуста простая, брок, цв., морковь, лук......короче, что хрустит....свеклу отварную, картоху....горошек не любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ксюша весит 12 500))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, нифига у вас там сериал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я поняла, что она посралась, подробностей не знала. я в шоке что она беременна! она же "больше никогда ни за что"!!! ну она дура, я открыто это говорила с первого дня и ей тоже. не поняла только, зачем все ее загоны терпели

 

маша весит 11, степан 16,5 кг

 

Рыжий Катенок, нифига у вас там сериал.

да не то слово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ого! 16.5! мы 14 поди добрали только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а вы часом не знаете, вот у меня прогестерон 198 при норме до 109 в 1 триместре. это шо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну степан у нас крепыш же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, это хороший прогестерон в первом триместре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, выздоравливай, я в обе Б болела орви и не по разу

 

Маруся очаровашка!!!!

Девочки, а сколько ваши годовасики весят? Ну и трехлеточки?

 

Юль, на карантин не закрыди, ибо всех протошнит один день и идут дальше в сад, никто к врачу не идет

жаль, ведь они потому и болеют по кругу, что никто из подителей не хочет 2 нед сидеть на больничном из за "одной рвоты"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор 12500((((( ест вроде хорошо, но не толстеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл 13,4 - на той неделе взвешивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...