Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всех с Новым годом. 31 декабря должна была сдавать ХГЧ и сдала, но перед этим 30 числа вечером сделала тест, незнаю почему... очень захотела узнать. И увидела слабую вторую полосочку, а на следующий день ХГЧ показал 561, это у меня 12 день ПП. Теперь жду узи, 10 января. Очень переживаю, что бы все прошло хорошо!!!

Поздравляю!!! Удачи!!! У меня на 12дпп был 518)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К сожалению, ты права(( у меня уже кровит(( живот болит как при месячных( да и пришли они в точь в точь как по календарю... Не знаю даже стоит идти завтра сдавать кровь на ХГЧ? Я тоже думаю, что если бы беременность была, то хотя бы призрачная полосочка уже появилась бы(( а как узнать была ли вообще имплантация? Или она сразу выпала?(( и почему вообще так произошло?(

У меня ещё 6 эмбрионов осталось замороженных... Вся надежда на них(( Буду пробовать ещё через 3-4 месяца(( теперь начинаю и за них переживать(( при разморозка ничего не может пойти не так? Они же выживут?

Не переживайте все будет хорошо,малыши обязательно разморозятся!!!У меня тоже в свежем к сожалению не получилось,а вот сейчас в крио,все получилось!!!Так что удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым годом. 31 декабря должна была сдавать ХГЧ и сдала, но перед этим 30 числа вечером сделала тест, незнаю почему... очень захотела узнать. И увидела слабую вторую полосочку, а на следующий день ХГЧ показал 561, это у меня 12 день ПП. Теперь жду узи, 10 января. Очень переживаю, что бы все прошло хорошо!!!

тихонечко говорю тебе удачной беременности и тьфу и тьфу, у меня тоже недавно был перенос- пожелай мне удачи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки .Помогите у меня начинается паника(( Перенос был во вторник одна пятидневочка) Сегодня третей день. Сдала эстрадиол -прогесторон -D димер. Результаты Эстрадиол -1114 пг/мл,Прогесторон -36.91 нг/мл . димер - 4110.00 нг/мл. Димер ну очень высокий(( в поддержке утрожестан- 200 мг. дивигель -0,5. клексан- 0.4 мл.

 

У меня был ниже димер. Посадили на двухразовый укол. Тот же клексан 0,4 но уже и в 8 утра, и в 8 вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машуля, растите большими и здоровыми))) и не болейте)) удачи вам тоже)))

Весной отправлюсь за второй попыткой)) надеюсь у меня тоже в крио все получится)

 

Не переживайте все будет хорошо,малыши обязательно разморозятся!!!У меня тоже в свежем к сожалению не получилось,а вот сейчас в крио,все получилось!!!Так что удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тихонечко говорю тебе удачной беременности и тьфу и тьфу, у меня тоже недавно был перенос- пожелай мне удачи))

 

Желаю тебе большой удачи, побольше отдыхай и все будет как ты хочешь!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, извени, но я реально видела фото девочки у нее заполосатились только на 14дпп.я сама в шоке))хгч на 12дпп или 11 дпп был очень маленький и тест его не показывал.но теперь верю в это)но я ее к сожалению не смогла сейчас найти.но зато нашла другие примеры,чтобы не опускать руки до 14дпп,чтобы бусинкам дать шанс.

Это девочка написала ,она родила :

Хгч в протоколе ЭКО сдают на 14 дпп, не раньше. Думаю тестов это тоже касается.

У меня и выделения были коричневатые и живот тянул так предательски....6 числа нам 5 месяцев, чего и вам желаю. Ловите свеженький памперс!))) удачи! Верьте в своего малыша!

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/84575-eko-prolet-i-p..

 

А это ещё одна девочка,она тоже родила:

Не теряйте надежду. Ни в коем случае не отменяйте поддержку. мониторьте ХГЧ. И успокойтесь это самое главное для малыша. дайте ему спокойно закрепиться. У меня на 14 дпп хгч 51, тоже затюкали в итоге ЗБ. Надо было успокоится, а меня таскали по УЗИ и затаскали.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/27380-hgch-136-14-de..

 

Вот ещё девочка :

*PregnOlya*

 

8 мая 2016 - 19:17

 

И вам скопирую давнюю чужую историю с "пробирки":

"Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно."

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/128474-est-li-esche-..

 

Вот ещё девочка:

У меня на 12 Дпп хгч был 20, сейчас 16 неделек, но у меня был свежий протокол, не отменяйте пока поддержку, при крио часто бывает поздняя имплантация

 

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/88724-hgch-na-12-dpp..

 

Вот ссылка на статью : http://net-besplodiu.ru/na-kakoy-den-delat-hgch-posle..

 

Вот видео : https://clck.ru/AS6yJ

 

Julie_N, я никогда не слышала,чтобы так рано контрольный хочу назначили.мне в другой клинике назначили сдачу два раза хочу, но контрольный все равно был на 14дпп.

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С пятидвочками поздней имплантации не бывает.... не обижайтесь только пожалуйста. У меня было 4 переноса, и из них 1ЗБ, беременность не с чем не спутаешь, конечно организмы разные у всех, но всеже.....

Поверьте мне все бывает, у меня не было никаких признаков беременности и на 9дпп хгч был 29,6, полоска на тесте была еле заметная и то не сразу а примерно через 30 минут. Две пятидневки, прижился один, вроде пока со мной.

Ссылка на это сообщение

 

Поверьте мне все бывает, у меня не было никаких признаков беременности и на 9дпп хгч был 29,6, полоска на тесте была еле заметная и то не сразу а примерно через 30 минут. Две пятидневки, прижился один, вроде пока со мной.

Яночка но он у тебя уже был твой ХГЧ на 9дпп.А я говорю про то, что когда сдаешь анализ даже пусть это будет восьмой день девятый день а хгч приходит отрицательный я говорю про Это, вот в такой ситуации надежды быть не может .
Ссылка на это сообщение

Девочки !!! Всем привет)) всех ещё раз с праздником. Не теряйте надежду , в моей клинике хгч тоже назначили на 13 ДПП. Имплантация может быть поздней - случаев достаточно много и есть примеры . Тесты не у всех полосатят , по разным причинам - нагрузка на почки и т д . Для кого то и на 9 ДПП это рано. Ну что стоит пересдать на 14 ДПП??? Желаю всем заветных полосочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яночка но он у тебя уже был твой ХГЧ на 9дпп.А я говорю про то, что когда сдаешь анализ даже пусть это будет восьмой день девятый день а хгч приходит отрицательный я говорю про Это, вот в такой ситуации надежды быть не может .

Я про тест и ощущения, тест может и не показать, а ощущений у меня пока все нормально нет никаких.

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS!!! Я проснулась, пошла в туалет , а там темно-коричневые выделения !! Достаточно много и на туалет бумаге . Капец , такое первый раз. Вчера бежевые чуточку. Мне скорую вызывать или что делать? Я растерялась . Ре напишу через час

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS!!! Я проснулась, пошла в туалет , а там темно-коричневые выделения !! Достаточно много и на туалет бумаге . Капец , такое первый раз. Вчера бежевые чуточку. Мне скорую вызывать или что делать? Я растерялась . Ре напишу через час

Нататаша срочно Транексам выпей, кроворазжижающие отмени. Надо лежать постельный режим, и наблюдай чтоб не усилились......
Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS!!! Я проснулась, пошла в туалет , а там темно-коричневые выделения !! Достаточно много и на туалет бумаге . Капец , такое первый раз. Вчера бежевые чуточку. Мне скорую вызывать или что делать? Я растерялась . Ре напишу через час

Вам все равно придется кровоостанавливающие пить, если уедете в больницу там тоже будут давать, пейте трансекам, ношпу, папаверин, не поможет в больницу, мне дали день, сказали не пройдет, то 100% ехать в больницу, на этот раз пронесло 2 дня пила, вроде мазня прошла.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  может 250 мг выпить транексам ? Написала Ре, жду ответ . Коричневая не усилилась пока , коричневые нитки только остались . Но это пока , что дальше будет не знаю. Собрала вещи, готова к скорой

Ссылка на это сообщение

Вал55,  Валечка , я так боюсь по скорой. Т к прошлый раз был плачевный . В Красногорской больнице был ужас полный , ничего не кололи кроме глюкозы и цирукала . Если вызову, то платно . И что тебе кололи , ты уже дома?

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, я еще не скоро буду дома... 4-го только УЗИ... С отслойками и гематомами минимум 10-14 дней лежать... Мне два раза в день капельницы ставят, стадимин, это то же самое, что транексам, ну и утрик с витаминами пью... И все время лежу, встаю только в туалет и поесть, дома так лежать не получится...

 

Вернее, стагемин

Ссылка на это сообщение

Написала Ре, сказала выпить 1 табл 250 мг транексам. Сделала. если не пройдет, то вторую на ночь. Если усилится мазня скорую вызвать. Завтра к ней на плановое УЗИ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...