ЭКО пролет и поддержка

Тёплое солнышко
Девочки привет! Сегодня 12 дпп. Подсаживали 1 пятидневку, хорошего качества. Вчера еще начались выделения светло коричневые. Сделала тест, отрицательный. Позвонила врачу, прописала она мне дицинон. И 6.01сделать тест... Я только не понимаю к чему это все? Ведь шансов уже 100% нет. Хгч сдать не могу, лабы не работают. Живот болит, чувствую что М хотят грянуть . Зачем продолжать поддержку?

Что за чушь?

все правильно врач делает, прежде чем отменить поддержку нужно быть уверенной на 100 %, что хгч отрицательный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю , что врач прав, вообще говорят делать через 14 дней после подсадки, ну а если поздняя имплантация...А если быть М , то они и через поддержку прорвутся, и ещё при ЭКО , лучше ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Я думаю , что врач прав, вообще говорят делать через 14 дней после подсадки, ну а если поздняя имплантация...А если быть М , то они и через поддержку прорвутся, и ещё при ЭКО , лучше ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
  • Консультант

Хгч в протоколе ЭКО сдают на 14 дпп, не раньше. Думаю тестов это тоже касается.

У меня и выделения были коричневатые и живот тянул так предательски....6 числа нам 5 месяцев, чего и вам желаю. Ловите свеженький памперс!))) удачи! Верьте в своего малыша!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А вообще вам лучше в тему экошек.http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__23800

добро пожаловать, здесь сумасшедшая поддержка!

Ссылка на это сообщение

Просто не хочется тешить себя ложной надеждой... Поддержку конечно не отменю.

Да вы правы, до 10.00 инвитро только одно отдленеие работает в нашем городе. Вроде все смотрела, как не увидела незнаю. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

У меня после переноса выделений не было. НО!!! на 7-8 ДПП очень тянуло живот. Прям как будто месячные начнутся. Ложилась на диван и ждала, когда спазм пройдет. Муж и подруга меня успокаивали, они то были убеждены, что это не месячные, а малыш крепиться. И были правы.

Так что не сдавайтесь! делайте, что врач говорит и ждите срока сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Кстати, я сдавала ХГЧ на 11 ДПП по назначению врача и уже был положительный результат. Так что ждать 14 дней не обязательно...

Ссылка на это сообщение

Настя,я вас понимаю,в декабре было похожее,я надеялась до последнего,до хгч на 12 дпп.

Подождите капельку до результата и все будет ясно.Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И кстати мои месячные без отмены поддержки не пришли вовремя,задержка в неделю была. почти от нормального цикла.

Ссылка на это сообщение

Бясянька, да я наверно завтра и сдам. Будет 13дпп. А то потом результат будет только после 7.

Ссылка на это сообщение

Сема кот,я считаю это логично и правильно,но это хгч,а тесты не всегда показывают,есть тех процент небольшой счастливиц,у которых беременность есть ,а тесты не кажут))Я к ним не отношусь,к сожалению.Но моя врач меня свела с ума,когда после хгч сказала еще недельку подожди и узи сделай и хгч пересдай,ага вырастет там чего,но это была моя ошибка клиникой,собираюсь в другую уже.

Настя,да не за что,дай Бог все будет беременно.

Ссылка на это сообщение

светло-коричневые это не алые выделения. врач молодец - сразу кровоостанавливающие вам прописала. а вы сразу в упаднические настроения. можно было бы еще прогестерону добавить.

кстати, сегодня уже можно было сделать тест. во многих клиниках и тем более если у вас 5вный эмбрион назначают первый хгч на 12 ДПП

Ссылка на это сообщение

У меня тест на 12 ДПП был тоже с одной полоской. На 14 ДПП ХГЧ 22,5. Тоже думала что пролет. Все, слава Богу, обошлось. Не делайте поспешных выводов. И обязательно дождитесь результата ХГЧ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тест сегодня сделала - /

Да наверно я быстро сдалась((( просто как то рухнуло все в один момент и все.....

Жанчик, ничего себе. А подсаживали 5ти или 3 дневок?

Ссылка на это сообщение

Беременная Настя

Я вам от всей души желаю как можно скорее увидеть свои долгожданные полосочки.

Но как бы не было горько и обидно, но вы все правильно понимаете, что в этом протоколе, к сожалению, пролет. Если бы была Б, то тест хоть слабую полоску уже показал бы, ведь по сути у вас сейчас 17 ДПО. Можно было бы надеяться на чудо, будь у вас ЕЦ, но при ЭКО все гораздо более четко.