Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет гематом , зай

Значит сосудики лопаются,поэтому и выделения!Малыш там крепко в тебя цепляется)))) Изменено пользователем Ясения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, у нас почти срок одинаковый!!! Поздравляю!!! я 6го на УЗИ

 

Прошли все мои выделения наконец-то!!! а тодо сегодня 3 дня с утрошестаном коричневые вкрапления были на бумаге, а на прокладке чисто, Ре говорил пить транексам по 1 2 р/д

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, подскажите, перед эко определяла группу крови - 1+, а сейчас в больнице говорят 1-, при чем 2 раза проверяли... Как такое может быть? У родителей обоих резус +. Я читала, что 1+ это так же не очень, как и резус -. Разве может при беременности поменяться резус?

 

Я так боюсь завтрашнего УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Вал55, всё будет хорошо! главное, что кровить перестало, температуры нет и ничего не болит :)

 

что-то я не слышала, чтоб резус менялся, странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааааа!Поздрпвляю))Гематом нет?

Я так рада,нет слов.

 

Я решила пойду числа 13-14 января для успокоения моей души))

 

Всем привет!

 

Матрена_, Держим @@@@@ на узи

 

Янка1980, если сильно волнуешься сходи в частную клинику на узи для успокоения нервов.Нервы сейчас нам вредны,лусше на узи сбегать.Ты когда линеечку поставишь?а то с памятью у меня плохо,путаюсь в сроках

 

Все будет хорошо!Вы под присмотром и это главное.А кроха твоя молодец сильная!

У меня 9 неделя пошла, сейчас праздники узи мало где делают

Ссылка на это сообщение

Вал55, ты не переживай, если будут сомнения по крови, отправят в центр переливания для уточнения!!с этим шутить никто не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, подскажите, перед эко определяла группу крови - 1+, а сейчас в больнице говорят 1-, при чем 2 раза проверяли... Как такое может быть? У родителей обоих резус +. Я читала, что 1+ это так же не очень, как и резус -. Разве может при беременности поменяться резус?

 

Я так боюсь завтрашнего УЗИ...

Сдайте кровь на станции переливания крови. Есть люди у которых и + и - одновременно. На станции более точная аппаратура и скажут точно, если конечно не было ошибки, и там же определят какую кровь Вам можно переливать, если не дай Бог что случится. Знаю девочку она донор и сдает +, а ей переливать можно только -

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вал55, группа крови и резус не меняется,где то ошибка.

 

 

У меня 9 неделя пошла, сейчас праздники узи мало где делают

У нас частные мед центры с 3 числа работают.У нас тоже 9 неделька пошла)))
Ссылка на это сообщение

Очень очень жаль.... но ты держись, все у нас получится. Просто видимо ещё надо немного времени.

Стараюсь...

Но уже и не знаю, что проверить или сделать.HLA уже сдавала. Ре все устраивает: эндометрий, овуляция в ЕЦ, гормоны... Буду менять клинику.

Ссылка на это сообщение

Ну да, решили обследоваться после выписки, мало ли что, если отрицательный резус, то в 28 недель что-то вливают...

 

Я все за сердечко переживаю, хочу уже услышать его, но говорят, может еще не быть завтра, нам сегодня ровно 6 неделек акушерских

Ссылка на это сообщение

Ну да, решили обследоваться после выписки, мало ли что, если отрицательный резус, то в 28 недель что-то вливают...

 

Я все за сердечко переживаю, хочу уже услышать его, но говорят, может еще не быть завтра, нам сегодня ровно 6 неделек акушерских

 

Нам на первое УЗИ 10 января, я тоже так переживаю... а что в 4 недели еще сердце может не биться?

Ссылка на это сообщение

Natka1988,  конечно! Мне сказали, у всех по-разному, до 8 недели может не быть... Но обычно в 6-7 слышно уже

 

У меня в 5+2 еще эмбриончика не видно было, т.к. пя всего 8 мм было...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, подскажите, перед эко определяла группу крови - 1+, а сейчас в больнице говорят 1-, при чем 2 раза проверяли... Как такое может быть? У родителей обоих резус +. Я читала, что 1+ это так же не очень, как и резус -. Разве может при беременности поменяться резус?

 

Я так боюсь завтрашнего УЗИ...

 

Сдайте в центре крови для точности. Там ошибки быть не может.

У меня 1-. Оба родителя +. Такое бывает, но очень редко. Моя семья сначала не поверила, когда резус установили. Перепроверяли.

Резус как и группа не меняется.

1+ нормальная группа. Не очень- это когда у женщины -,а у мужчины +.

И то сейчас с возможными последствиями научились бороться.

Ссылка на это сообщение

 

Сдайте кровь на станции переливания крови. Есть люди у которых и + и - одновременно. На станции более точная аппаратура и скажут точно, если конечно не было ошибки, и там же определят какую кровь Вам можно переливать, если не дай Бог что случится. Знаю девочку она донор и сдает +, а ей переливать можно только -

 

Резус либо + либо -.

В случае с девочкой- скорее всего у нее 1-. Эти группа и резус (только это сочетание)- универсальный донор. Подходит в качестве донора всем группам и резусам. А вот людям с 1- можно переливать только 1-.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вал55,  бывают ошибки, к сожалению. Поэтому, обычно, в каждой больнице при экстренном и плановом хирургическом вмешательстве берут кровь на группу и резус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деловая колбаса,  теперь я вообще напряглась))) если у меня отрицательный резус, то среди всех родственников ни одного потенциального донора для меня нет

Ссылка на это сообщение

Вал55, не напрягайся! и не понадобится тебе донор! моя знакомая с отрицательным резусом двоих детей выносила и родила двоих детей! есть нюансы, но всё решаемо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...