Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Да, в гемотесте и первый раз и сейчас.

 

А грудь на прогестерон принимаемый может болеть?

Девочки, скажите можно ли вместо одного укола клексан 0,6 делать 0,2 + 0,4? Мне надо 0,6 утром и 0,6 вечером - одна упаковка 800 руб стоит. И это трындец, у меня поддержка больше 1000 р в день, не потянем. А 0,2 + 0,4 дешевле получается.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ангорка,  а вы покупаете упаковку по 2шт? Я брала по 10шт, так дешевле выходит. Посмотрите Клексан в "Добрая аптека"

Изменено пользователем T@ne4k@
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня хгч как Ре сказал. Пришел 104. Вчера в другой лабе, которая сегодня закрыта, 68.4 было.

В пятницу к Ре на прием поедем

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки с наступающим новым 2017 годом!!!

Пусть в новом году все желания исполняются, счастья,море улыбок,здоровья вам и вашим близким!!!Ура!С новым годом!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, в гемотесте и первый раз и сейчас.

 

А грудь на прогестерон принимаемый может болеть?

Девочки, скажите можно ли вместо одного укола клексан 0,6 делать 0,2 + 0,4? Мне надо 0,6 утром и 0,6 вечером - одна упаковка 800 руб стоит. И это трындец, у меня поддержка больше 1000 р в день, не потянем. А 0,2 + 0,4 дешевле получается.

Можно! Просто по четыре дырочки будет в день? Позвоните в Самсон фарму, там вроде подешевле клексан!?

 

Сдала сегодня хгч как Ре сказал. Пришел 104. Вчера в другой лабе, которая сегодня закрыта, 68.4 было.

В пятницу к Ре на прием поедем

 

Супер ведь!?

Ссылка на это сообщение

Девочки!! Поздравляю всех с наступающим 2017 . 2016 год был очень тяжелым для многим , высокосеый год. Пусть 2017 год принесёт вам положительных эмоций, побед и здоровых детишек !!!

 

Девочки, вчера хгч пришёл 10732! Мы растём))) но появилась мазня коричневая со вчерашнего вечера. Что это может быть? Не колола Клексан вчера , сегодня колоть ? ре написала лежать больше и все

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим!

Пусть новый год принесет нам всем только здоровья, радость и счастье, беременных пузиков, первых улыбок и батарею подгузов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чуда не произошло( сегодня 8 ДПП трехдневочки , что примерно 12 дпо , эстрадиол 244; прогестерон 13,5; хгч 7,8 , при чем это хвост прегнила, так как я мониторила каждые два дня его выход и в последний раз он был 11 почти, а потом был опять укол 1500. Когда у нас была беременность , хгч был уже 25, на всякий случай уколола прогестерон масляный , но больше не знаю что делать?((( тесты предательски полосатятся, специально не пишу какой из них на какой день, но два теста в один день сделан, один на утреннюю мочу, а другой на третью уже, буквально три часа назад. Поломайте глазки)

 

2efddd8c9986.jpg

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  а мне кажется,что может 7,8 это уже твой,а не от перегнила?

Я же мониторю выход, три дня назад после 1500 был 11, потом был сделан опять укол 1500 и вот 7,8

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  у меня на 8дпп 6.2 хгч был. Дальше ты все знаешь. И полоски почти не было. Призрак призрака, который через сутки вообще исчез. Подожди еще

 

И у меня на утреннюю мочу бледнее тесты

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  может до этого был от укола,а теперь ваш)))

Так я опять укол делала 1500

 

Жена Деда Мороза,  у меня на 8дпп 6.2 хгч был. Дальше ты все знаешь. И полоски почти не было. Призрак призрака, который через сутки вообще исчез. Подожди еще

 

И у меня на утреннюю мочу бледнее тесты

У тебя тоже трехдневочки? А прегнил был по 1500 в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  да, у меня трехдневочки. Прегнила не было. Все что есть сейчас- это вся поддержка со дня переноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с Новым годом!!!!!!Желаю всего самого светлого!!!Пусть наши самые заветные мечты обязательно исполнятся!!!!!

 

Меня домой отпустили до завтра)))))) я счастлива!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с наступающим!

Пусть он будет потрясающим,

Все мечты осуществляются,

Деньги вовсе не кончаются.

Радость будет и везение,

Полон каждый день веселья,

Чтоб без грусти и забот

Провести весь новый год.

Настроения отменного,

Чуда необыкновенного.

Волшебства, событий радостных

И подарков много сказочных.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступившим нас!!!

Пусть год Петуха принесёт всем нам много-много "яичек" в наши семейные гнёздышки))

Мне после переноса полежать не удалось с беготнёй предновогодней... а сегодня только 3дпп наступил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ангорка,  а вы покупаете упаковку по 2шт? Я брала по 10шт, так дешевле выходит. Посмотрите Клексан в "Добрая аптека"

В дозировке 0,6 бывает по 10 шт? Не знала, буду искать. Я в аптеке Ника все беру, думаю она дешевле всех в Москве, сравнивала. Но не по клексан, по другим.

Прогестерона у меня только в уши осталось пихать (( В уколах масляных утро и вечер и по 200 мг вставляю 3 раза в день. От него так грудь болит? Ужас прям и налилась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...