ХГЧ на 12 ДПП

ly_радостная
9 мЕл/л. Надежд нет? Есть примеры, чтоб и с такими показателями выкарабкивались? Ну, поддержку-то я могу еще на пару дней протянуть... Мужа жалко: требует внимания.... Да еще с утра по радио про любовь... PS: хорагон 1500 был 6 дней назад. Это хвост его? Что-то долго... В прошлый раз с 60 до 3, 5 свалился за 5 дней

И еще вот интересно: почему пересдачатолько через день? Завтра сдать- не проблема-только до утра дотянуть. А вотдо понедельника ждать... да результат до вечера...

Ссылка на это сообщение

Возможно поздняя имплантация была. Пересддайте хгч через 2 дня,если удвоилась то все ок. Жилаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Смотря каких эмбрионов вам подсаживали!

Ссылка на это сообщение
ly75 через день, потому что хгч удваивается каждые 2 дня
Ссылка на это сообщение

2 пятидневки. Крио. 2ВВ и 3ВВ

Вот, думаю, мжт. грелись они денек еще?

Один прям такой маленький был...

Ссылка на это сообщение

ну, так ведь не обязательно, чтоб удваивался. Ведь куда движется-то все равно понятно будет.

Врачу написала. Пока не ответила. Думаю, что если категорично не ответит ничего, то завтра все же сдам

Ссылка на это сообщение

Вот ведь еще сегодня темпа. скакнула. С чего бы это? Если только заболела. Прогестерон реально остался только от препаратов. Своего уже нет. На всяк. случай и его сдала - 38,8 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
ly75 дело в том, что хгч растет не постепенно, а скачкообразно
Ссылка на это сообщение

Он завтра может еще не скакнуть. А вот через день уже скакнет, если есть Б. Поэтому сдают через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хочу вас расстраивать, но у вас скорее всего б*б. У меня в первом протоколе на 12 дпп был 9,5 хгч, а на 14 дпп уже 1,5. Но поддержку отменяйте только по назначению врача и после пересдачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 12 Дпп хгч был 20, сейчас 16 неделек, но у меня был свежий протокол, не отменяйте пока поддержку, при крио часто бывает поздняя имплантация

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

имплантация эмбриона может происходит и на 10 и на 11ДПП. Тогда ХГЧ начнёт расти с 11-13ДПП. Это бывает гораздо реже чем в других вариантах, но бывает. Хотя моё мнение, судя по классу В эмбрионов (да ещё и пятидневок) - пролёт. Извините, если расстроила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша6 - вдохновляет! подумываю, мжт. и впрямь подождать еще чуток

tatazy - даете надежду, несмотря на оговорку.

- цепляюсь за то, что хочу зацепиться.

Врач отписала, чтобы я отменяла. Знаю, что если в ответ напишу "может еще попробуем", ответит положительно. Этот сценарий я уже четвертый раз проживаю...

))Хозяйка Рузя(( - не расстроите... я уже расстроена. Еще до получения результата ревела... Рыдала как никогда. А получила результат - ну что не меньше 5? и начала шерстить интернет, примеры....

Ссылка на это сообщение

Врач считает, что все дело в эндометрии.

У меня эндометриоз. На гистере еще и полип обнаруживали, хотя на УЗИ его не видно...

Как вот теперь лечить этот самый эндометриоз?

Я-то когда шла в этот раз, считала, что это мой последний рывок.

Сейчас - ничего не считаю

Ссылка на это сообщение

Автор, вы же ничего не теряете, если пару дней еще не отмените поддержку. И кстати у меня состоялась беременность на 6 мм эндометрия среднего качества и это была 9 подсадка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня с пятидневками на 14 дпп было 80, сказали очень редко, но бывает, что пятидневки очень-очень поздно прикрепляются. А у подруги на 15 дпп 70, обе уже родили! Удачи вам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня также, на 12 Дпп 20, а на 14 уже 80. В самом начале хгч может расти скачками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариша6, Рыжий Катенок - так и читала бы вас! :)

да, придется до понедельника потянуть. Хотя, 20 - это не 9

Но, как вы правильно заметили - ничего не теряю... (надо только отвлечься)

Еще вас спрошу: у меня утрик 600 (200 * 3р/д) + 2т. дюфастона

утрик закончился, я не хотела сегодня его покупать в предчувствии провала, на всяк. случай пару таб. дюфастона дополнительно выпила.

Как вы думаете равноценно, или еще дюфа добавить? Хотя, если уж продолжать до понедельника, то лучше тогда утрик пойти купить

Ссылка на это сообщение

я уже узнала насчет дюфа - его у меня просто много. Им заменяю. 8 т./д. получается

Ссылка на это сообщение

А мне сначала полип удалили,гистера.а потом уже подсадка эмбрионов.на 10 дпп хгч 611, но у меня оба прикрепились,тоже пятидневки,имплантация на 2-3 день после переноса была (исхожу из самочувствия)