Есть ли еще шанс?Эко-поздняя имплантация?

AlenaErsh
Девочки, многие меня тут знают, как проблемную планюшку) беременность без овуляции по узи и еще и в месячные.В итоге ЗБ. Итак мы решились на эко, мне очень повезло и нам дали квоту. И вот мы довольные и счастливые вступили в протокол. Все прошло хорошо, 20 клеточек взято, 11 оплодотворились, но до 5 дня дожили не все. 1 крошку подсадили. 1 крошку мы заморозили. и вот тут началось веселье. Сначала я решила сдать Д димер и гемостаз,(до подсадки д - димер оказался при норме 248 - 338, РФМК при норме 4 у меня 10) Потом с момента пункции до подсадки мой врач уходит на больничный, и к подсадке меня курировал другой врач. Сама указала обратить внимание на мою кровушку. в итоге выписали Фраксипарин 0,3 . ставлю я ставлю, полет вроде нормальный, но на 5 ДПП после работы пришла домой, сходила в туалет (сорри за подробности)а у меня на бумаге розового цвета мазня с парой капель. Слезы, что так быстро все закончилось (по памятке выпила 2 табл транексама и прижала попу дома) Перед сном еще разок такая же мазюка розовая (вроде есть подозрение что это имплантация, но очень очень слабое подозрение-утешение)Звоню сутра врачу, она сказала еще сдать д димер и гемостаз. Иду сдаю на 7 ДПП , ну и дурная голова сдает и ХГЧ. Ну и что и следовало ожидать - ХГЧ 0, д димер при норме 248 -1019. РФМК наоборот снизился с 10 до 6. Что я вчера испытала при виде нулевого ХГЧ-упущу. Позвонила врачу, а та - сдала рано, еще есть шанс поздней имплантации, поддержку не отменяем, только заменяем франексам на Фрагмин 5000. Девчонки простите за такую долгую предисторию, но хотелось бы услышать есть ли случаи, когда на 7 ДПП хгч 0 а потом о чудо ХГЧ положительный? могла ли быть это имплантация, т.к сегодня 8 ДПП а мазни больше не было никакой. Понимаю , что чудеса бывают редко да еще с таким д димером. Ну а вдруг. прошу прощения за возможные ошибки и пропущенные знаки препинания, в голове каша...

шанс есть. эмбрион же не сразу выдает хгч в кровь. пересдайте на 10 дпп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И пусть все получится, просто хочу вас поддержать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю удачи и держу кулачьки главное о плохом не думать.

Ссылка на это сообщение

Алена хочу поддержать тебя.Буквально вчера читала историю девочки,на 7дпп хгч -0,а на 10 дпп -30,далее все хорошо.Пусть все будет хорошо!Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сколько дневочаи у вас? Конечно ещё рано для хгч.

Ссылка на это сообщение

И вам скопирую давнюю чужую историю с "пробирки":

"Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно."

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Читала да эту историю )))) такое вдохновляет )))))

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, всегда есть место чудо. Желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 9 ДПП трехдневок был ХГЧ 6, дальше пошёл в рост. Так что в принципе все ещё возможно

Ссылка на это сообщение

Пятидневочка прикрепляется на следующий день. У меня тоже на 7 дпп был хгч 1.2, был пролёт

Ссылка на это сообщение

Да пролёт .пришли месячные день в день

Ссылка на это сообщение

Мне жаль. У вас же есть еще снежинки? Пусть в другой раз все получится!

Ссылка на это сообщение

Слегка очень жаль, но ты уже была готова, а я все не могу дождаться.

Ты сейчас хорошо простимулирована забудь о планировании и все получится, я прям уверена, а если не получится тебя ждёт твоя снежинка. Ты хранение на сколько оплатила?

Ссылка на это сообщение

Ален ещё не ездила , в пятницу поеду -хочу пока до осени оплатить а там глянем .надо будет подготовится