Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natka1988, ХГЧ рос хорош, эмбрион развивался с небольшим отставанием по размерам, сердечко билось сначала почти норм, ритмично, а потом слабее и аритмично стало биться((( на сохр легла, через неделю ХГЧ снижаться начал, и оно остановилось(( в общем, вспоминать не особо хочется :( извините(((

 

Svetl@sha,  спасибо) как твои тестики, делала опять? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врединкa)),  полосочка в реале поярче и очень хорошо видна, просто бледная пока

 

Самой страшно было)))

Ссылка на это сообщение

Многим не показывают. Не хочется расстраиваться) мож завтра сделаю... а лучше б уже сдать)

У тебя то парочка там даёт полосочку, а у меня один малыш) вдруг не покажется ещё, рановато ж.

Ссылка на это сообщение

Врединкa)),  согласна с тобой. Для тестов ещё рано, только зря нервы трепать. Главное, береги себя. С праздниками время быстро пролетит, скоро уже и сдать можно будет. Тебе когда на хгч?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня тоже снова пролет, к сожалению :((

Очень очень жаль.... но ты держись, все у нас получится. Просто видимо ещё надо немного времени.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  я тоже верю, что получится обязательно, главное идти к своей цели и не опускать руки. Я летом после ЗБ ужасно подавлена была((( но сейчас снова в надеждах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вал55,  Валя мои @@@@@ на завтра на УЗИ, все будит хорошо!!!

 

nadin09031981,  я тоже верю, что получится обязательно, главное идти к своей цели и не опускать руки. Я летом после ЗБ ужасно подавлена была((( но сейчас снова в надеждах)

Конечно получится, надо только верить. У меня было 4 переноса, и я готова пойти на 5, потому что знаю "Детям Быть"!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Конечно получится, надо только верить. У меня было 4 переноса, и я готова пойти на 5, потому что знаю "Детям Быть"!!!

Полностью поддерживаю))

Ссылка на это сообщение

Natka1988, ХГЧ рос хорош, эмбрион развивался с небольшим отставанием по размерам, сердечко билось сначала почти норм, ритмично, а потом слабее и аритмично стало биться((( на сохр легла, через неделю ХГЧ снижаться начал, и оно остановилось(( в общем, вспоминать не особо хочется :( извините(((

 

Svetl@sha,  спасибо) как твои тестики, делала опять? ;)

Это вам до 9 недели так часто узи делали? Мне сделали на 6 и все, больше не хотят, теперь только до скрининга а это уже 12 недель будет.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  ко мне на ты :)

Сначала ПЯ смотрели, что Б маточная. Потом смотрели, чтоб СБ+ было. Слабые пульсации нашли. Через день повторили - уже ритмичное, но размеры эмбриона поменьше нормы. Через неделю опять УЗИ, неритмичное СБ. Потом сохранение. Через неделю ХГЧ рухнул :( и ещё два УЗИ, для полной уверенности с допплером. Я не могла поверить никак.((((

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  Машуля как ты? Ты ещё в больнички? Тебя тут совсем не видно.

Привет,Наденька!!!Дела нормально,слава Богу.Да,я еще в больнице(((тонус и гематома(((Но сегодня делали УЗИ,моя крошка подросла и сердечко бьется!!!Молюсь,чтобы все было хорошо)))))

Как ты дорогая?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  ко мне на ты :)

Сначала ПЯ смотрели, что Б маточная. Потом смотрели, чтоб СБ+ было. Слабые пульсации нашли. Через день повторили - уже ритмичное, но размеры эмбриона поменьше нормы. Через неделю опять УЗИ, неритмичное СБ. Потом сохранение. Через неделю ХГЧ рухнул :( и ещё два УЗИ, для полной уверенности с допплером. Я не могла поверить никак.((((

Понятно, а у меня на 6 неделе сразу увидели сердцебиение, и больше не смотрят как ни просила, так хочется убедиться что все в проядке.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет. Выделения прошли, но остались ярко-коричневые нитки на туалетной бумаге . Вчера выпила одну таблетку транексама 250мг, вторую не решилась выпить . Вставила утрожестан на ночь 200.

 

Сижу , жду УЗИ

Ссылка на это сообщение

Девочки!! Я с УЗИ : ПЯ 18мм, ЖМ 4,6мм, ктр 5 мм СБ + 150 уд/мин . Это непередаваемые ощущения .)))

Урааааа!Поздрпвляю))Гематом нет?

Я так рада,нет слов.

 

Я решила пойду числа 13-14 января для успокоения моей души))

 

Всем привет!

 

Матрена_, Держим @@@@@ на узи

 

Янка1980, если сильно волнуешься сходи в частную клинику на узи для успокоения нервов.Нервы сейчас нам вредны,лусше на узи сбегать.Ты когда линеечку поставишь?а то с памятью у меня плохо,путаюсь в сроках

 

 

Привет,Наденька!!!Дела нормально,слава Богу.Да,я еще в больнице(((тонус и гематома(((Но сегодня делали УЗИ,моя крошка подросла и сердечко бьется!!!Молюсь,чтобы все было хорошо)))))

Как ты дорогая?

Все будет хорошо!Вы под присмотром и это главное.А кроха твоя молодец сильная!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...