Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сентябринка31, это паника от незнания, чего там происходит. Гормоны шалят

Хоть бы...

Щас кот пришел и лег на живот ко мне... Он последнее время так и норовит на живот ко мне леч... Муж всегда сгоняет и меня ругает.

Щас пока не видит, пусть полежит, может болеть перестанет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сентябринка31, у меня тоже нет тошноты

18дпп

На узи только 13.01. Вытерпеть бы)))

Живот чуть раздут и то от кишок

Валериана в помощь, я пью ее когда загоняюсь

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, у меня тоже нет тошноты

18дпп

На узи только 13.01. Вытерпеть бы)))

Живот чуть раздут и то от кишок

Валериана в помощь, я пью ее когда загоняюсь

 

Я Магне б6 начала пить, говорят тоже успокаивает..

Ссылка на это сообщение

Хоть бы...

Щас кот пришел и лег на живот ко мне... Он последнее время так и норовит на живот ко мне леч... Муж всегда сгоняет и меня ругает.

Щас пока не видит, пусть полежит, может болеть перестанет...

животное чувствует твое положение, часто такую реакцию котов и кошек читала... Хозяйка еще не знает, что беременна, а кошаки уже тут, как тут полежать на пузике..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, у всех практически димер завышен у беременных . а вот воду пить надо, она тоже кровь разжижает

 

Сентябринка31, наверное жути в интернете начиталась?

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  да нет. Вот именно что ничего не могу найти на свою тему. Называется догодайся сама)

Два дня теперь пью!!!

 

Через каждые пять минут в туалет бегаю...на прокладку посмотреть...

Ссылка на это сообщение

не хотите сдать хгч? Это 100% показатель . И может УЗИ сделать ? Ревете- можете навредить , ребёнку нужны положительные эмоции

 

Про ХГЧ - это заблуждение, что 100% показатель.

В мою ЗБ рос отлично по всем срокам, уже сб не было, а он все рос.

И признаки все сохранялись, даже когда уже знала про ЗБ.

 

Так что никаких точных признаков замершей, подходящих для всех - не существует. Девочки, мой совет, постарайтесь не искать у себя признаков замершей, не нервничать, а наоборот, расслабляться. Когда сильно нервничаешь, во всем теле можно почувствовать, как "кровь стынет", и нервы "сжимаются". И на самом деле в матке может кровоток нарушаться. Не накручивайте себя, это очень вредно. Если замершей никакой нет и все в порядке, то только навредите. А если у кого когда была замершая, как и у меня, то нервами тоже не поможешь, никак.

Всем здоровой Б!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не обижайтесь, что не отвечаю, просто не сразу читаю посты. Спрашивайте! У меня нюх пропал, до этого был просто супер, а тут раз и все, муж покурит, а мне всё равно ! Хотя до этого за километр чуяла! И грудь стала другая, не могу объяснить, но вы меня поймете, нет надутости, и интуиция подсказывала, что-то не так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Naudachu,  понятно . Но вообще странно что у вас рос хорошо, правда странно . Зачем тогда мы все тут дружно сдаём хгч? Для моего врача это очень серьёзный показатель . Может и так бывает , видимо , вы исключение

Ссылка на это сообщение

TanR, а мне врач не говорил ни о белке ни о питье, у меня вообще доктор молчун, отправил меня домой, сказав, позвонить как хгч сдам и все. Это в москве, и в питере тоже о питании не говорили.

Ссылка на это сообщение

Почитайте этом анализе..

как скорой замене хгч

Ссылки скрыты.

 

TanR, а мне врач не говорил ни о белке ни о питье, у меня вообще доктор молчун, отправил меня домой, сказав, позвонить как хгч сдам и все. Это в москве, и в питере тоже о питании не говорили.

Извини, по омс?

Ссылка на это сообщение

TanR, а мне врач не говорил ни о белке ни о питье, у меня вообще доктор молчун, отправил меня домой, сказав, позвонить как хгч сдам и все. Это в москве, и в питере тоже о питании не говорили.

Обязательно сказали 2-2,5л. Мне первое время хотелось пить и я пила, а щас не лезла вода мне...

Ссылка на это сообщение

TanR, да по ОМС.

 

Сентябринка31, я первые дни после переноса не то что пить, я есть не могла-все внутренности болели. Желудок кишки справа что то тянуло в районе печени. Потом питанием кое как наладила.

Ссылка на это сообщение

TanR, да по ОМС.

 

Сентябринка31, я первые дни после переноса не то что пить, я есть не могла-все внутренности болели. Желудок кишки справа что то тянуло в районе печени. Потом питанием кое как наладила.

Да у меня так же!

 

Печень, кишки, живот как на 9м месяце

 

Только вот два дня как кушаю нормально

Ссылка на это сообщение

TanR, со мной четыре девочки платно делали, а я по ОМС. Так моя ре ко мне после пункции в палату пять раз прибегала, а к ним никто и не зашел... И после моя мне звонит , а им нет. Хотя у одной гипера была.

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже придерживаюсь мнения, что от врача зависит отношение. У меня два свежих протокола по ОМС, крио платно. Разницы не ощутила. Ре всегда на связи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...