Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Я думаю при такой поддержке прогестероном грудь не опадет, тошноты у меня и не было, на узи денег нет, на таблетки и уколы за декабрь 10000 ушло, и это без анализов, анализы я уже и не считала, и весь январь поддержка не поменяется, только прогинову отменила, в перинатальном в узи мне отказывают, скрининг 27.01, еще и мазало пару дней перед нг, поэтому и вопросы такие, просто волнуюсь, первая беременность в жизни за больше 10 лет попыток.

Все правильно, что волнуетесь и прислушиваетесь к себе!

Ну дай Бог, что раз ничего не беспокоит, значит нормальная беременность!!!!

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто ставит уколы прогестерона? Может я что то не так делаю? Я ставлю уже месяц, где то недели 2 назад после укола стало тяжело дышать и начался кашель, потом все нормально, вчера опять кашель, а сегодня я вся покраснела мне закололо губы и пальцы рук иголками ну и кашель опять, очень испугалась, это было где то 2 минуты, потом прошло, что завтра делать незнаю, боюсь. Может конечно я в сосуд попала, а может это аллергическая реакция. Было подобное к кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение

девочки пришли результаты а я ничего в этом не понимаю сдавала первый раз в жизни.на 11дц димер 0.52 как это вообще понять?

Ссылка на это сообщение

Девочки кто ставит уколы прогестерона? Может я что то не так делаю? Я ставлю уже месяц, где то недели 2 назад после укола стало тяжело дышать и начался кашель, потом все нормально, вчера опять кашель, а сегодня я вся покраснела мне закололо губы и пальцы рук иголками ну и кашель опять, очень испугалась, это было где то 2 минуты, потом прошло, что завтра делать незнаю, боюсь. Может конечно я в сосуд попала, а может это аллергическая реакция. Было подобное к кого-нибудь?

У меня был недавно приступ от него. Дыхание перекрыло, думала задохнусь и бил сильный кашель. Скорее всего попали в сосуд.

На след.день такого не было

Ссылка на это сообщение

девочки пришли результаты а я ничего в этом не понимаю сдавала первый раз в жизни.на 11дц димер 0.52 как это вообще понять?

норма указана? Если до 0,5 то все гуд

Ссылка на это сообщение

девочки пришли результаты а я ничего в этом не понимаю сдавала первый раз в жизни.на 11дц димер 0.52 как это вообще понять?

сотри свои фио и выложи картинку..

Ссылка на это сообщение

да девочки норма до 0,55,а что фракс не колоть значит а то когда кровила я не колола

 

я не умею выкладывать, там еще фото 500 не должно превышать, а я так фоткать не умею (((

 

вот.еще прогестерон. 70.84,эстродиол 414.60

Ссылка на это сообщение

angela24, тебе завтра к врачу? или послезавтра? скорее всего тебе еще припишет 0.5 девигеля.. И мое имхо, могет кровить и от нехватки эстрадиола..

Ссылка на это сообщение

Девочки , кто ждет лялечку, ну разубедите меня... Пожалуйста!. Какие у вас симптомы?! Токсикоз есть?! Грудь как? Ноет ли низ живота?!

Я в панике... Уже наревелась...

Что то стал побаловать низ живота и яичник, может М ливанут?!...

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

Девочки , кто ждет лялечку, ну разубедите меня... Пожалуйста!. Какие у вас симптомы?! Токсикоз есть?! Грудь как? Ноет ли низ живота?!

Я в панике... Уже наревелась...

Что то стал побаловать низ живота и яичник, может М ливанут?!...

не хотите сдать хгч? Это 100% показатель . И может УЗИ сделать ? Ревете- можете навредить , ребёнку нужны положительные эмоции
Ссылка на это сообщение

не хотите сдать хгч? Это 100% показатель . И может УЗИ сделать ? Ревете- можете навредить , ребёнку нужны положительные эмоции

Узи во вторник. Хгч два дня назад сдавала. Повторить смогу только с понедельника, т.к. лаба щас не работает. А смысла в понедельник сдавать не будет. Результат во вторник, а там УЗИ

Ссылка на это сообщение

TanR, дайте ссылку на нормы, пжл. Ваш скрин не могу прочитать

странно вроде нажала и картинка увеличилась..

брала отсюда

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , кто ждет лялечку, ну разубедите меня... Пожалуйста!. Какие у вас симптомы?! Токсикоз есть?! Грудь как? Ноет ли низ живота?!

Я в панике... Уже наревелась...

Что то стал побаловать низ живота и яичник, может М ливанут?!...

Ну подожди, что сразу реветь!!! Слезами горю не поможешь, если уж что не так!

Тошнит или нет, срок маленький, все субъективно!

Грудь не показатель!

Сдай хгч если можешь, нет, то до вторника. На Узи все посмотрите!!!

Лежи больше и не волнуйся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  у меня никаких симптомов. Грудь дней за 5 до НГ перестала болеть. Не тошнит, ничего не ноет

А какой у вас дпп?

 

12дпп 518. 14 дпп 1299. 21 дпп 11793. Щас 23дпп

 

Между 14дпп и 21дпп разница большая... Может он уже на 21дпп на уменьшение пошел... Щас бы его пересдать... Но нет возможности

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...