Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки привет! Каждый день читаю и за всех переживаю. Всем желаю в новом году исполнения желаний и конечно легкой и здоровой беременности, родить в срок здоровых малышей! Мы с мужем 3,5 года ждем чуда. В ноябре подали документы на эко. Сейчас в очереди 3436. С Рождеством!!! Пусть все самое светлое и хорошее ждет нас впереди!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему мои коты мой живот игнорят?(((( они вообще на меня не отвлекаются(((

А ваши независимые очень!!! Живут сами по себе!!!!

А может пока их помощь вам не требуется!!!))))

Ссылка на это сообщение

привет, вроде ничего, только с правой стороны нет нет да и поболит постреляет, может из за кишков я в туалет плохо хожу. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,  я все тесты мучаю и результат хгч со вчерашнего дня жду. А так все хорошо, ничего не беспокоит. Ко мне на ты)

Ссылка на это сообщение

angela24, я еще отвар из чернослива делала. От него хорошо газы выходят, и живот не так болит от них. Я сама животом мучаюсь. Стала есть каши детского питания, они тоже хорошо усваиваются без болей и колик. Питание нужно все пересмотреть, тогда нормально все пойдет

Ссылка на это сообщение

пробовала позавчера не помогает (((((вот опять начала свечи с глицирином чуть чуть но выходит

Дорогуша, а расскажи, сколько воды в день ты выпиваешь? Или у тебя и до были проблемы со стулом?

Ссылка на это сообщение

может литр, полтора выпиваю воды, да у меня и до этого были проблемы со стулом

Не меньше 2-2.5 л, а некоторым и 3... Просто надо научиться пить, ставить будильник и выпивать по 200-300 мл и так до следующего, обезвоживание не очень хорошо..

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. Кто знает как делают первое УЗИ после ЭКО, вагинально или по животу. У меня на следующей неделе первое УЗИ будет вот и переживаю, думаю внутрь не дам датчиком лезть, пусть только на животе смотрят У меня сегодня 15 ДПП, на 13 ДПП ХГЧ -1267, вчера начались все прелести раннего токсикоза, тошнота второй день, вчера вечером вырвало фонтаном (простите за подробности) есть ничего не могу, с утра кашки молочной вроде впихула... Что-то как-то очень рано, но мне моя РЕ говорила что после эко всегда ранний токсикоз

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. Кто знает как делают первое УЗИ после ЭКО, вагинально или по животу. У меня на следующей неделе первое УЗИ будет вот и переживаю, думаю внутрь не дам датчиком лезть, пусть только на животе смотрят У меня сегодня 15 ДПП, на 13 ДПП ХГЧ -1267, вчера начались все прелести раннего токсикоза, тошнота второй день, вчера вечером вырвало фонтаном (простите за подробности) есть ничего не могу, с утра кашки молочной вроде впихула... Что-то как-то очень рано, но мне моя РЕ говорила что после эко всегда ранний токсикоз

Токсикоз не у всех, у меня нет. Первое узи только вагинально по другому ничего не увидят, там у вас малыш до 5мм. И еще им надо посмотреть трубы чтобы исключить внематочную. Яичники смотрят, не знаю зачем. Мне смотрели очень аккуратно, никаких последствий не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну конечно, после стимуляции нужно посмотреть и яичники.. Вон на др форуме девочка писала, что уже 25 неделя берем, а яичники до сих пор огромные и болят постоянно.. Врачу, же нужно знать ответ на жалобы...

Ссылка на это сообщение

 

Яичники смотрят, не знаю зачем.

У меня слева увеличен был. Предупредили, что может побаливать - видно, что в панику не впадала.
Ссылка на это сообщение

Бегемотик1981, первое УЗИ 27.12 делали вагинально датчиком (22 ДПП), только было ПЯ

04.01 было УЗИ 6,5 недель, смотрели по животу

Тоже есть ничего не могу, тошнит с утра до вечера, но без рвоты пока

Ем только сухарики домашние соленые, мандарины, лимон и кашу манную

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бегемотик1981,  вчера моей подружке по Эко( в один день подсадка была) делали УЗИ и внутри и с верху, у нее две крошечки)) А мне на след.неделе делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня токсикоза как-то и не было, мутило просто, так что, девочки, не замораживайтесь по этому поводу, организм у всех разный. У меня видимо интуиция, чувствовала что что-то не так, и напросилась к Ре на узи, вот и выяснилось... Даже на учет еще встать не успела. Девочки, а если что-то с генетикой плохо, это значит все... Шансов нет? И что такое предимплантационная генетическая диагностика, кто её делал и сколько это стоит? Что она дает? Хотим сделать кариотип, но генетику не исправить, так?

 

На малых сроках Узи вагинальным датчиком делают, мне даже РЕ сказала, что доплер не включают, он вреден.

Ссылка на это сообщение

Как у вас дела?

Анжела, это я тебе отвечала, телефон заглючил)

Svetl@sha,  я все тесты мучаю и результат хгч со вчерашнего дня жду. А так все хорошо, ничего не беспокоит. Ко мне на ты)

Ссылка на это сообщение

У меня токсикоза как-то и не было, мутило просто, так что, девочки, не замораживайтесь по этому поводу, организм у всех разный. У меня видимо интуиция, чувствовала что что-то не так, и напросилась к Ре на узи, вот и выяснилось... Даже на учет еще встать не успела. Девочки, а если что-то с генетикой плохо, это значит все... Шансов нет? И что такое предимплантационная генетическая диагностика, кто её делал и сколько это стоит? Что она дает? Хотим сделать кариотип, но генетику не исправить, так?

Иногда по генетике 6 совпадений из 6 и рождаются здоровые детки. ПГД - это когда у эмбриона отщипывают кусочек и смотрят ДНК на ген. заболевания и кариотип чтобы 46 ХХ или 46УХ был, стоит сколько генов смотреть будет 3 гена 30 тыс, все ( точно не помню, может 14) 150 тыс. Так что с гомоцистеином- сдавали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня Рождество, светлый, добрый, волшебный день, пусть все будет хорошо у планюшек, ждущим ХГЧ - только трехзначного, а беременяшкам-встретиться со своими малышами в этом году. Мы теперь только в мае в протокол, денег нужно подкопить. А по ОМС долго ждать очереди?

 

 

Иногда по генетике 6 совпадений из 6 и рождаются здоровые детки. ПГД - это когда у эмбриона отщипывают кусочек и смотрят ДНК на ген. заболевания и кариотип чтобы 46 ХХ или 46УХ был, стоит сколько генов смотреть будет 3 гена 30 тыс, все ( точно не помню, может 14) 150 тыс. Так что с гомоцистеином- сдавали?

нет, еще не сдавали, а что он может сказать? Прости мою серость, буду рада любым советам!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...