Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Анастасия Б.В.,  тихонечко поздравляю тебя!!! Пусть малышек крепится к маме посильнее!!!

Да, это будет отличный подарок! Так здорово, когда можешь дарить деткам подарки, они так радуются :) это не передаваемые ощущения :) Пусть у тебя все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, я Вам покажу того беременного дракона как и обещала, только дождусь задержки и сдам хгч. А еще тогда было ИЗ, а до этого на 6 дпо меня на день свалила температура 37,5. И кровавые сопли тоже оказались признаком.

Я тоже нарисовала , но у меня какая то Толстая тетя Дракоша вышла))

 

Пришла с УЗИ , 2 фолликула по 14,5 и 15,7 мм, эндик 8 мм, добавили прогинову по 1 тб,пункция в понедельник, получается 17 дц , это ужасно и плохо, в имплантационное окно не попадаем наверно, у меня эндик обычно быстрее созревает для второй фазы(, перезреет блин(((( вообщем я считаю, что слишком она сдержала мои фолики (((( но без переноса клинике не оплатят эко ((((, сдам сама прогестерон и эстрогерон, но врач сказала, что переносить будет в любом случае что угодно или кого угодно((((( и её не парит какой будет прогестерон((((( вот такие неутешительные у меня дела(((

Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, ппц. Сложнее всего, когда врачу все равно на твой результат. Я даже не знаю, что вам сказать или посоветовать. Пробуйте конечно... А мы все будем верить, что всё у вас получится"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))))Насть держу кулачки,за ярчания полосочек!@@@@@@@@@@@

У меня О была 13 декабря-13дц,сегодня 15 дц и температура тела 37.3.Это что такое?Не заболеваю это точно!Это так и должно быть во второй фазе?

Ссылка на это сообщение

Всем привет))))Насть держу кулачки,за ярчания полосочек!@@@@@@@@@@@

У меня О была 13 декабря-13дц,сегодня 15 дц и температура тела 37.3.Это что такое?Не заболеваю это точно!Это так и должно быть во второй фазе?

У меня повышение тт всегда была показателем предберенности!)

Ссылка на это сообщение

 

У меня повышение тт всегда была показателем предберенности!)

рано ж наверно ещё.Сегодня второй день после О только.

Вообще у меня подозрение на то,что яйцеклетка оплодотворяется,но не прикрепляется,один раз вообще сорвалась Б(((В чем может быть причина,не знаете девочки?

Ссылка на это сообщение

Катюня85, На стимуляции обязательно поддержка дюфом)

 

Латышечка, Я к этой узистке ходила первый раз в жизни.. Называется сходила в частную клинику..

 

Наталетточка, Ага только эта узистка при моем поликистозе написала - яичники не увеличены, в левом 5-10 фолликулов, в правом множество.. Ппц я до стимуляции в разных местах была на узи и всегда яичники увеличены, фолликулов 15-20

 

Викторовна я, А мне вот интересно как определить оплодотворяется она или нет)

Ссылка на это сообщение

Катюня85, На стимуляции обязательно поддержка дюфом)

 

Латышечка, Я к этой узистке ходила первый раз в жизни.. Называется сходила в частную клинику..

 

Наталетточка, Ага только эта узистка при моем поликистозе написала - яичники не увеличены, в левом 5-10 фолликулов, в правом множество.. Ппц я до стимуляции в разных местах была на узи и всегда яичники увеличены, фолликулов 15-20

 

Викторовна я, А мне вот интересно как определить оплодотворяется она или нет)

как то девки определяют,сама не знаю как,просто у меня была зафиксирована Б анализом ХГЧ а потом Черные выделения и ХГЧ уже 0.(((((И врачиха моя говорит ,что что-то мешает прикреплению,а вот что хз
Ссылка на это сообщение

рано ж наверно ещё.Сегодня второй день после О только.

Вообще у меня подозрение на то,что яйцеклетка оплодотворяется,но не прикрепляется,один раз вообще сорвалась Б(((В чем может быть причина,не знаете девочки?

 

Главная причина в эндометрии в таком случае, ну или муж еще может быть с дефектами(в смысле спермики) тогда ЯК делится до определенного момента и останавливается в развитии. До имплантации дело не доходит, потому что уже некому имплантироваться просто.

Доплер сосудов эндометрия можно сделать, посмотреть что с кровообращением в нем, ну и балланс эстрогенов/прогестерона, чтоб эндик соответствовал фазе цикла....

 

Латышечка, Я к этой узистке ходила первый раз в жизни.. Называется сходила в частную клинику..

 

Оль, в смысле? Думаешь неправильно сказала? Или тебе раньше все неправильно говорили?

 

Интересно почему может яичник побаливать??! Как стала утрик ставить, боль в пояснице прошла)

 

Утрик снимает тонус немножко, поэтому и не болит

Ссылка на это сообщение

 

 

Главная причина в эндометрии в таком случае, ну или муж еще может быть с дефектами(в смысле спермики) тогда ЯК делится до определенного момента и останавливается в развитии. До имплантации дело не доходит, потому что уже некому имплантироваться просто.

Доплер сосудов эндометрия можно сделать, посмотреть что с кровообращением в нем, ну и балланс эстрогенов/прогестерона, чтоб эндик соответствовал фазе цикла....

 

 

 

Оль, в смысле? Думаешь неправильно сказала? Или тебе раньше все неправильно говорили?

 

 

 

Утрик снимает тонус немножко, поэтому и не болит

у мужа хорошо со спермограммой(нормоспермограмма ) гормоны эти в норме!Вот доплер бы не помешало сделать)А он делается в ЖК или только платно?
Ссылка на это сообщение

у мужа хорошо со спермограммой(нормоспермограмма ) гормоны эти в норме!Вот доплер бы не помешало сделать)А он делается в ЖК или только платно?

 

Ну это я уж не знаю. По идее новые аппараты УЗИ уже с этой возможностью должны быть. Надо узнавать.

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ярчайте!!!!

Можно ХГЧ сдать, чтобы сомнений не было.

 

У меня повышение тт всегда была показателем предберенности!)

У меня не зависимо Б. или нет. после О ТТ повышена 37-37,3. это влияние прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ярчайте!!!!

Можно ХГЧ сдать, чтобы сомнений не было.

 

 

У меня не зависимо Б. или нет. после О ТТ повышена 37-37,3. это влияние прогестерона.

На ХГЧ иду утром, еще прогик сдам хоть и на дюфе. Сегодня плюсик толще, эвик такой же как вчера или чуть ярче.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

На ХГЧ иду утром, еще прогик сдам хоть и на дюфе. Сегодня плюсик толще, эвик такой же как вчера или чуть ярче.

поздравляю вас с беременностью. Лёгкой и здоровой беременности
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!читаю вас тихонечко и держу кулочки чтобы все получилось. у меня швы потихоньку заживают, вот жду либо м придут либо цикл продлится, т.к незнаю лапара считается первым днем цикла или нет.в конце декабря поеду к врачу,посмотреть что там происходит. хочу на следующий цикл попробовать овариум. какие схемы есть?и как его колоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Главная причина в эндометрии в таком случае, ну или муж еще может быть с дефектами(в смысле спермики) тогда ЯК делится до определенного момента и останавливается в развитии. До имплантации дело не доходит, потому что уже некому имплантироваться просто.

Доплер сосудов эндометрия можно сделать, посмотреть что с кровообращением в нем, ну и балланс эстрогенов/прогестерона, чтоб эндик соответствовал фазе цикла....

 

 

 

Оль, в смысле? Думаешь неправильно сказала? Или тебе раньше все неправильно говорили?

 

 

 

Утрик снимает тонус немножко, поэтому и не болит

Да не правильно сказала. Раньше может в чем то и врали, но не настолько же. Узи проходило так:

- у вас плохая моча, сайте мочу надо почки полечить

- какое интересное жт

я- что-то не так??

- Нет, просто оно огромное, напишу вам кисту жт

Я- так овуляция была?

- Да

Я- а сколько яйцеклетка живет? врядли мы попали

- 5 дней если не спринцеваться, так что ещё успеете

Дома я прочитала, что у меня яичники не увеличены и фолликулов 5-10 в одном, в другом множество и тут я начала задумываться, за всю жизнь переделано не 1 узи везде яичники увеличены и фолликулов 15-20.. Далее как она мочу разглядела))) Третье то что яйцеклетка живёт 5 дней, и как её можно смыть спринцеванием?)

 

 

Мажет нос)

Удачи @@@@ Когда результат будет готов?)

 

у меня сегодня странности с бт она 37,1... Интересно завтра так же будет.. Интересно почему поднялась прогик накопился?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже странности, вчера реально впервые такое, что на белье капля крови и все. больше ничего.

По БТ (базальная температура) прога выставила О на ПН, но реально я ее чувствовала в СБ в 9 вечера, положительный тест на О был в ПТ и СБ.

Но в ИЗ на 5 ДПО я слабо верю, конечно. И О в ПЯ где вход в трубу перекрыт (((((

Что за капля крови тогда, не понимаю...

 

Во ВТ по УЗИ ЖТ18 мм и эндик 8мм.

 

Дф вырос как-то неожиданно к 13 д.ц.

Я поняла одно, что фолики растут не предсказуемо, т.к. в СР по УЗИ ДФ был 12 мм, а в СБ-ВС О была уже.

Изменено пользователем Dash@//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...