Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Вообщем рассказываю свою эпопею про фраксипарин! Нашла на сайте по ОМС , что фраксипарин обязаны кому он необходим колоть за счёт ОМС, мне в протоколе отказали, я пошла в ЖК , говорю, и что мне дальше делать? Они с меня взяли ксерокопию старого назначения, что мне рекомендует врач фраксипарин с 6 дц в протоколе и сказали ждать их приговора! Все выбивать нужно( Сегодня вечером на УЗИ, отпишусь что намерили и будет ли пункция в выходные? Так обидно, если взять будет нечего( но я для себя решила, что больше не буду эко делать, но пару стимуляций себе сделаю ещё раз (тсс ,никому не говорить)!

Ддимер у меня 650 при максимальном значении 500(( Колю сейчас клексан 0,4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем рассказываю свою эпопею про фраксипарин! Нашла на сайте по ОМС , что фраксипарин обязаны кому он необходим колоть за счёт ОМС, мне в протоколе отказали, я пошла в ЖК , говорю, и что мне дальше делать? Они с меня взяли ксерокопию старого назначения, что мне рекомендует врач фраксипарин с 6 дц в протоколе и сказали ждать их приговора! Все выбивать нужно( Сегодня вечером на УЗИ, отпишусь что намерили и будет ли пункция в выходные? Так обидно, если взять будет нечего( но я для себя решила, что больше не буду эко делать, но пару стимуляций себе сделаю ещё раз (тсс ,никому не говорить)!

Ддимер у меня 650 при максимальном значении 500(( Колю сейчас клексан 0,4

 

Удачи на узи и пусть эта парочка подрастет, пусть оба оплодотворятся, и пусть подсадят двоих и родится королевская двойня!!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, Инна, держим кулачки за вас!!!! Всё должно у вас получится. Я вон вчера читала про женщину, которая в 49 первым забеременеела и родила. Тоже не без страданий и скитаний, но таки родила! А по поводу стимуляций скажу, что все таки попробуйте врача найти и под контролем всё делать. Так спокойнее.

Это всё потом, а сейчас мы продолжаем верить, что 2 малыша дорастут, оплодотворятся и подарят маме с папой радость уже сейчас!!! :)

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!

 

 

Ну на летрозоле не смысла амг пересдать? Я что то забыла это спрасить у врача.она и не говорила пересдаввть.а мне прям интересно,врач сейчас будет выбирать по какому протоколу идти в след.цикле с добавлением летрозола пошагово или сразу в большой дозе и это как то сказываетмя на амг он же расходуется.вот и переживаю о своем запасе

 

Дианчик, почему нет смысла? АМГ сдается строго на 2ДЦ, когда по логике еще не бывает фолликов больше 5мм(Кристина, Инна вы исключение)

У тебя ж стимуляция летрозолом не с 1ДЦ.

 

Всем привет девочки! Рншили мы всё таки нашу проблему))) Но было это абы-как. Так и скажу нашему ребёнку: - Мы зачали тебя без страсти! :girl_in_love_2::sperm2: Ждём теперь :tectik:

 

Тань, так а если всегда со страстью и всеми делами и без результата, то может пусть и так, лишь бы с эффектом

 

 

Ппц, вот мужики))) Моего больше напрягает, что не спонтанно получается,а надо- пошли.. Иногда такое выражение лица в процессе сделает ужас.. " Сильный пол " одним словом))

 

Девчонки я с узи, я в шоке.. Овуляция была, но жт слабое и эндометрий 8,8 мм

Напомню что в воскресенье в другой клинике мне намерили эндометрий 13 мм, и кисту желтого тела 22 мм

 

А я тебе сто раз уже говорила, что узистка подозрительная, а ты мне не веришь..... Утрик в помощь, и вообще без ЖТ на нем вынашивают, а эндик почти 9мм тоже нормально.

 

Привет девочки! Подскажите как заменить дюф на утрожестан? Пью по 3 дюфа сколько это утрожестана?

 

Приветики! Вообще одна таблетка дюфа это 100мг утрика. А тебе его пить или вагинально? И зачем хочешь заменить?

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики! Вообще одна таблетка дюфа это 100мг утрика. А тебе его пить или вагинально? И зачем хочешь заменить?

Мариш, меня ужасно тошнит( Я и так до фига чего пью, утрик хочу вставлять думаю может полегче будет...

Чет я запуталась с дозировкой совсем( Девочка одна говорит ее врач переводил по схеме 200 утрика вагинально это замена одного дюфа, а вы пишите что 100 утрика это 1 дюфа, вот и где правда? Хоть статью б кто нибудь умную какую нибудь написал по этому поводу, а то никакой инфы в инете(

Ссылка на это сообщение

 

Мариш, меня ужасно тошнит( Я и так до фига чего пью, утрик хочу вставлять думаю может полегче будет...

Чет я запуталась с дозировкой совсем( Девочка одна говорит ее врач переводил по схеме 200 утрика вагинально это замена одного дюфа, а вы пишите что 100 утрика это 1 дюфа, вот и где правда? Хоть статью б кто нибудь умную какую нибудь написал по этому поводу, а то никакой инфы в инете(

 

Ну тут в теме переноса в ЭКО вообще крайнон где написано 90мг прогестерона с какого-то перепугу врачи(!!!) приравнивают к 600мг утрика. Ну блин.....

100мг микронизированного прогестерона это 10мг дидрогестерона. Вопрос в том, почему так много утрика назначают некоторым. Кто-то говорит, что вагинально надо меньшую дозировку, что он попадает прямо в кровь в полном объеме, а если пить, то надо побольше, потому что часть его теряется пока проходит через ЖКТ. У других мнение, что способ приема никак не влияет на концентрацию.

 

Вот нашла

На ваш вопрос отвечает наш консультант Юдина Анна Николаевна (врач гинеколог-эндокринолог в.к.):

Оли, 1 таб. Дюфастон 10 = 1 капс. Утрожестан 100. При ортсутствии Д можно заменить его У, в той же дозировке. Сначала начните заменять 1 таблетку Д в день на 1 капсула У, в течении 4-5 дней. Затем начинайте пинимать только У. У лучше применять вагинально.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, приветик! как у тебя?:)

 

Ну тут в теме переноса в ЭКО вообще крайнон где написано 90мг прогестерона с какого-то перепугу врачи(!!!) приравнивают к 600мг утрика. Ну блин.....

100мг микронизированного прогестерона это 10мг дидрогестерона. Вопрос в том, почему так много утрика назначают некоторым. Кто-то говорит, что вагинально надо меньшую дозировку, что он попадает прямо в кровь в полном объеме, а если пить, то надо побольше, потому что часть его теряется пока проходит через ЖКТ. У других мнение, что способ приема никак не влияет на концентрацию.

 

да, другие говорят что 1 крайнон это вообще 800 утрика :think1: а мне как-то врач говорил что больше 600 утрика или 6 таблеток дюфа даже в ЭКО нет смысла прринимать, типа это максимум что берет организм, остальное все зря

Ссылка на это сообщение

Латышечка, приветик! как у тебя?:)

 

 

 

да, другие говорят что 1 крайнон это вообще 800 утрика :think1: а мне как-то врач говорил что больше 600 утрика или 6 таблеток дюфа даже в ЭКО нет смысла прринимать, типа это максимум что берет организм, остальное все зря

 

Ага, и при этом сами назначают 2 крайнон, от 3 до 6 таблеток дюфа и еще в обед утрик 200.... ааааааааа(тут тот смайлик у которого волосы дыбом вмтают)

 

Ну блин,иесли производитель пишет 90мг, то это 90мг и никак не 600,800 и т.д.

 

А у меня хз что, бт упала сегодня, может и овулька будет, по самочувствию тишина полная. Только голова болит второй день, кофе убрала называется...посмотрю, если не пройдет и завтра, верну хотя бы утренний.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, понятно, а я БТ (базальная температура) не мерю, надоело... главное знаю когда была О, вот принимаю БМ (боровая матка) до конца цикла 14 дней и все свои таблетки а дальше посмотрим. А то зря я строю планы на месяц вперед, никогда ничего не получается. то киста, то слишком большой фолик в начале цикла... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки спасибо, поняла) Буду пока 200 утрика утром ставить, а 1 дюф на ночь пить. Доживу так до приема врача надеюсь, а там спрошу у нее уже, интересно даже как она считает? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, кажется я беременна. Два теста положительные, а вот электронный пишет "не беременна". Как-то страшно!

8712ee64122at.jpg

 

 

У меня до 8 ДПО ТТ была 37,3-37,5.

@@@@ кулочки на ярчание ) пусть это будет новогодний ваш сюрприз!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., отличные новости, может еще для электронного рано?! подожди пару дней и повтори.

Крепитесь на весь срок беременности. Держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ппц, вот мужики))) Моего больше напрягает, что не спонтанно получается,а надо- пошли.. Иногда такое выражение лица в процессе сделает ужас.. " Сильный пол " одним словом))

 

Девчонки я с узи, я в шоке.. Овуляция была, но жт слабое и эндометрий 8,8 мм

Напомню что в воскресенье в другой клинике мне намерили эндометрий 13 мм, и кисту желтого тела 22 мм

 

Эндик разрастется,хотя тоже хороший..в клиниках разные аппаратаы, и замеры тоже по разномсу делают. сама с этим столкнулась

Ссылка на это сообщение

Девушки, я Вам покажу того беременного дракона как и обещала, только дождусь задержки и сдам хгч. А еще тогда было ИЗ, а до этого на 6 дпо меня на день свалила температура 37,5. И кровавые сопли тоже оказались признаком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., ух ты! Ну ничего себе новости! Поздравляю тихонечко! Пусть малиш цепляется к маме всё крепче и бременность будет легкой!

 

так почему именно драокна рисовала?

Ссылка на это сообщение

Вот пост после которого я нарисовала свою беременную дракониху.

http://katyasim.livejournal.com/5251.html

 

Мы с мужем решили в честь такого счастливого события отблагодарить Бога через его детей. У нас в городе проходит акция, очень больные детки пишут письмо Деду Морозу, а любой желающий может осуществить мечту ребенка. Таких детей оказалось 5. Двум мы точно поможем, а может и трём! Дети хотят интерактивные музыкальные игрушки, а одному ребенку нужен теплый комбинезон. У моей дочки есть очень дорогой и красивый кристальный Фербик в коробке, он у нас стоял на полочке и мы в него не играли даже, потому что у нас их два. Как думаете, если я его подарю ребенку это не будет считаться плохим поступком? По сути игрушка б/у, но она абсолютно новая и к ней есть родная коробка с инструкцией ит.п. Новая такая сейчас стоит 5 тысяч. Или лучше купить девочке что-то другое?

2a25eb496b1ct.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., я думаю, если детки нуждаются, то они будут рады любому подарку бу или новому, тем более. Вы же не пользовались игрушкой. Это очень положительные эмоции и обязательно нужно сделать так, как ты задумала, пока не перегорело желание или пока кто-то другой не подарил подарки. Ты можешь сделать подарок не только тем деткам, но любому другому ребенку.

Я очень люблю деткам дарить подарки. Эти горящие счастливые глаза ни на что не променяешь!!! Увижу вот в интернете что-то очень красивое, потом ищу кому бы подарить, покупаю и дарю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, кажется я беременна. Два теста положительные, а вот электронный пишет "не беременна". Как-то страшно!

8712ee64122at.jpg

 

 

У меня до 8 ДПО ТТ была 37,3-37,5.

 

Очень классная новость!!! Завтра цифровой напишет беременность!!!!! А подарок я думаю этот тоже будет супер!!!!

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,  я думаю для очень тяжело больного ребёнка будет за радость любая игрушка, которая для их семьи роскошь!! Поэтому если есть желание подарить именно этот подарок, то конечно дарит его! Главное это новогоднее настроение и радость от получения подарка.

 

Я в том году ездила перед НГ в детский дом, конечно это очень страшно, столько деток брошенных, у кого то родители пью, у кого то наркоманы, девочка была с синдромом дауна и другой мальчик тоже больной, но я не помню как называется болезнь, я смогла осилить только 1 поездку, это морально тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...