Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Кстати если в этом цикле не выйдет, то в следующем и я тоже в сентябрята попадаю вроде) Это радует) Шансы остаться с вами в этой темке удваиваются)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, не я в нынешнем цикле на уизи не ходила, а тесты вот молчали совсем.

 

˙·•●☙♡Ма♡Ма♡❧●•·˙, будет на новогодних каникулах чем заняться, буратинок строгать)))), одно плохо, ведь алкоголь будет, блин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, алкоголь до зачатия не так страшен, как его малюют, если не в зюзю. Расслабляться тоже нужно. Обычно так чаще всего и получается, в отпуске или в праздники, когда не задумываешься, а просто отдыхаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл 7 ДПО... Надежда таяла с каждым днём...

Кто умеет гадать? Погадайте мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, а с чего она таяла на 7 дпо?! Раньше 11-12 дпо нет смысла что-то надумывать. Хотя я такая, но раньше 10 дпо и / теста не расстраиваюсь. Хорош с ума сходить, рано ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

˙·•●☙♡Ма♡Ма♡❧●•·˙, а что в прошлый раз на 6 день явные полоски? Я понимаю, что в каждую Б может быть по разному. Но я представляю эту разницу в 2-3 дня. Не верю я в то, что у одной и той же женщины может быть имплантация в одну Б на 3, в другую на 12 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, а в первую когда? Там разница даже не в 2-3 дня бывает, а в 4-5, живые девочки-мамочки писали. Полоски на 6 дпо либо реагент, чем сейчас тесты грешат, либо ты попала в тот 1 счастливый %, который бывает крайне редко, либо ошибка с днём О. Жди спокойно 10-12 дпо, потом уж расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я попала в прошлый раз в тот счастливый 1 %. Полоска была явная, ХГЧ рос бешеными темпами. Калькулятор писал "очень высокая вероятность многоплодной Б". Овуляция по графику, по тестам на О, по ощущениям совпадала. Я вообще ее всегда чувствую, живот в этот день сильно болит. И УЗИ делала на самом раннем сроке. День в день совпал срок с овуляцией

 

В первую понятия не имею когда. Вообще не знала что такое графики. Тест делала первый раз на 2 день задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, у меня со всеми ХГЧ растёт с бешеной скоростью, удваивается в 2 раза меньше, чем за сутки. Вот ещё один живой пример. Семья, уже 7-го планируют. О всегда по УЗИ и тестам. 5-х детей тест показал на 8-12 дпо, а одного ребёнка на 16 дпо, при этом каждый день делала Эви с 8 дпо и ПА был за несколько дней до О, больше не было . Вот так, сама не знает почему. Родила дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Пока успокоюсь) До завтрашней БТ, а потом опять начну расстраиваться))) В прошлую Б было явное ИЗ, температура на день упала ниже средней линии. Как раз на 5 ДПО. Вот я опять это ИЗ жду, а его всё нет. И третьей фазы нет

Изменено пользователем //ButterFly//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, ну ИЗ тоже гость не частый, не всегда успевает ровно к измерению БТ с утра. Знаешь, оно может быть в 10 часов, а ты в 8, к примеру, измеряешь, поэтому у многих на графике его нет, либо прогестерон очень высокий, что не даёт БТ упасть. Но на счёт 3 фазы соглашусь, если нет проблем с прогестероном, то после имплантации БТ не то что должна быть выше, чем до этого, но не падать ниже 36,9-37 (тут индивидуально). У кого в первой фазе 36,0, для того вторая 36,5 - шикарно. И знаешь, твоя вчера/позавчера БТ вполне может быть ИЗ. ИЗ считается не то, что прям до средней линии, а даже понижение на 0,2-0,3. Но смотрим дальше, как будет. Если завтра и дальше будет держаться 37 и выше, то вполне на третью фазу похоже.

У тебя в первой 36,4-36,5 для второй 36,8-37 - супер! :zimaisneg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю совсем, но тесты мочить уже готова ради спортивного интереса. Только у меня их нет, а в аптеку идти лень, холодно на улице. И мне ж надо на каждый день до конца цикла, стыдно такое количество тестов у аптекарши просить. Сочтут за ненормальную) Хотя конечно так и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, я в интернет-аптеке цикла 3-4 назад нашла по 15 р Мама Чек, заказала сразу 30 штук и мочила с 7 дпо)) Благо кончились, да и не тянет уже так рано делать. Эви по 160-190 за 2 теста, жалко денег. Столько спустила(( Теперь просто жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прошлый беременный цикл. По всем правилам, прям идеальный) Я теперь такой же жду)

post-284809-0-45960100-1481874895_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, у меня далеко не все идеальные Б циклы.

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=305275&t=1481875688

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1256371&t=1481875697

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1493145&t=1481875710

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, это клиника точно. Теперь у меня благодаря самовнушению тянет низ живота. Купила Эвик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, :Crazy: ну давай мочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кацца эти графики до ИЗ всегда обманчивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился такой приятный... Чувствую, что грудь налилась и вдруг прям через одежду молоко потекло... И пошла я дочку свою грудью кормить. Хотя она уже большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Как ощущения?У меня как-то все тихо.

 

Я вчера весь день лежала, у меня со среды на четверг была температура 41,2.Это был ужас!

В общем, у меня гнойная ангина,и если в этом цикле все получилось, надеюсь, что болезнь никак не отразится(((

Сегодня уже намного лучше, температуры,ттт, пока не было.Продолжаю лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

˙·•●☙♡Ма♡Ма♡❧●•·˙, спасибо, стараюсь.А если сейчас сдать ХГЧ, как думаешь может что-то показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, рано. Не раньше 11-12 дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у нас тут тихо...

Девчуууулиии, признавайтесь,а вы елку уже нарядили? Я с сыном буду завтра наряжать.

Изменено пользователем Оляля28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...