Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Оляля28, :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю быть многодетной мамой.Ругаюсь на себя, что так долго решались на 2-го.Но ничего, все еще впереди.Москва не сразу строилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, когда тест думаешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, зашла с компа.Намного удобнее :) И смайлы нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

˙·•●☙♡Ма♡Ма♡❧●•·˙, Аленка, привет! удачи тебе в этом предновогоднем цикле!

а у вас большая квартира, или дом? что-то мои двое пацанов мне мозг выносят каждую зиму, хотя в трешке живем...ищу пятый угол для тишины)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, когда тест думаешь делать?

Думаю, что через неделю.Но как эту неделю продержаться-я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, давай вместе 20-го. Вдвоём легче держаться).

 

офра, мы в 3-ке, жили в 2-ке, когда ещё трое было. У меня семья голосистая, активная, им шум не мешает. А вот соседи...жалко мне их. Спасибо!!! :kiss2: У тебя-то как?

Сама я раньше тишины искала, но уже привыкла. Даже 20 минут утром пока все спят - не то, думаю, скорей бы проснулся кто-нибудь).

 

Муж в будущем дом хочет или на большую размениваться. Я раньше только на квартиру была согласна, но теперь вот тоже о доме подумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером читала здешнюю тему "Самые хорошие и плохие подарки на НГ" :D , ой смеялась на весь дом.

У вас были такие подарки? Мне, конечно, крышку от унитаза никто не дарил, но вот на рождение ребенка подруга подарила огромного слона, не знаю-может после родов я была похожа на слона :D и это был тонкий намек, но на тот момент мы жили в однокомн. квартире и этот слон занимал ровно столько же места сколько и взрослый человек.А в однок. квартире, сами понимаете каждый метр,да что метр-сантиметр очень важен.

В общем куда я его только не сажала, везде он был лишнем.Потом включив логику поняла, что слону будет очень комфортно на балконе, Там он у нас и обосновался.

Сама никогда никому подобных вещей никогда не дарила, ибо это пылесборник

 

˙·•●☙♡Ма♡Ма♡❧●•·˙ Давай :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера средней дочке на др подарили куклу Даша-путешественница. На НГ думаю девчонкам по постельному комплекту Winx (уж очень любят), а по очередной кукле Винкс - это разориться, на др подарим. Сыну лего дупло, младшей ещё думаю. Она у нас любит гаджеты всякие, подарим скорее всего игрушечный мобильник или планшет с музыкой, словами.

 

Оляля28, ну вот и отлично ;) , так легче будет вдвоём 20-го ждать. Ты сама откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всю жизнь прожила в квартире.И когда мы с мужем задумались на жилищ. вопросом я настаивала на квартире(купил, ремонт сделал, заходи и живи,а дом-то строить надо,в наше время и материал дорогой и работа ого-го стоит).Но муж очень настойчиво был настроен на дом,И я решила уступить.

В августе 2010 я родила, а в сентябре мы купили участок и залили фундамент.Мы не торопились со стройкой, и на море ездили и по-тихонько строили,да и было жилье(у сестры пустовала однушка)

И вот прошлой осенью мы въехали в наше гнездышко,Да,мы еще не отделали все комнаты и у нас нет гаража, но у ребенка есть своя комната,а у меня кухня-столовая почти 40кв.м.(это моя мечта детства).И остальное со временем доделаем.

Я очень благодарна мужу, что он в свое время настоял на доме,Свой дом-это круто.

 

˙·•●☙♡Ма♡Ма♡❧●•·˙ Я с Ряз. обл

 

Мой на НГ сначала заказал Лего superheroes(с бэтманом), а потом в магазине увидел большого робота на п/у и решил на нем остановится.В прошлом году ДМ лыжи приносил, но что-то мы на них не часто катались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, очень здорово! Я тоже мечтаю о своём доме, но боюсь без соседей жить. Вдруг кто залезет. Ну это у меня фобия такая. А кухня-столовая 40 м - это крутяк! Я тоже так хочу. Покажи фотки дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, наша улица только застраивается и у меня на данный момент только одни соседи, остальные еще не заехали.Так вот тьфу,тьфу,тьфу,знаешь как мы с соседями дружим.Мне другие и не нужны.Если надо и с ребенком посидят, и собаку(у нас лабрадор) покормят.В общем живем душа в душу. А фотки покажу, только чуть попозже, немного поправлюсь, у меня сейчас маршрут:Чай гор.приготовить-постель-туалет,туалет-постель чай.Даже не хочу лишние телодвижения делать.

 

Девочки, решила поднять свою пятую точку, чтоб сходить за мандаринчиком и думаю, дай посмотрю что за окном творится?!А там такая красота :applause:2016121412_9673487_24415269.jpg

 

2016121412_9673487_24415269.jpg

 

О, получилось.Извините за качество, фоткала на тел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, это у тебя около дома? Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,а осенью какая красота была :love: ммм,стихи начнешь писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заказала, наконец-то)) Подарки на Новый год :elkakolobok: детям есть. Ура! :26_obmorok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,караул!У меня ТТ 37,8. :( Я лечусь,лечусь,а она,зараза повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я хоу дом, но моя фобия - сквозняки и холодные полы. Ненавижу мерзнуть. У вас тепло в кухне 40м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заказала, наконец-то)) Подарки на Новый год :elkakolobok: детям есть. Ура! :26_obmorok:

Молодец,А мне сегодня позвонили с ТК и сказали, что костюм фиксика для сына приехал,ура,я так довольна.

Он в саду будет фиксиком елку зажигать, правда этот костюм мне обошелся в ту еще копеечку,знают люди на чем перед НГ заработать.

 

офра Привет, меня Ольга зовут. :) Ты знаешь мне кажется это уже сейчас не проблема, у нас на первом этаже(кухня-столовая ,туалет,ванна и прихожая) теплый пол.Это красота!!!Ребенок бегает по дому в нижнем белье,да и я не люблю в носках ходить,тоже всегда босиком.И сквозняков вроде б как нет

Изменено пользователем Оляля28
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляля28, вообще ТТ 37-37,5 после овуляции норма, но у тебя уже простудное походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я тоже в сентябре обязательно стану мамой. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 6 ДПО. Глухо как в танке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klio4 Добро пожаловать :Hello: ,Надеюсь, что ты к нам как минимум на 9 месяцев ;)

Изменено пользователем Оляля28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня мой подвел и секас только на 10дц был((((( так что я в пролете с новогодним подарком. Но чисто теоретически попадаю и наконец сентября с новым циклом

 

Как же хочется малыша. А время неумолимо идет, а все ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 6 ДПО. Глухо как в танке...

А ну-ка нос выше!!!Если бы нам всем всегда показывал тест на 6 ДПО?! Все всегда по разному, терпения, терпения и еще раз терпения в нашем нелегком деле. ;)

 

А меня мой подвел и секас только на 10дц был((((( так что я в пролете с новогодним подарком. Но чисто теоретически попадаю и наконец сентября с новым циклом

 

Как же хочется малыша. А время неумолимо идет, а все ничего не выходит.

Привет,а О ловили,примерно знаете когда была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ты всё равно с нами)), что в этот цикл, что в следующий. Мне кажется, что сейчас в праздники многие запузатся. :zimaisneg: Да и у тебя же О обычно ранняя, может просто не поймала тестом.

 

//ButterFly//, я тут вопрос как-то задавала по тестам на Б в разные Б, но у одной женщины. Так у 60-70% в разные Б по разному показывало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...