Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня плохие новости������ хгч снизился до 460. Ре предлагает завтра пересдать. Только я в ошибку лабы что то не очень верю...

А где сдавали?
Ссылка на это сообщение

В лабораторию не пробовали перезвонить? Многие лаборатории могут сделать перестановку вашего образца крови.

Ссылка на это сообщение

Redbreezz, Что ж у нас какая-то полоса невезений пошла! Будем надеяться на ошибку лаборатории... Держим кулачки и верим в малыша!

А я сегодня сдала хгч.... посмотрим, что там у меня, какая полоса...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лепесток, я не знаю чего ты ждешь. В больницу может и не ехать,но врачу сообщи, она тебе ударно и быстро все остановит. В больницу надо ехать с кровотечением, а с мазней надо сообщать наблюдающему врачу и следовать ее рекомендациям.

Redbreezz, я думаю ничего хорошего, но во-первых знаю, когда ХГЧ припал, а на след день опять вырос (то ли лаба напутала, то ли что) или реально могут и напутать. В любом случае хвост пистолетом и ждем.

Кто-то меня спрашивал сколько я отменила дивигеля, после чего началась мазня. Так вот был 1 мг на ночь.

А меня тошнит уже неделю, я уже очень устала. Ничего почти не ем, кроме суши, овсянки и мандарин. Ничего не помогает вообще.

Ссылка на это сообщение

Беременная, извиняюсь что встреваю, так тошнит - это значит токсикоз, да и часто тошнит не конкретно от лекарств а из-за слабой печени, почек, ну вобщем системы пищеварения

поэтому беременным в поддержку назначают часто хофитол

у нас девочке вот Линекс помог очень (но он больше от кишечника)

советую в эту сторону подумать-попробовать

Ссылка на это сообщение

Двочки я переживаю очень, завтра первое узи, прямо в груди все сжимается, ничего поделать не могу волнуюсь. Еще что то к вечеру поясницу тянет, может от работы, 4 дня уже отработала, думала не смогу, а ничего вроде и как то прямо чувствую матка раздутая, не болит а как то распирает. Больше кроме небольшой болезненности в груди ничего не чувствую.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74328-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__1240#ixzz4SuqqWY6N

Ссылка на это сообщение

'Беременная

А меня тошнит уже неделю, я уже очень устала. Ничего почти не ем, кроме суши, овсянки и мандарин. Ничего не помогает вообще.

 

У меня такая же проблема тошнит постоянно и рвет переодически я тоже уже устала от этого состояния жизни нее нормальноой, есть не могу, завтра снова в больницу ложиться угроза так и стоит коричневая мазня не проходит. Хотя по узи говорят очень хорошо сидит плодное яйцо и эмбриончик на месте. Я от токсикоза принимаю полисорб помогает, но не надолго

 

Лепесток, блин че то у всех все не слава богу. Будем надеяться , что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Пилипушка, спасибо за совет. Я понимаю, что токсикоз это не нормально, нормально как раз без него. Почитаю про хофитол! Спасибо :flower:

Янка1980, переживать это нормально, я тоже боялась на узи идти, врач только датчик засунул - поворачивает монитор, а там два кружочка темненьких! Эмоций много, все будет хорошо!

Лепесток, ты лежи и не вставай, давайте приростайте обратно. Держу за вас @@@@@@@@.

atlant2211, да что же у всех не слава богу. Девочки, берегите себя и малышей.

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, прокапали Транексам. Дали выпить 4 таблетки дюфастона. Вечерлм ещё Укол прогика.

 

сейчас самое главное лежать и капаться.........

у меня в первую Б была почти полная отслойка ПЯ....страху натерпелась, лежала с 7 недель до 12 в больнице, надеюсь у тебя этот процесс пройдет быстрее

 

а я девочки приболела ....горло болит, голос хриплый.....ну сопли почти прошли........так тоже переживаю как там малыш.......

Девочки. есть кто болел на таких сроках- как лечились? может кто в прошлую Б лечился?

завтра пойду сдавать ХГЧ

 

Двочки я переживаю очень, завтра первое узи, прямо в груди все сжимается, ничего поделать не могу волнуюсь. Еще что то к вечеру поясницу тянет, может от работы, 4 дня уже отработала, думала не смогу, а ничего вроде и как то прямо чувствую матка раздутая, не болит а как то распирает. Больше кроме небольшой болезненности в груди ничего не чувствую.

 

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@, что б все было хорошо

 

и береги себя!!! возьми больничный, полежи дома

Ссылка на это сообщение

maляля, я болела недавно в 4 недели пила чай с медом и лимоном, капала Тизин детский в нос, и ромашкой горло полоскала

 

Ясения, ты все ещё в больнице? Че говорят? Когда выпишут?

Ссылка на это сообщение

Я в больнице. Пошла кровь, вызвала скорую. Отслойка на пол Пя. Сделали УЗИ, сердечко бьётся, ктр Подрос.

Лежи на вставай, все будет хорошо!!!!!

 

Спасибо девочки за поддержку! Завтра отпишусь!

Ссылка на это сообщение

atlant2211, да,в больнице(((Ещё 2 капельницы,врач на обхода сказал в субботу посмотрит меня и все расскажет что и как.Думаю домой отпустят,выделений больше нет,чувствую себя хорошо.Готова дома побыть на больничном)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,берегите себя!!!! У нас же самый беременсий домик тут должен быть!!! Мы за вас всех очень переживаем!

 

Янка1980, У меня все те же ощущения. Точь в точь и больше ничего. К запахам даже проще стала относиться,чем раньше,чем пару недель назад.

Ссылка на это сообщение

maляля, я болела недавно в 4 недели пила чай с медом и лимоном, капала Тизин детский в нос, и ромашкой горло полоскала

 

спасибо! тоже стараюсь много пить- сделала морс клюквенный, чай с мёдом. Делаю ингаляции с физраствором небулайзером, полощу и рассасываю лизобакт.....надеюсь на лучшее

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

Лежи на вставай, все будет хорошо!!!!!

 

Спасибо девочки за поддержку! Завтра отпишусь!

Яна, ждем с хорошими новостями!!

 

У меня плохие новости������ хгч снизился до 460. Ре предлагает завтра пересдать. Только я в ошибку лабы что то не очень верю...

да что такое(((( почему так происходит вроде и цифры хорошие трехзначные уже

 

 

завтра пойду сдавать ХГЧ

 

держим кулачки! приноси хорошие цифры!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...