Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Natalia78@, супер!!!

ждем от тебя только положительного результата!!!

про тесты и про хгч до дня Х я уже столько раз тут говорила, все врачи против этого!!! ибо мы сдаем, сравниваем с табличками и накручиваем себя, тем самым делая только хуже!

 

Давай!!! Держим кулачки за тебя!!! :girl_bye: :girl_bye: И можем все обчихать тебя чтоб в этот раз уж точно все получилось!!! :chih: :chih: :chih:

Говорят под Новый год что не пожелаешь... :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

maляля, а тебе кроворазжижающие когда назначали? у меня вот вообще ничего такого. (Правда заметила, что после взятия крови у меня реально кровит сильно из вены - видимо наоборот кровь сама стала жиже, чем обычно)

у меня аспирин кардио был назначен с момента пункции по 100 мг 1 раз в день.

Вот сегодня сказал, что можно отменять...но я ему даже ничего про фибриноген не сказала- у меня немного повышен 4.9 (до 4), он мне по телефону звонил, я же в другом городе делала,

 

сейчас глянула свой график спрошлым ЭКО, он мне аспирин кардио тоже отменил на 18 ДПП, ....хотя потом через недельку где-то уже в ЖК мне назначили курантил 1т* 3 р.д

 

Я наоборот в этот раз, когда смотрела как течёт кровь в пробирку- мне показалась. что она просто аж льётся ручьём.

 

а ты гемостаз сдавала?

 

пусть все будет хорошо! я только ЗА!))

 

конечно будет- главное твой настрой, а он позитивный!!!!!!! наслаждайся беременностью!!!!

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Это опять я вернулась,) у меня сегодня была подсадка,хгч назначено на 23 дек., раньше 8дпп Ре сказал не имеет смысла делать тест. Я спросила когда происходит имплантация 5 дневного эмбриона,он ответил,что в течении 12 часов, но ХГЧ вырабатывается позже..., эх опять ожидание!

 

ух ты, как быстро всё у тебя.....

 

Удачи, в этот раз всё обязательно получится!!!

 

maляля, про гемостаз даже не помню . По идее должна была перед протоколом... но у меня столько всяких анализов, что я реально в них уже путаюсь.

его сдают ещё после подсадки, я делала на 7ДПП и 14 ДПП, там смотрят как сворачивается кровь- из основных показателей: АЧТВ, протромбиновое время, протромбин, фибриноген. Д-Димер ещё сдают.

В общем анализе крови ещё можно тромбоциты посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, Спасибки!) Но все-таки у кого получилось тесты полосатили уже на 5-6 день,а Ре говорят рано смотреть..Кстати,на меня ещё не чихал беременно,а я бы не отказалась)

Ссылка на это сообщение

maляля, Спасибо! Буду верить в чудо под Новый год)

 

Natalia78@, привет! Очень рада за тебя! Береги себя и крошечку!!!

Спасибо! Я планировала лежать дня 3, а врач сказал,что по последним исследованиям, наоборот считается лучше вести обычный образ жизни и двигаться)
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Я пришла со своего первого волнительного УЗИ!

 

В общем плодное яйцо есть, оно в маточке, НО сплюснутое... 19х9 мм(( желточный мешочек на месте, эмбриошку мою увидели, сб+ . Врач сказал - все норм (впрочем как всегда)).

Фотку не сделали, мне не показали, хорошо что муж там сидел сзади и разглядел. 6 неделек в заключении.

 

В рекомендациях написала повторить УЗИ через 2 недели, таки ей что-то не понравилось...

Никаких анализов и дополнительных препаратов не назначили.

А так у меня признаков вообще нет, беременности не ощущаю)

 

Завтра вечером пойдем к акушеру-гинекологу разговаривать на счет постановки на учет, в этой клинике вроде как уже с 6-ти неделек ставят. Хочется все разрулить до НГ, записи огромные на месяц вперед..

Поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в свежем протоколе у меня все время была температура чуть выше 37, а сейчас почему-то нет такого, странно, в поддержке у меня Утрик 3х200 и Дивигель 2х1гр. Ре сказал никаких анализов сдавать не надо и ничего больше не принимать,а я не удержалась и перед подсадкой выпила таблетку Пироксикам, в интернете вычитала, что повышает шансы, ну и побежала купила, понимаю, что глупо,но...))

 

Почитала тут у всех уже УЗИ, а я одна с нуля получается)

Ссылка на это сообщение

maляля, неа, я не сдавала. только д-димер, но он вроде в норме.

 

Natalia78@, я тест не делала до хгч принципиально, чтобы не расстраиваться. Замочила только после трехзначной цифры - чисто полюбоваться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Redbreezz, я тоже планирую не делать, а то тогда сделала на 5 дпп и ревела 3 дня, Ре сказал можно на 8 дпп замочить,так и сделаю, хотя это какой-то бзик, руки так и тянутся...) Но по наблюдениям, если тест на 5-7 день чист,то пролёт, хотя бывают редко исключения,по-моему у Яны тесты молчали дольше,если не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение

Елена00, А что врач сказала?

сказала все хорошо у тебя, интернет еще поменьше читать))))

написала диагноз: 5-6 недель после эко-крио, поздний репродуктивный возраст

20го сдать анализы еще раз ХГЧ/прог/эстрадиол и гемостаз

27го анализы (тут все и мазок и клинический и мочи) и экспертное узи

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maляля, сердце начинает биться с 6-й недели беременности. в 7-8 недель должны увидеть на УЗИ.

 

получается у вас в этот раз не смотрели ещё сердечко?

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот только домой с работы пришла и всё перечитала. Я не удержалась и сдала кровь сегодня и УЗИ прошла,хоя в клинику где ЭКО делала записана на субботу. Туда всё равно поеду. Уж не знаю какие у меня новости.По УЗИ видят одно плодное яйцо,но срок 4 недели (а у меня 5 нед 5 дней перенос 23 ноября был),но врач говорит норм.Показала в кружочке тень серенькую эмбриончика,мол он там есть,успокоила.

 

ПО анализам все не очень( Прогестерон упал ниже,был неделю назад 28(вроде),а стал 25.ХГЧ вырос,но не особо.Минимум нормы на мой день 8800,а у меня 6150((( Эстрадиол 569.ТТГ порадовал только.Был 4б8,а спустился до 3.71. У кого там тоже ХГЧ меньше норм? Что врачи говорят? Мой гинек написала,что главное чтоб рос.Кто ж его знает растет сейчас или нет. Про прогестерон молчить Спрошу в субботу у репродуктолога в самаре. Про УЗИ сказала,что 2 недели плюс минус норма для показаний.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,вот только домой с работы пришла и всё перечитала. Я не удержалась и сдала кровь сегодня и УЗИ прошла,хоя в клинику где ЭКО делала записана на субботу. Туда всё равно поеду. Уж не знаю какие у меня новости.По УЗИ видят одно плодное яйцо,но срок 4 недели (а у меня 5 нед 5 дней перенос 23 ноября был),но врач говорит норм.Показала в кружочке тень серенькую эмбриончика,мол он там есть,успокоила.

 

ПО анализам все не очень( Прогестерон упал ниже,был неделю назад 28(вроде),а стал 25.ХГЧ вырос,но не особо.Минимум нормы на мой день 8800,а у меня 6150((( Эстрадиол 569.ТТГ порадовал только.Был 4б8,а спустился до 3.71. У кого там тоже ХГЧ меньше норм? Что врачи говорят? Мой гинек написала,что главное чтоб рос.Кто ж его знает растет сейчас или нет. Про прогестерон молчить Спрошу в субботу у репродуктолога в самаре. Про УЗИ сказала,что 2 недели плюс минус норма для показаний.

ты какой день смотришь??? сегодня же 21й

на 24й минимум 8800) у тебя хгч в норме!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Пойду в пятницу ХГЧ сдам на динамику гляну. :(А в субботу пусть уже Ре все объясняет.

 

ты какой день смотришь??? сегодня же 21й

на 24й минимум 8800) у тебя хгч в норме!

????? Сейчас посмотрю еще! Я смотрела в табличке,где пятидневки.

 

Кошмар!!! Я смотрела табличку в телефоне,на работе,во время урока....у меня аж все упало,как посмотрела. Я с какого то прибавляла что то и получила вот на самом деле 24 день. Господи :blym:!!Я шизоид! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Всё,пустырник и валерьянка по мне плачут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Redbreezz, я тоже планирую не делать, а то тогда сделала на 5 дпп и ревела 3 дня, Ре сказал можно на 8 дпп замочить,так и сделаю, хотя это какой-то бзик, руки так и тянутся...) Но по наблюдениям, если тест на 5-7 день чист,то пролёт, хотя бывают редко исключения,по-моему у Яны тесты молчали дольше,если не ошибаюсь...

У меня на 5дпп чистый был, потом не делала, а на 8дпп призрак появился.

Ссылка на это сообщение

Позвонил мой РЕ :) .Надо же,программа то по квоте уже закончилась. Сказал добавить утрожестан.Итого 3 р по 3. Ура!! И сказал,что если тянет живот,то лучше приехать позже на УЗИ,не спешить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...