Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Привет всем! Вступила я сегодня в свой протокол ЭКО по ОМС. До этого было 2 попытки в Харькове в Импланте. Оба раза (1 живой, 1 крио) была БхБ. Первый раз хгч 24 и упал, второй 270 и упал. Дообследовалась и теперь протокол на клексане ибо предрасположенность к тромбофлебиту.

Желаю всем скорых //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!) Я тоже вступаю в свой первый протокол через две недели... Мандраж жуть, не знаю чем себя занять, что бы отвлечься от этих мыслей.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Удачи!!! Что все получилось)))

Я жду месиков и вступаю в крио. где то в течении недельки)))

Предыдущее крио было БХБ

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи! Зачать, выносить и родить здоровых малышей! :kulachki:

Я бы тоже хотела уже хоть что-нибудь начать делать в ноябре, но пока ковыряем мой эндометрий :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Юля240385, спасибо огромное! В этом деле очень важна поддержка!

lana76, мандраж в сторону! Мандраж будет, когда // увидишь! :girl_bye:

Ясения, ждем твоего скорейшего присоеденения!! :orden:

Foxy_lady, желаю только самого заветного! Будем идти нога в ногу!!

TanR, спасибо, землячка! Если не ошибаюсь!

/Lena/, и правда что ковыряют? У меня разок ковырнули и отстали!

Ссылка на это сообщение

/Lena/, привет. а что с эндометрием?

Привет! Гиперплазия и эндометрит в одном флаконе. Было подозрение на полип, но сегодня на контрольном узи полипов не увидели :molitva: А то бы опять отправили на гистеру. Я только в августе делала. Надо дальше как-то лечить эндометрий, а моя врач на семинарах застряла, попаду к ней, в лучшем случае, только в начале следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, я тебя давно наблюдала по группам (там у вас целая компания из группы в группу ходила :class: ), а теперь смотрю, ты на ЭКО все-таки собралась. А какой фактор?

 

 

 

 

 

Девочки, привет! А у меня завтра пункция ...

Удачи!!! Постарайся выспаться....хоть это сложно :kulachki: Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

У меня будет 2й крио. Жду О. Пока фолик и эндик маленькие. Тесты не показывают О. Перенос планируем 7-9 ноября. Позади гистера (полип) и БХБ в 1 протоколе. Всем удачи! Вот думаю может в этот раз 2 снежинки перенести.

Ссылка на это сообщение

Nasta07, спасибо! Держу за тебя @@@@

Зеленоглазка//, пункция это уже пол дела, ждать осталось совсем немного! Желаю //

Ekaterina0712, да кто его знает. Сдала контрольный на 10 дпп - 130, потом сказали сдать через неделю, сдала 270. Ну и все понятно, еще через день был 160. Месячные не начались, отменили поддержку

Vanilla463, я бы 2 переносила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, я тебя давно наблюдала по группам (там у вас целая компания из группы в группу ходила :class: ), а теперь смотрю, ты на ЭКО все-таки собралась. А какой фактор?

 

Привет! не знаю я какой фактор, так вроде у нас все норм, только пролактин был высокий. Врач какие-либо обследования отказалась делать, говорит что и гистеру с лапарой без толку делать без показаний и трубы проверять без оснований не зачем. В общем сказала делаем ЭКО+ICSI, там посмотрим на качество яйцеклеток, спермиков и т.п. Конечно я не верю в то что получится все и с первой попытки, да и врач никакой гарантии не дает. Я бы сама не делала ЭКО, уж очень дорого, но муж настоял. Посмотрим что из этого выйдет. 2-й день пошел)

 

Зеленоглазка//, держим кулачки!!! расскажешь как все было!

Ссылка на это сообщение

У меня будет 2й крио. Жду О. Пока фолик и эндик маленькие. Тесты не показывают О. Перенос планируем 7-9 ноября. Позади гистера (полип) и БХБ в 1 протоколе. Всем удачи! Вот думаю может в этот раз 2 снежинки перенести.

У меня похожая картина, правда гистеру не делала. Я тоже хочу 2-х снежинок переносить. правда незнаю репро даст добро или нет.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :Hello: Всем удачи и мои @@@@@@@@@!

Мы тоже ноябрьские))) У нас первая попытка, МФ. Далека от всего процесса))) Как поняла у нас длинный протокол с блокадой. Вчера был первый укол Декапептил (назначено по 1/2 шприца) 10 явка на сдачу гормонов и к РЕ, но сказали, что гормоны сдавать если будут М, а я прочитала что с Декапептилом М не приходят :girl_in_dreams: сегодня 26 ДЦ, вот и думаю, что у меня за протокол? Может кто знает, как он будет проходить? Может кто то тоже колол Декапептил?

Ссылка на это сообщение

Привет! не знаю я какой фактор, так вроде у нас все норм, только пролактин был высокий. Врач какие-либо обследования отказалась делать, говорит что и гистеру с лапарой без толку делать без показаний и трубы проверять без оснований не зачем. В общем сказала делаем ЭКО+ICSI, там посмотрим на качество яйцеклеток, спермиков и т.п. Конечно я не верю в то что получится все и с первой попытки, да и врач никакой гарантии не дает. Я бы сама не делала ЭКО, уж очень дорого, но муж настоял. Посмотрим что из этого выйдет. 2-й день пошел)

Мдя, для обследований оснований нет, а для ЭКО , да еще и с ИКСИ - есть. Странно все это not%20know.gif

Хотя, если делать ЭКО, то и трубы проверять не надо - одним обследованием меньше.

Моя врач сначала была тоже настроена на ЭКО (суда по СГ), а теперь вот СГ подтянулась для ИИ, так что будем пытаться. Но и трубы проверять пришлось :girl_mad: Да еще и до кучи полиморфизмы в генах отправила сдавать и кариотип - проверяет, так проверяет :mamamia:

А чего ты так настроена, что не получится с 1 попытки?

 

Девочки, привет! А у меня завтра пункция ...

Рассказывай, как все прошло?
Ссылка на это сообщение

/Lena/, кариотип мы тоже сдали. а какой там результат может быть?

мне тоже кажется что ситуация странная. но надеюсь что она лучше знает как и что делать. честно говоря мне уже надоело лазить по интернету искать информацию что к чему, уже делаю как врач сказал. у самих все-ровно не получается.

а с первой попытки вроде очень редко у кого получается, мне кажется у меня там куча проблем, если бы все было так хорошо, то и к врачам бы не обращались.

 

*Сугроб*, привет! и у нас тоже первая попытка, но похоже что программа другая. я особо не вникаю в эти вопросы, делаю что врач сказал, он то индивидуально каждой паре подбирает. советую тоже не париться. все будет так как должно быть, от нас мало что зависит, разве что меньше нервов и больше позитивного настроя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, приветствую тебя! Все будет хорошо, только позитивные мысли!

 

Foxy_lady, ты зря не веришь, что с первого раза, очень много беременностей как раз с первого раза, коль бы не мои антитела, я бы уже и с первого родила)

Ссылка на это сообщение

Беременная, кстати, у меня тоже цикл начался с 31.10 и со вчера в протоколе, только стимуляция у меня мягкая - выдали 4 шприца с препаратом (колоть в живот) и сказали пить фольку и вит.Е и это все до следующей среды.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...